Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2021 13:20

Шварценеггера признали величайшим экшен-героем в истории

В течение долгих лет зрители спорили, кого стоит считать главным героем боевиков в истории кинематографа. Старшее поколение назовет имена Стива МакКуина и Чарльза Бронсона, фанаты 80-х вспомнят Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне, любители восточных единоборств добавят в список Чака Норриса, Брюса Ли и Джеки Чана, а нынешняя молодежь наверняка упомянет Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема. Портал BetVictor решил выяснить, кто из актеров имеет больше всего оснований считаться величайшим экшен-героем всех времен и народов.

Создатели рейтинга выбрали по пять самых удачных фильмов каждого претендента. Затем они проанализировали их кассовые сборы и оценки критиков на Rotten Tomatoes. В расчет также принималось количество культовых кинофраз, нанесенных и пропущенных ударов, убитых и нокаутированных соперников, использованного оружия и автомобилей, а также ситуаций, когда герои находились на волоске от смерти. Суммировав все показатели, эксперты пришли к выводу, что главной звездой боевиков стоит признать Арнольда Шварценеггера.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 15:02

Райан Рейнольдс поиграет в «Джуманджи»?

Что ни говори, а Райан Рейнольдс — человек занятой. Более десяти проектов с участием актера в данный момент находятся в производстве. В их число входит и долгожданный триквел «Дэдпула», и пока безымянная картина о путешествиях во времени, и семейная комедия «Советы для родителей на каждый день». В боевике «Красное уведомление» компанию Рейнольдсу составил еще один голливудский трудоголик Дуэйн Джонсон. Актерам настолько понравилось сотрудничать, что теперь они подыскивают новый совместный проект.

Инсайдеры утверждают, что местом для очередной коллаборации Скалы и Рейнольдса станет съемочная площадка следующего фильма из вселенной «Джуманджи». Если верить полученной информации, участие Рейнольдса в новой главе приключенческой комедии ограничится небольшим камео.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2020 15:40

Скала вновь заинтересовался монстрами?

Монстры Universal представали перед зрителями в самых разных ипостасях, но ни один из современных фильмов о них не сравнится с классикой. К счастью, мейджор нашел правильную стратегию, и все благодаря успеху «Человека-невидимки». Сейчас на разных этапах разработки находится около десятка проектов, каждому из которых требуется голливудская звезда, способная привлечь аудиторию в кинотеатры. По слухам, в эти ряды может вновь вписаться Дуэйн Джонсон.

Когда Universal только планировала строительство своей Темной вселенной, ей удалось заручиться поддержкой Тома Круза, Рассела Кроу, Хавьера Бардема, Джонни Деппа и Анджелины Джоли. Тогда же ходили слухи, что и Скала может превратиться в одного из классических монстров — в Человека-волка. Однако планы студии были разрушены провалившейся в прокате «Мумией», и актеры переключились на другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2020 11:10

На вселенную DC надвигается циклон

Блокбастер «Черный Адам» не только представит зрителям титульного героя в исполнении Дуэйна Джонсона, но также заложит фундамент для его дальнейшего противостояния с Шазамом. Еще одна миссия, возложенная на плечи Черного Адама, — сбор Общества справедливости Америки, и в нем как раз произошло пополнение.

Куинтесса СуинделлВоровки») сыграет супергероиню по прозвищу Циклон, настоящее имя которой — Максин Ханкель. Она обладает способностью вызывать циклоны, смерчи, создавать мощные потоки воздуха и передвигаться с помощью ветра. Что касается остальных членов Общества справедливости Америки, то ими должны стать Ястреб, Крушитель Атомов и Доктор Фейт. Первых двух сыграют Элдис Ходж и Ной Сентинео соответственно, а на роль Доктора Фейта студия Warner Bros., по слухам, разыскивает актера типажа Сэма Рокуэлла.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 20:36

Малыш на драйве. К 40-летию Райана Гослинга

Если представить передовых голливудских звезд в виде элементов таблицы Менделеева, то, например, Леонардо ДиКаприо сразу же разместился бы в ячейке золота, Дуэйн Джонсон получил порядковый номер железа, а вот наш сегодняшний герой Райан Гослинг в полной мере заслужил идентификацию с фосфором. Внутри эгоистичной актерской профессии мало кто столь щедро подсвечивает своих партнеров по кадру, как это делает обладатель «Золотого глобуса». Именно в его компании Рассел Кроу взорвался убойным комедийным перфомансом в «Славных парнях», Эмма Стоун выдала роль оскаровского калибра в «Ла-Ла Ленде», а Харрисон Форд продвинулся далеко за рамки почтенного ветеранского выхода в «Бегущем по лезвию 2049».

При этом сам Гослинг без остатка растворяется в своих персонажах и не выпячивает себя поверх них (классический пример любви искусства в себе, а не себя в искусстве), за что иногда получает недальновидные упреки в инертности, неэмоциональности и напускной крутости — умозаключения того же порядка, что и «Том Хэнкс всегда играет одного и того же героя».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

11.11.2020 18:16

Царь скорпионов возвращается

Фильм «Царь скорпионов» был одним из первых в актерской карьере Дуэйна Джонсона, который на тот момент как раз решил отдохнуть от рестлинга. И хотя с тех пор Скала добавил в свое резюме другие, более масштабные и популярные проекты, «Царь скорпионов» дорог его сердцу. Сейчас актер готов передать эстафету новому поколению и сам занялся перезагрузкой ленты 2002 года.

Джонсон спродюсирует нового «Царя скорпионов» для студии Universal. Сценарием занимается Джонатан ХерманГолос улиц»), а действие ленты перенесется в наши дни.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 16:24

Сара Шахи отправится на родину Черного Адама

Все, кто до нынешнего момента, числился в актерском составе «Черного Адама» — Дуэйн Джонсон, Ной Сентинео, Элдис Ходж — должны сыграть героев со сверхспособностями, но теперь их компанию разбавила представительница рода человеческого. На участие в съемках кинокомикса подписалась Сара Шахи, прекрасно известная сериаломанам. В послужном списке актрисы значатся такие популярные телепроекты, как «Подозреваемый», «Город на холме» и «Грезы».

Шахи сыграет профессора университета и борца за свободу, которая возглавляет повстанческое движение в Кандаке. В мире комиксов DC Кандак является родиной Черного Адама — сверхсильного антигероя, сумевшего выбраться из рабства и стать лидером собственной нации. В свободное от борьбы с другими супергероями время Черный Адам обычно защищает свою землю от тех, кто ей угрожает.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2020 10:30

Warner Bros. нашла Ястреба

В прошлом месяце стало известно, что лента «Черный Адам» представит старейшую супергеройскую команду в истории — Общество справедливости. Сегодня создатели киновселенной DC нашли второго участника этого прославленного коллектива: роль Ястреба досталась Элдису ХоджуВоздействие», «Город на холме»).

Ястреб дебютировал на страницах комиксов в далеком 1940 году. С того времени под этим прозвищем скрывались несколько супергероев. Инсайдеры предполагают, что авторы фильма используют классический сюжет об археологе и искателе приключений Картере Холле, который оказался реинкарнацией древнеегипетского принца Хуфу.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2020 12:24

Черный Адам встретится с Обществом справедливости

В последние месяцы казалось, что коронавирус победил супергероев. Зрители остались без «Комик-Кона», а блокбастеры «Чудо-женщина: 1984» и «Черная Вдова» несколько раз меняли даты релиза. Студия Warner Bros. решила, что лето без супергероев — не лето. Голливудская компания провела онлайн-фестиваль DC FanDome, который пролил свет на множество фильмов и сериалов ее комиксовой вселенной.

Одну из самых интересных презентаций провели создатели «Черного Адама». Картина только готовится к съемкам, поэтому дело ограничилось предварительными концепт-артами. Зато авторы кинокомикса раскрыли интригующие детали сюжета. Звезда фильма Дуэйн Джонсон подтвердил слухи, что Адам встретится с Обществом справедливости Америки. Поклонники DC, конечно же, знакомы с этим коллективом. Общество справедливости появилось на страницах комиксов в 1940 году. К тому времени еще ни одно издательство мира не объединяло супергероев в одну команду.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2020 17:28

Фассбендера зовут во вселенную DC?

В начале месяца в Сети появились слухи, что студия Warner Bros. активно подыскивает актера на роль Ястреба в блокбастере «Черный Адам». Тогда инсайдеры утверждали, что одним из главных кандидатов является Райан Рейнольдс. Правда, актер уже успел опровергнуть эту информацию, в шутку заявив, что он хоть и готов делать все, что ему скажет Скала, но в «Черном Адаме» не появится.

У руководства WB, разумеется, есть и другие варианты. Как утверждают инсайдеры, студия активно заманивает Майкла Фассбендера в кинематографическую вселенную DC. Экс-Магнето предлагают на выбор сразу две роли: он может сыграть либо Ястреба в «Черном Адаме», либо Эобарда Тоуна во «Флэше».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 413

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ