Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2013 22:42

Кинокастинг: трудный выбор и сюрреалистическое горе

Мы уже писали недавно о том, сколько прекрасных актрис претендует на роль Хиллари Родэм Клинтон в ее байопике — Эмма Стоун, Скарлетт Йоханссон, Джессика Честейн, Аманда Сейфред. А теперь сообщается, что в фаворитки выбилась Кэри Маллиган, которая недавно в прямом смысле блистала в «Великом Гэтсби». Официально 28-летняя актриса к роли пока не прикреплена, но скоро ее ждет встреча с режиссером Джеймсом ПонсольдтомЗахватывающее время»), которая, видимо, все и решит. Биографический фильм под названием «Родэм» расскажет о том, как молодой Хиллари пришлось делать выбор между головокружительной карьерой и зарождающимися чувствами к одному симпатичному молодому человеку.

Джастин ЛонгОбещать - не значит жениться») и Эмми Россум (ShamelessБесстыдники») сыграют главные роли в романтической комедии Comet («Комета»*), сценарий к которой написал новичок в полном метре Сэм Эсмейл. Он же займет режиссерское кресло. О сюжете известно только то, что действие будет разворачиваться где-то в параллельной вселенной. «"Комета" — это драма и комедия, это совершенно сюрреалистическое состояние горя — явления, в котором я очень хорошо разбираюсь», — говорит Эсмейл о своем проекте.

Хавьер Бардем подписался сразу на два проекта. Первым станет боевик под названием The Gunman («Стрелок»*), основанный на романе 1981 года The Prone Gunman («Лежачий стрелок»), в котором Бардем разделит съемочную площадку с Шоном Пенном. Второй проект — экшен-драма «Самый жестокий год», съемки которой возглавит Джей Си ЧендорПредел риска»). Несмотря на названия картин и последние роли Хавьера Бардема, сообщается, что в этих двух фильмах он сыграет хороших парней.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ