Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2020 11:32

Скала утер всем нос

Каждый год издание Forbes публикует список самых высокооплачиваемых актеров, и 2020-й, несмотря на все его трудности, не стал исключением. Неизменным остался и лидер рейтинга: больше остальных в Голливуде получает Дуэйн Джонсон.

Рейтинг нынешнего года отличается от предыдущего еще и тем, что в последние месяцы актеры не могли рассчитывать на кассовые сборы и, соответственно, процент от них. Во время пандемии лидирующие позиции заняли стриминговые сервисы. Неудивительно, что более четверти от суммы в $545,5 млн, заработанной десяткой самых высокооплачиваемых звезд мужского пола, пришлось на долю Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2020 15:31

Рейнольдс устроит взбучку Черному Адаму?

Осенью прошлого года Дуэйн Джонсон рассказал, что блокбастер «Черный Адам», где он сыграет титульного героя, представит зрителям Общество Справедливости Америки. Инсайдеры утверждают, что один из членов этой группы — Картер Холл, также известный как Ястреб — станет главным противником Черного Адама в его сольнике. Джонсон, в свою очередь, уже присмотрел актера, с которым хотел бы соперничать.

Ходят слухи, что руководство студии Warner Bros. готово бросить в бой Райана Рейнольдса — именно ему прочат роль Ястреба. Однако есть пара трудностей. Во-первых, график Рейнольдса и без того загружен, а во-вторых, после провала «Зеленого Фонаря» актер, возможно, не захочет возвращаться во вселенную DC, пусть и в образе другого супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2020 14:25

Черному Адаму нашли подельника

Похоже, скоро в кинематографической вселенной DC будет собственный аналог Человека-муравья. Речь идет о Крушителе Атомов, который, как стало известно журналистам, появится в грядущем сольнике Черного Адама. Его роль получил звезда ромкома «Всем парням, которых я любила раньше» и будущий Хи-Мэн Ной Сентинео.

Крушитель Атомов, он же Альберт Ротштайн, способен менять молекулярную структуру собственного тела, тем самым варьируя свои размеры и силу. Поначалу они с Черным Адамом враждовали, но впоследствии сдружились и стали вместе восстанавливать справедливость в мире. Крушитель Атомов уже появлялся на экранах в игровом формате: в сериале «Флэш» его сыграл Адам Коуплэнд.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2020 15:16

Джейсон Момоа заглянет в гости к Доминику Торетто?

С тех пор как во франшизу «Форсаж» пришел Дуэйн Джонсон, продюсерам удалось заманить в мир высоких скоростей и других голливудских звезд. Джейсон Стэйтем, Хелен Миррен, Шарлиз Терон, Курт Рассел, Идрис Эльба, Джон Сина, Райан Рейнольдс — все они снимались в различных частях «Форсажа». Похоже, скоро в этот список можно будет внести еще одно имя.

Инсайдеры утверждают, что студия Universal присматривается к Джейсону Момоа. По мнению мейджора, звезда «Аквамена» прекрасно бы вписался в популярную киносерию. Правда, на данный момент неясно, в какой именно проект может попасть актер — то ли в десятую часть, то ли в один из множества спин-оффов, находящихся в разработке.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2020 23:01

Райан Рейнольдс — новая звезда «Форсажа»?

Роль Райана Рейнольдса в экшен-блокбастере «Хоббс и Шоу» хоть и была не особо значительной, но точно запоминающейся. Агент ЦРУ Локк в его исполнении, появившийся в нескольких сценах в начале фильма, был настолько тепло принят зрителями, что компания Universal подумывает вернуть его в новом фильме франшизы.

Согласно информации, поступившей из надежных источников, студия планирует предоставить звезде «Дэдпула» расширенную роль в спин-оффе вселенной «Форсажа». По слухам, переговоры между актером и Universal уже начались. Боссы компании также надеются, что в случае достижения договоренности с Рейнольдсом им удастся привлечь к участию в проекте ветерана киносерии Дуэйна Джонсона, который вернется к роли Люка Хоббса.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2020 13:40

Том Круз попадет в список Интерпола?

Несколько месяцев назад в Сети появилась информация, что годичные расходы Netflix на производство оригинального кино- и телеконтента достигли рекордных $17,3 млрд. Сегодня стриминговый гигант может собирать такие актерские составы, о которых могут только мечтать его голливудские конкуренты. Похоже, именно так произойдет со шпионским блокбастером «Красное уведомление».

На участие в фильме уже подписаны Галь Гадот, Райан Рейнольдс и Дуэйн Джонсон, гонорары которых смогли бы потянуть лишь Disney, Warner Bros. и еще парочка мейджоров. Похоже, Netflix не остановится на достигнутом и добавит к вышеупомянутой троице еще одну суперзвезду.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 10:40

Майлз Теллер сразится со стихией

Голливуд предпринимает вторую попытку экранизировать бестселлер Ника Шулера и Йере Логмана «Не без надежды» (Not Without Hope). На сей раз проект курируют студия Why Not You, звезда американского футбола Расселл Уилсон и певица Сиара. Книга вышла в 2010 году и рассказала о трагическом инциденте, который произошел с Шулером во время шторма в Мексиканском заливе.

28 февраля 2009 года Ник и его старый спортивный приятель Уилл Бликли отправились на рыбалку с двумя игроками Национальной футбольной лиги — Маркизом Купером и Кори Смитом. Шулер направил яхту к проверенному месту клева в 80 километрах от берегов Флориды. В разгар рыбалки поднялся сильнейший шторм. Друзья решили вернуться в порт, но не смогли поднять заклинивший якорь. Спустя мгновение яхта перевернулась, и рыбаки упали в ледяную воду. Ник стал единственным, кто дожил до прибытия спасателей: его обнаружили спустя двое суток после начала грозы. Тела Бликли, Купера и Смита так и не были найдены.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2020 21:34

Бросок трансформеров

Студия Paramount отчаянно нуждается в надежной франшизе, которая приносила бы ей прибыль на постоянной основе. Раньше эту функцию выполняли «Трансформеры», но их эпоха прошла. Благодаря спин-оффу «Бамблби» киносерия сделала шаг в правильном направлении, однако с финансовой точки зрения фильм был не слишком успешен. Теперь Paramount делает ставку на «Бросок кобры»: к концу года на экраны попадет «Снейк Айз», и, по слухам, в работе находится еще как минимум пара проектов, в том числе и перезагрузка основной франшизы G.I. Joe.

Ходят слухи, что у студии имеется и другая заманчивая идея — объединить «Бросок кобры» с «Трансформерами». Инсайдеры утверждают, что сцена после титров в перезагрузке G.I. Joe как раз заложит фундамент для масштабного кроссовера.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2020 12:40

Блант и Джонсон станут супергероями

Эмили Блант и Дуэйну Джонсону понравилось работать в дуэте: звезды грядущего приключенческого блокбастера «Круиз по джунглям» подписались на главные роли в экранизации комикса Ball and Chain.

Первый выпуск графической новеллы Скотта ЛобделлаЛюди Икс », «Счастливого дня смерти») вышел в печать в 1999 году. В центре сюжета — супружеская пара, чей брак трещит по всем швам. Только герои комикса задумываются о разводе, как их накрывает ударной волной от загадочного метеорита. Супруги приобретают уникальные способности, которые действуют только тогда, когда их обладатели находятся рядом. Спасет ли космический дар тонущие отношения пары?..
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2020 15:50

Скала тряхнет стариной?

Дилогия «Бросок кобры» собрала $675 млн при том, что на съемки двух фильмов было потрачено около $300 млн. Студия Paramount получила прибыль, но наверняка мечтала о большем, так что мейджор перезагрузит франшизу, чтобы наконец обрести золотую жилу в лице солдатиков Hasbro. Вчера мы сообщали, что Paramount готовит продолжение блокбастера «Снейк Айз», призванное расширить вселенную «Броска кобры», а теперь на просторах Сети появились слухи, что во франшизу вернется Дуэйн Джонсон.

По Голливуду давно ходят разговоры о том, что Скала может спасти любую франшизу. Так, его присутствие явно пошло на пользу сиквелу «Броска кобры», собравшему больше, чем первая часть. Изначально Джонсон должен был стать частью звездного актерского ансамбля, но в итоге его герой перетянул внимание зрителей на себя. По слухам, руководство Paramount хочет, чтобы Джонсон вновь сыграл Роудблока. Поскольку киносерия будет перезагружена, зрители увидят совсем другую версию персонажа, как это было с Райаном Рейнольдсом и Дэдпулом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 413

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ