Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ciara McAvoy

Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.03.2016 10:32

Капитан Британия отправится на ТВ?

Сегодня практически каждый супергерой или злодей из комиксов рассматривается продюсерами как возможный кандидат на получение собственного фильма либо сериала. На этой почве вполне обоснованными кажутся слухи о том, что в работе находится телепроект о Капитане Британия.

Первая информация о готовящемся шоу появилась благодаря Сиаре МакЭвой — художнице, создавшей постеры к таким фильмам, как «Звездные войны: Эпизод 3 — Месть ситхов», «Люди Икс: Первый класс» и «Виктор Франкенштейн».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
23.03.2016
Капитан Британия отправится на ТВ?

Сегодня практически каждый супергерой или злодей из комиксов рассматривается продюсерами как возможный кандидат на получение собственного фильма либо сериала. На этой почве вполне обоснованными кажутся слухи о том, что в работе находится телепроект о Капитане Британия. Первая информация о готовящемся шоу появилась благодаря Сиаре МакЭвой — художнице, создавшей постеры к таким фильмам, как «Звездные войны: Эпизод 3 — Месть ситхов», «Люди Икс: Первый класс» и «Виктор Франкенштейн». В своем твиттере Сиара разместила концепт-арт костюма Капитана Британия, он же Брайан Брэддок, и поинтересовалась, кто, по мнению ее читателей, должен сыграть героя в предстоящем сериале. Капитан Британия, созданный Крисом Клэрмонтом и Хербом Тримпе, впервые появился на страницах комиксов Marvel в 1976 году. Изначально образ был придуман как британский аналог Капитана Америка, а сверхспособностями супергероя наделил Мерлин. Если слухи о готовящемся сериале подтвердятся, то зрители получат шоу, в котором сплетутся воедино магия, мифы и современная супергеройская тематика. Комиксы Marvel давно вышли за пределы США, но герои кино- и телепроектов по графическим новеллам редко покидают Америку, и проект о Капитане Британия мог бы внести долю разнообразия в экранную вселенную этой компании.... подробнее