Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2020 17:11

Стэнли Ипкисс сразится со Скалой?

Осенью прошлого года появились слухи о том, что студия Warner Bros. планирует возродить франшизу «Маска ». Более того, в планах у мейджора находится не перезагрузка или ремейк культовой комедии 1994 года, а прямое ее продолжение. Боссы WB хотят заручиться поддержкой Джима Керри, чтобы он вернулся к роли Стэнли Ипкисса. При этом актер признался, что он эту идею поддержит, только бы сиквел «Маски» попал в руки талантливого фильммейкера. Теперь же студия занялась поисками компании для Керри.

По сведениям инсайдеров, руководство мейджора сейчас подбирает актера на роль антагониста, и одним из главных претендентов для WB является Дуэйн Джонсон. Пока неясно, кого именно может сыграть Скала, но сообщается, что его герой попытается украсть титульную маску.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2020 11:39

Universal снова перезагрузит Doom?

В Голливуде продолжает бушевать эпидемия ремейков и перезагрузок. В Сети ходят слухи, что студия Universal готовит новую экранизацию знаменитой серии шутеров Doom.

История франшизы берет отсчет с 1993 года, когда компания id Software выпустила увлекательную игру о космическом пехотинце, сразившемся с демонами из Ада. С той поры вселенная «Дума» обросла сиквелами, комиксами, настолками и прочей гик-атрибутикой.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2020 14:44

Дуэйн Джонсон прославит легендарного рестлера

Актер, продюсер и экс-рестлер Дуэйн Джонсон продолжает отдавать долги спорту, который сделал его суперзвездой. Вслед за комедией «Борьба с моей семьей» и недавно анонсированным байопиком одноногого борца Энтони Роблса Скала спродюсирует фильм о легенде американского реслинга Рике Флэре.

Многие спортивные издания США считают Флэра величайшим рестлером всех времен и народов. Он начал карьеру на ринге в 1972 году, а закончил — в 2012-м, когда ему было 63 года. Рик выиграл столько престижных наград, что даже профессиональные статистики затрудняются перечислить все его титулы. Федерация WWE признала Рика 16-кратным чемпионом мира, однако сам атлет считает, что спортивные функционеры должны были учесть еще пять побед.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2020 15:11

Хоббс и Шоу вернутся с сиквелом

После того как блокбастер «Хоббс и Шоу» собрал $759 млн в мировом прокате при $200-миллионном бюджете, сиквел казался делом решенным. Оставалось только получить подтверждение от студии Universal. Пока мейджор предпочитает отмалчиваться, зато звезда экшена Дуэйн Джонсон порадовал зрителей новостью о том, что приключения Хоббса и Шоу продолжатся.

Отвечая на вопросы поклонников в своем инстаграме, Скала заявил: «Мы сейчас работаем над следующим фильмом о Хоббсе и Шоу, чему я очень рад… Осталось определиться с направлением, в котором мы хотели бы двигаться».
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 14:00

Супермен заходит на посадку

Плохие новости для тех, кто мечтал увидеть возвращение Генри Кавилла к образу Человека из стали. Похоже, студия Warner Bros. готовит актеру замену.

Судьба британца находится в подвешенном состоянии со времен релиза «Лиги справедливости». Кавилл и многие другие участники проекта не скрывали разочарования в руководстве WB, которое пересняло и перемонтировало оригинальную версию фильма. Месть студии была жестокой. Сначала она сняла с поста куратора киновселенной Зака Снайдера, затем франшизу покинул Бен Аффлек, а недавно прошел слух, что WB разрывает контракт с Рэем Фишером. Видимо, та же участь ждет Кавилла.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2020 18:35

Триумф духа

Дуэйн Джонсон успевает не только сниматься в блокбастерах, но и продюсировать спортивные фильмы. Скале настолько понравилась работа над прошлогодней «Борьбой с моей семьей», что он задумал еще одну картину о реслинге. На сей раз компания Джонсона расскажет о мужественном борце Энтони Роблсе.

Роблс родился без правой ноги. Врачи подобрали протез, однако Энтони отказался от искусственной конечности и превратил врожденный дефект в серьезное оружие на борцовском ковре. Мальчишка увлекся реслингом в восьмом классе. Парень с трудом противостоял двуногим атлетам, но все-таки натренировал нужные мышцы и извлек плюсы из смещенного центра тяжести.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2020 18:02

Женщина-волк

После того как план по созданию единой вселенной монстров провалился, Universal остановила свой выбор на менее масштабных проектах, главными героями которых должны стать создания из классических ужастиков студии. Несколько дней назад в прессе как раз появились первые отзывы о новой версии «Человека-невидимки». Хоррор не только осовременил историю титульного героя, но и вывел на первый план жертву его жестокости, и такой подход дал свои плоды. Критики рассыпаются в похвалах, отмечая великолепную игру Элизабет Мосс и тот факт, что сюжет ленты как никогда актуален в современных реалиях.

Судя по всему, студия находится на верном пути, и на этой волне в прессе появились слухи о другом проекте с похожим сюжетным твистом. Инсайдеры сообщают, что в работе у Universal имеется современная версия «Человека-волка», главной героиней которого станет женщина-оборотень. Более того, на эту роль мейджор хочет пригласить обладательницу премии «Оскар» Эмму СтоунЛа-Ла Ленд»).
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2020 18:59

Не Суперменом единым

Долгое время Голливуд пытался снять новый фильм о Кларке «Доке» Сэвэдже — герое бульварных романов, который считается прототипом многих комиксовых супергероев. Похоже, о полнометражной ленте стоит на время забыть, но студия Sony и продюсер Нил Х. МорицФорсаж») нашли выход из ситуации: они снимут о Сэвэдже целый сериал.

Док Сэвэдж с детства тренировался в компании ученых, что помогло ему стать супергероем, даже не имея сверхспособностей. Однако отсутствие последних компенсировалось другими талантами парня. Он был музыкантом, изобретателем, ученым, исследователем, детективом и обладал незаурядными умственными способностями, фотографической памятью и огромной силой. Все это помогало Сэвэджу бороться с несправедливостью.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2020 16:16

Плохие парни навели порядок в бокс-офисе США

В преддверии Дня Мартина Лютера Кинга в североамериканском бокс-офисе кипели страсти. Новички проката превзошли ожидания аналитиков, а старожилы понесли умеренный урон, так что дистрибьюторы потирают руки в ожидании хороших бонусов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 17-19 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2020 14:02

NBC готовит ситком о юном Скале

Телеканал NBC заказал первый сезон ситкома о годах, которые сформировали рестлера и актера Дуэйна Джонсона. Проект, получивший название Young Rock («Молодой Скала»), будет состоять из 11 эпизодов. Сам Дуйэн выступит исполнительным продюсером наравне с Нахнатчкой КханТрудности ассимиляции»), Хирамом Гарсией и Дэни Гарсией. Как сообщили боссы телесети, Скала появится в каждой серии.

Сценарий, который пишет Нахнатчка Кхан, фокусируется на детских и юношеских годах Скалы. Известно, что будущая звезда рестлинга и больших экранов сменил множество школ в разных штатах, включая Гавайи, Теннесси и Пенсильванию, и в период до 17 лет неоднократно попадал под арест за драки, кражи и мошенничество.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 413

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ