Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2015 16:59

Кастинг: соперник Борна и угонщик авто

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, создатели четвертой части франшизы «Борн» нашли антагониста для своего фильма: в его образе предстанет французский актер Венсан КассельЧерный лебедь»). Ранее ходили слухи о том, что роль главного злодея предложена Вигго Мортенсену

В режиссерском кресле проекта разместился Пол Гринграсс, на счету которого уже имеется две картины киносерии. Помимо Мэтта Дэймона, в актерский состав фильма вошли также Томми Ли Джонс и Алисия Викандер.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 18:58

Кастинг: мир чужих тайн и интернет-технологий

Как сообщает издание Deadline, Ребекка Фергюсон ведет переговоры о получении роли в триллере The Girl on the Train, представляющем собой экранизацию одноименного романа Паулы Хокинс.

Тейт Тейлор возглавит съемки картины, которую многие критики уже сравнивают с «Исчезнувшей» Дэвида Финчера. Сценарий принадлежит перу Эрин Крессиды Уилсон.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 22:23

Эмма Уотсон окунется в мир интернет-технологий

После того как Алисия Викандер подписалась на участие в четвертом фильме о Джейсоне Борне, вакантной оказалась главная роль в новой картине Джеймса Понсольдта The Circle. Как и предполагалось, на место Викандер пришла Эмма Уотсон. Об этом сообщает издание Variety.

Картина является экранизацией одноименного романа Дэйва Эггерса, над адаптацией которого работает сам Понсольдт. Главная мужская роль в проекте закреплена за Томом Хэнксом. Продюсированием фильма займутся тот же Хэнкс, Гари Гоэцман и Энтони Брегман.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 10:47

Тому Хэнксу предложили стать национальным героем

Как сообщает The Hollywood Reporter, Том Хэнкс ведет переговоры о получении роли капитана Чесли Салленбергера в новом фильме Клинта Иствуда. В основу байопика будет положена история жизни Салли (так прозвала героя американская пресса), описанная в его мемуарах Highest Duty: My Search for What Really Matters.

Сценарий биографической драмы напишет Тодд КомарникиИдеальный незнакомец»), а продюсерские функции возьмут на себя сам Иствуд, Тим Мур, Эллин Стюарт и Фрэнк Маршалл.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2015 11:34

«Конец тура»: проницательно о сокровенном. Озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драме «Конец тура» от режиссера Джеймса ПонсольдтаЗахватывающее время»). Главные роли в этой картине, уже получившей множество положительных отзывов критиков, исполнили Джесси Айзенберг и Джейсон Сигел.

По сюжету, журналист Дэвид Липски (Айзенберг) приезжает к писателю Дэвиду Фостеру Уоллесу (Джейсон Сигел), чтобы собрать материал для статьи о том, каково быть самым обсуждаемым автором в стране. Однако для Липски обычное редакционное задание вскоре перерастает в увлекательное путешествие по самым сокровенным закоулкам души писателя. Да и для Уоллеса эта встреча становится чем-то большим, нежели просто формальностью.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2015 14:02

Кастинг: поцелуй кайзера и преследование соседа

Кристофер ПламмерНачинающие») и Лили ДжеймсЗолушка») получили главные роли в новом проекте под названием Kaiser’s Last Kiss («Последний поцелуй кайзера»), сообщает ComingSoon. Съемки возглавит Дэвид Лево, для которого этот фильм станет режиссерским дебютом. В основу сюжета положен одноименный роман Алана Джадда, а сценарием занимается Саймон Берк.

Шпионский триллер расскажет о том, что случается, когда чувства долга и преданности Родине подвергаются испытанию силой любви. В Голландии 40-х годов, после вторжения нацистов, агенты Сопротивления пытаются внедрить своего человека в дом экс-кайзера Вильгельма II (Пламмер), который с 1917 года живет в изгнании за свою антинацистскую деятельность. На этом фоне между немецким офицером и прекрасной молодой еврейкой (Джеймс) вспыхивает такой страстный роман, что его последствия оказываются непредсказуемыми ни для влюбленных, ни для самого кайзера...
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 12:17

Сфера общения Тома Хэнкса

Как сообщает Deadline, Том Хэнкс возьмет на себя функции продюсера экранизации романа Дэйва Эггерса «Сфера», режиссером и сценаристом которой назначен Джеймс ПонсольдтЗахватывающее время»). Двукратный лауреат премии «Оскар» также планирует исполнить в фильме одну из главных ролей.

В центре сюжета — Мэй Холландер, которая получает работу в интернет-компании The Circle, объединяющей электронную почту, социальные профили и банковские счета своих пользователей в единую сеть. Система позиционируется как очередной шаг в развитии онлайн-общения, но уже в скором времени главная героиня узнает о том, что руководство корпорации использует данные о клиентах в корыстных целях...
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 18:48

Кастинг: писатель, журналист и министр

Джейсон СигелЛюблю тебя, чувак») и Джесси АйзенбергСоциальная сеть») сыграют в биографической драме The End of the Tour режиссера Джеймса Понсольдта.

Как сообщает информационный портал Collider, будущий фильм станет экранизацией книги журналиста Дэвида Липски, который описал в ней свою пятидневную поездку с Дэвидом Фостером Уоллесом — одним из самых талантливых американских писателей и мыслителей конца ХХ века. Похоже, что Сигел сыграет именно Уоллеса, Айзенберг же появится в образе журналиста Липски. По слухам, их общение в фильме не ограничится скучными диалогами в гостиничном номере, и главных героев ждут интересные приключения.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2013 09:44

Lionsgate снимет байопик Хиллари Клинтон

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Lionsgate готова взять под свое крыло картину «Родэм». Проекту, первые новости о котором появились в начале этого года, наконец-то удалось найти поддержку одной из голливудских кинокомпаний. Картина расскажет о жизни бывшей первой леди Хиллари Дайан Родэм Клинтон.

Режиссером выступит Джеймс Понсольдт, сценарий картины написал Юн Ил Ким. Действие фильма будет разворачиваться в 70-х годах прошлого века, когда Родэм входила в юридический комитет Палаты представителей, работа которого привела к импичменту Ричарда Никсона. Картина также расскажет о знакомстве Хиллари с Биллом Клинтоном.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2013 12:00

Кэри Маллиган отказалась от роли Хиллари Клинтон

Встреча Кэри Маллиган с режиссером Джеймсом Понсольдтом прошла не очень удачно — актриса, как сообщает The Hollywood Reporter, вынуждена была отказаться от главной роли в биографическом фильме о Хиллари Клинтон.

Это определенно хорошая новость для остальных кандидаток, о которых мы недавно писали — Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун, Джессики Честейн и Аманды Сейфред.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ