Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2020 21:34

Бросок трансформеров

Студия Paramount отчаянно нуждается в надежной франшизе, которая приносила бы ей прибыль на постоянной основе. Раньше эту функцию выполняли «Трансформеры», но их эпоха прошла. Благодаря спин-оффу «Бамблби» киносерия сделала шаг в правильном направлении, однако с финансовой точки зрения фильм был не слишком успешен. Теперь Paramount делает ставку на «Бросок кобры»: к концу года на экраны попадет «Снейк Айз», и, по слухам, в работе находится еще как минимум пара проектов, в том числе и перезагрузка основной франшизы G.I. Joe.

Ходят слухи, что у студии имеется и другая заманчивая идея — объединить «Бросок кобры» с «Трансформерами». Инсайдеры утверждают, что сцена после титров в перезагрузке G.I. Joe как раз заложит фундамент для масштабного кроссовера.

Руководство Paramount действительно надеется вернуть интерес зрителей к «Броску кобры» несмотря на то, что сиквелу не помогло даже присутствие Дуэйна Джонсона. Для этого боссы мейджора хотят заручиться поддержкой все того же Скалы, Райана Рейнольдса и братьев Руссо.



Амбиции студии велики, но только после выхода «Снейка Айза» станет ясно, действительно ли «Бросок кобры» является золотой жилой. Все-таки из узнаваемых звезд в спин-оффе есть только Генри Голдинг и Ико Уайс, а послужной список режиссера Роберта Швентке далеко не безупречен.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ