Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2012 19:09

«Росомаха» попробует на вкус якудзу

Разговоры вокруг фильма «Росомаха» по комиксам Marvel не утихают — недавно было объявлено, что существенная часть съемок пройдет в Австралии, на родине Хью Джекмана, но теперь FOX уточняет, что в стране, где много кенгуру, в основном будут проходить павильонные съемки. Натурные съемки, тем временем, пройдут в Японии, сообщает Totalfilm.

«В фильме будет большое число японских актеров, и вообще он основан на очень известных комиксах, — заявил генеральный директор FOX Том Ротман. — Я могу сказать вам от лица Джекмана, что его цель — создать "окончательного", крутого, полного ярости Росомаху».

«Очень известные комиксы», это, вероятно, мини-серии Фрэнка Миллера и Криса Клэрмонта 1982 года, в которых они отправляют Логана в Японию, где Росомаха влюбляется в Марико Яшида, наследницу могущественной семьи якудза.

Фильм откладывался бессчетное количество раз, режиссеры приходили и уходили как на проходном дворе, однако в этот раз, судя по всему, FOX настроена довести задуманное до конца. Режиссер фильма — Джеймс Мэнголд, автор сценария — Кристофер Маккуорри.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
весь топ