Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2022 12:00

На Черного Адама найдется управа

Создатели киновселенной DC в очередной раз упустили возможность прогреметь на «Комик-Коне». Если их конкуренты из Marvel поделились планами аж до конца 2025 года, то студия Warner Bros. привезла на главный гик-фестиваль планеты всего два супергеройских блокбастера — «Шазам! 2» и «Черный Адам». Создателям последнего надо отдать должное: они подарили публике эпичное появление Дуэйна Джонсона в костюме титульного антигероя.

Актер сорвал овации и провозгласил: «Посетители зала H, вы предупреждены. Вселенная DC уже никогда не будет прежней». Несмотря на эффектное появление Дуэйна, в остальном презентация WB и DC прошла без суперсенсаций. Главным сюрпризом стала информация, что на огонек к героям «Черного Адама» заглянет Аманда Уоллер в исполнении Виолы Дэвис. Пока сложно сказать, стоит ли считать ее появление намеком на то, что впоследствии персонаж Джонсона пересечется с Отрядом самоубийц.

В остальном WB откровенно разочаровала поклонников. Последние ждали, что студия пришлет на Comic-Con хотя бы какие-нибудь промоматериалы «Флэша» и нового «Аквамена». Возможно, компания припасла эти ролики для собственного онлайн-фестиваля DC FanDome.



Перед стартом «Комик-Кона» в Сети прошел слух, что WB привезет в Сан-Диего Генри Кавилла, который объявит о возвращении к образу Супермена. К разочарованию публики, британец так и не появился в Зале H, а значит, судьба Человека из стали по-прежнему находится в подвешенном состоянии.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ