Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2021 22:06

Яхья Абдул-Матин II станет экстренным контактом Скалы

Яхья Абдул-Матин II, Дуэйн «Скала» Джонсон и Бо Флинн приступили к работе над экшеном Emergency Contact («Экстренный контакт») от студии Warner Bros. Яхья исполнит одну из главных ролей и выступит продюсером. Джонсон вместе со своими партнерами Хирамом Гарсией и Дэни Гарсией будет продюсировать ленту через собственный баннер Seven Bucks Productions, а Флинн — через свою компанию FlynnPictureCo. Сценаристами боссы WB назначили Сохраба Ноширвани и Рори Хайнса.

Сюжет боевика держится в секрете, известно лишь, что зрителей ждет так называемое концептуальное высокооктановое кино, действие которого развернется на андеграундной музыкальной сцене Остина, штат Техас.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2021 13:00

Скала отправится на Марс?

Дуэйну Джонсону не дают покоя лавры Арнольда Шварценеггера: в Сети прошел слух, что Скала хочет сняться в перезагрузке фантастического боевика «Вспомнить все».

В XXI веке Джонсон принял у Шварценеггера титул главной и самой высокооплачиваемой экшен-звезды Голливуда. Похоже, зрителям выпадет уникальный шанс сравнить актерский талант силачей по одному и тому же экранному образу.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2021 11:30

«Джуманджи» получит приквел?

Когда в 2012 году студия Sony объявила о перезагрузке «Джуманджи», многие зрители восприняли новость в штыки. В итоге все оказалось не так уж и страшно: новые части получили хорошие отзывы в прессе и стали хитами проката. Неудивительно, что Sony задумалась о расширении приключенческой киновселенной.

По Голливуду прошел слух, что звезда новой дилогии Дуэйн Джонсон предложил идею картины, которая расскажет о происхождении титульной игры. План актера прост и хитер. Поскольку речь идет о приквеле, ему не придется выкраивать время на съемки. При этом он наверняка получит солидную сумму за продюсирование фильма.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2021 12:00

Фейт. Доктор Фейт

Пирс Броснан, один из самых обожаемых публикой исполнителей роли Джеймса Бонда, подписался на свой первый в карьере кинокомикс. В блокбастере «Черный Адам» он сыграет суперзлодея, известного как Доктор Фейт. В образе самого Адама, напомним, предстанет Дуэйн Джонсон, а компанию этим колоритным мужчинам составят Элдис Ходж, Ной Сентинео и Куинтесса Суинделл.

«Черный Адам» — второй после успешного во всех отношениях блокбастера «Шазам!» проект коллаборации New Line и DC. В комиксах Черный Адам является сверхсильным антигероем, сумевшим выбраться из рабства и стать лидером собственной нации. В свободное от борьбы с другими супергероями время Черный Адам обычно защищает свою землю от тех, кто ей угрожает.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2021 12:55

Вин Дизель признан самым опасным голливудским водителем

«Погоня! Какой детективный сюжет обходится без нее? Один бежит, другой — догоняет. Таков непреложный закон жанра. Детектив без погони — это как жизнь без любви». Зрители наверняка согласятся с цитатой из легендарной советской комедии «Берегись автомобиля»: зрелищные картины невозможно представить без погонь и аварий. Портал Car Scrap Comparison решил выяснить, кто из звезд экшена уничтожил на киноэкранах наибольшее число транспортных средств.

Рейтинг самых опасных водителей возглавил Вин Дизель, персонажи которого нанесли урон 61 машине. Главный вклад в победу Дизеля внес Доминик Торетто из франшизы «Форсаж»: только в пятой части гоночной саги тот разбил 30 автомобилей. Многим звездам боевиков не удается повредить столько машин за всю кинокарьеру.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2021 12:30

Фильм «Широко шагая» станет сериалом

Телеканал USA взял в разработку телевизионный ремейк фильма «Широко шагая» и пригласил на главную роль звезду женского рестлинга Шарлотт Флэр. Продюсером будущего шоу выступит Дэвид Эйк, приложивший руку к созданию «Звездного крейсера Галактика». Это будет уже второй ремейк ленты 1973 года с профессиональным рестлером в главной роли — в 2004 году по большим экранам широко шагал Дуэйн Джонсон.

Шарлотт Флэр, дочь легендарного Рика Флэра, 16-кратного чемпиона WWE, является сегодня одной из самых титулованных звезд в этой сфере. Флэр — действующий чемпион NXT среди женщин, бывший чемпион SmackDown Live, чемпион Див и четырехкратный чемпионом WWE Raw среди женщин. Ее актерская карьера, можно сказать, только началась — в 2017 году Шарлотт исполнила небольшую роль в фильме Psych: The Movie.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 17:17

Netflix защитит сон детей от монстров

Онлайн-сервис Netflix взял под свое крыло новый проект под названием Teddy and the Guardians of the Night («Тедди и ночные стражи*»), который основан на серии популярных иллюстраций Алекса Панагопулоса. Сценарий приключенческой семейной картины напишут Джош СтолбергАватар: Легенда об Аанге», «Пила 8») и Бобби Флоршайм, которые ранее уже работали вместе над текстом, положенным в основу комедии «Эван Всемогущий».

На рисунках Панагопулоса, программиста из Греции, изображена плюшевые мишки, которые по ночам защищают сон детей от жутких монстров, притаившихся в их комнатах. Детали сюжета предстоящей экранизации пока неизвестны, однако проект уже привлек на свою сторону ветеранов индустрии: продюсировать картину взялись Дэни ГарсияФорсаж: Хоббс и Шоу», «Черный Адам»), Бо ФлиннРоковое число 23», «Красное уведомление») и всем известный Дуэйн Джонсон, отроческие годы которого недавно были перенесены на малые экраны в ситкоме «Молодой Скала».
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 14:14

Черный Адам нажил врага

В начале 2017 года компания Warner Bros. подписала на роль Черного Адама одного из самых успешных и кассовых актеров современного кинематографа — Дуэйна Джонсона. Дебют Скалы во вселенной DC постоянно откладывался, но теперь все проблемы и сложности оставлены позади: студия наконец-то определилась с датой съемок сольника Адама и именем очередного новобранца проекта.

Продюсеры завершают переговоры с Марваном Кензари, который запомнился зрителям по роли Джафара в игровой версии «Аладдина». WB не раскрывает информацию о персонаже Марвана, но до инсайдеров дошли сведения, что герой Джонсона сразится с демоном Саббаком. Видимо, его-то и сыграет Кензари.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2021 19:00

Больше звезд для Netflix

На стриминговой войне все средства хороши, и кому как не руководству Netflix об этом знать лучше всех. Каждый год онлайн-сервис выделяет огромные средства на производство фильмов и сериалов, и сокращать свои траты он не намерен. Одним из направлений, эксплуатируемых Netflix, является привлечение в проект голливудских звезд. По слухам, Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот получат по $20 млн за экшен «Красное уведомление». Если верить инсайдерам, то стриминговая платформа хочет порадовать чеками с большим количеством нулей Роберта Дауни мл., Криса Эванса и Криса Хемсворта.

У каждого из названных актеров уже налажены связи с Netflix. Так, Дауни мл. спродюсирует для сервиса экранизацию комикса Sweet Tooth, но при этом он не прочь поработать и с Apple. Эванс вскоре приступит к съемкам масштабного триллера «Серый человек», а Хемсворт уже ждет выхода фильма «Побег из паутины» и готовится к работе над сиквелом «Тайлера Рейка».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:

06.02.2021 16:30

Двойная жизнь Уилла Смита

Киану Ривз, Шарлиз Терон, Райан Рейнольдс, Дуэйн Джонсон, Брэд Питт — вот список голливудских звезд, с которыми работал Дэвид ЛитчДжон Уик», «Форсаж: Хоббс и Шоу»). Ну а в свой новый проект режиссер пригласил Уилла Смита — именно он исполнит главную роль в экшен-триллере Fast & Loose.

Сценарий ленты написали Джон и Эрик ХоберыРЭД», «Мег: Монстр глубины»). По сюжету, главный герой в исполнении Смита приходит в себя в Тихуане и не помнит совершенно ничего ни о нападении на него, ни о том, кто бросил его умирать. Вскоре он узнает, что раньше жил двойной жизнью. В одной он был богатым и успешным криминальным боссом, а в другой — одиноким агентом ЦРУ. Проблема в том, что мужчина понятия не имеет, какая из этих двух личностей настоящая, а еще хуже то, что он не знает, какую жизнь выбрать.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 413

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ