Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Родэм (0)

Rodham
Родэм
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма разворачивается в 70-х годах прошлого века, когда Родэм входила в юридический комитет Палаты представителей, работа которого привела к импичменту Ричарда Никсона. Картина также рассказывает о знакомстве Хиллари с Биллом Клинтоном.

Новости

03.12.2013 09:44

Lionsgate снимет байопик Хиллари Клинтон

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Lionsgate готова взять под свое крыло картину «Родэм». Проекту, первые новости о котором появились в начале этого года, наконец-то удалось найти поддержку одной из голливудских кинокомпаний. Картина расскажет о жизни бывшей первой леди Хиллари Дайан Родэм Клинтон.

Режиссером выступит Джеймс Понсольдт, сценарий картины написал Юн Ил Ким. Действие фильма будет разворачиваться в 70-х годах прошлого века, когда Родэм входила в юридический комитет Палаты представителей, работа которого привела к импичменту Ричарда Никсона. Картина также расскажет о знакомстве Хиллари с Биллом Клинтоном.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2013 12:00

Кэри Маллиган отказалась от роли Хиллари Клинтон

Встреча Кэри Маллиган с режиссером Джеймсом Понсольдтом прошла не очень удачно — актриса, как сообщает The Hollywood Reporter, вынуждена была отказаться от главной роли в биографическом фильме о Хиллари Клинтон.

Это определенно хорошая новость для остальных кандидаток, о которых мы недавно писали — Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун, Джессики Честейн и Аманды Сейфред.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2013 22:42

Кинокастинг: трудный выбор и сюрреалистическое горе

Мы уже писали недавно о том, сколько прекрасных актрис претендует на роль Хиллари Родэм Клинтон в ее байопике — Эмма Стоун, Скарлетт Йоханссон, Джессика Честейн, Аманда Сейфред. А теперь сообщается, что в фаворитки выбилась Кэри Маллиган, которая недавно в прямом смысле блистала в «Великом Гэтсби». Официально 28-летняя актриса к роли пока не прикреплена, но скоро ее ждет встреча с режиссером Джеймсом ПонсольдтомЗахватывающее время»), которая, видимо, все и решит. Биографический фильм под названием «Родэм» расскажет о том, как молодой Хиллари пришлось делать выбор между головокружительной карьерой и зарождающимися чувствами к одному симпатичному молодому человеку.

Джастин ЛонгОбещать - не значит жениться») и Эмми Россум (ShamelessБесстыдники») сыграют главные роли в романтической комедии Comet («Комета»*), сценарий к которой написал новичок в полном метре Сэм Эсмейл. Он же займет режиссерское кресло. О сюжете известно только то, что действие будет разворачиваться где-то в параллельной вселенной. «"Комета" — это драма и комедия, это совершенно сюрреалистическое состояние горя — явления, в котором я очень хорошо разбираюсь», — говорит Эсмейл о своем проекте.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал