Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2020 14:25

Черному Адаму нашли подельника

Похоже, скоро в кинематографической вселенной DC будет собственный аналог Человека-муравья. Речь идет о Крушителе Атомов, который, как стало известно журналистам, появится в грядущем сольнике Черного Адама. Его роль получил звезда ромкома «Всем парням, которых я любила раньше» и будущий Хи-Мэн Ной Сентинео.

Крушитель Атомов, он же Альберт Ротштайн, способен менять молекулярную структуру собственного тела, тем самым варьируя свои размеры и силу. Поначалу они с Черным Адамом враждовали, но впоследствии сдружились и стали вместе восстанавливать справедливость в мире. Крушитель Атомов уже появлялся на экранах в игровом формате: в сериале «Флэш» его сыграл Адам Коуплэнд.

Разговоры о «Черном Адаме» ходят давно, а после успеха «Шазама!» градус ожидания блокбастера стал еще выше. Однако до недавних пор Дуэйн Джонсон, которому как раз и предстоит сыграть Черного Адама, был занят в других проектах. Съемки фильма должны были стартовать в этом месяце, но из-за пандемии они откладываются на неопределенный срок. После снятия карантинных ограничений Джонсон, вероятно, вернется на площадку триллера «Красное уведомление», а «Черному Адаму» придется терпеливо ждать.



Режиссером блокбастера выбран Жаума Кольет-СерраОтмель»). Премьера ленты была запланирована на декабрь 2021 года, но, стоит полагать, команда фильма вряд ли успеет завершить работу в положенный срок.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ