Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2019 16:10

Netflix получил «Красное уведомление» и звезду «Дэдпула»

Пару дней назад издание The Information опубликовало любопытный материал о новой финансовой политике онлайн-сервиса Netflix. Лидер мировой стриминговой индустрии спешит развеять слухи о переходе в режим жесткой экономии. Сегодня было объявлено, что Netflix выложил круглую сумму за права на боевик «Красное уведомление».

Изначально фильм разрабатывался для студии Universal. Его официальный анонс состоялся в феврале прошлого года. С той поры к кинопроекту присоединились режиссер Роусон Маршалл ТерберМы — Миллеры», «Небоскреб») и сразу две голливудские суперзвезды: Дуэйн Джонсон и Галь Гадот. Поговаривали, что Скала претендует на рекордный в карьере гонорар, а общие расходы на создание картины составят порядка $125-150 млн.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2019 11:00

Скала выходит на новый уровень. Трейлер нового «Джуманджи»

После оглушительного успеха «Джуманджи: Зов джунглей», собравшего $962 млн в прокате, у студии Sony не оставалось выбора — фильм так и напрашивался на продолжение, и уже в декабре зрители вновь отправятся в видеоигру, которая затягивает в свою паутину простых смертных.

Как и обещали создатели блокбастера, в сиквеле вернется весь основной актерский состав предыдущей части. Школьники в исполнении Сер'Дариуса Уильяма Блейна, Алекса Вулфа, Мэдисон Исман и Морган Тернер вновь окажутся пленниками «Джуманджи», а игровыми аватарами в очередной раз станут Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан. Однако команда проекта решила внести разнообразие в уже устоявшуюся компашку: вместе с подростками в джунгли забредут еще и два дедули в исполнении Дэнни ДеВито и Дэнни Гловера.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2019 11:33

Победители MTV Movie and TV Awards 2019

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 28-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. В качестве ведущего торжественного мероприятия выступил актер Закари ЛивайШазам!»).

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Два года назад музыкальный канал начал отмечать достижения не только в области большого кино, но и в сфере телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2019 12:47

Черный Адам готов к бою

Своими финансовыми достижениями супергеройский блокбастер «Шазам!» не просто обеспечил себе сиквел, но и открыл дорогу перед главным врагом Билли Бэтсона из комиксов — Черным Адамом. Пару месяцев назад Дуэйн Джонсон, мечтающий сыграть злодея с давних времен, намекнул на то, что съемки сольника начнутся в следующем году. Похоже, Скала не лукавил: Warner Bros. и New Line уже присматриваются к режиссеру Жауме Кольет-Серре.

По словам одних источников, Кольет-Серра является главным претендентом на режиссерское кресло проекта. Другие же утверждают, что фильммейкер близок к подписанию контракта со студией. Как бы там ни было, «Черный Адам» теперь имеет все шансы добраться до больших экранов в течении нескольких лет.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2019 15:23

Мишель Родригес уже не в обиде

Продюсеры предстоящего «Форсажа 9» пошли на уступки и все-таки решили поддержать инициативу Мишель Родригес, поставившую им ультиматум несколько лет назад. После выпуска восьмой части одна из главных актрис киновселенной ясно дала понять, что не будет сниматься в следующих частях, пока продюсеры не начнут уделять должное внимание женщинам. «Я чувствовала, что во франшизе не слышно женщин. Нужно идти в ногу со временем, а не следовать стереотипам, которые давно перестали быть актуальными», — говорила она.

В то время продюсер и звезда франшизы Вин Дизель поддержал актрису и даже предложил выпустить женский спин-офф. Сейчас Родригес снова присоединилась к команде после того, как авторы решили пригласить для новой части в качестве второго сценариста женщину. Режиссером картины снова станет Джастин Лин, выпустивший четыре части франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2019 19:40

Шарлиз Терон планирует кибератаку

Шарлиз Терон может возглавить новый спин-офф вселенной «Форсажа». В восьмой части франшизы актриса сыграла кибертеррористку Сайфер, после чего некоторое время ходили слухи о возможной «женской» ветке франшизы. Звезда и продюсер вселенной Вин Дизель также не раз обмолвился о съемках спин-оффа, однако от студии Universal новости появились совсем недавно.

Этим летом в прокат выходит «Форсаж: Хоббс и Шоу». В нем снялись Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, а также Идрис Эльба в роли злодея. Ходили слухи, что в картине появится и Киану Ривз, а это могло бы обеспечить создателям дополнительные очки популярности. Судя по всему, студия хочет посмотреть, как зрители воспримут эту картину, прежде чем всерьез браться за новое ответвление. Однако известно, что над сценарием истории о кибертеррористке уже работают Николь ПерлманСтражи галактики») и Женева Робертсон-ДуоретКапитан Марвел»). По прогнозам авторов, возвращение Шарлиз Терон в роли Сайфер и ее противостояние другим женским персонажам вселенной может принести студии неплохие сборы.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2019 14:59

«Форсаж» принимает новобранцев

Осторожно, возможны спойлеры! В начале этого года стало известно, что события боевика «Форсаж 9» пройдут без участия федерального агента Люка Хоббса (Дуэйн Джонсон), отправившегося на встречу с наемником Декардом Шоу (Джейсон Стэйтем) в спин-оффе с говорящим подзаголовком «Хоббс и Шоу». Студия Universal нашла элегантный выход из ситуации и пригласила в фильм другую легенду реслинга.

Сегодня звезда адреналиновой киносерии Вин Дизель опубликовал видео, посвященное памяти Пола Уокера и старту работы над новой частью «Форсажа». В финале ролика в кадр неожиданно заглянул актер, рэпер и рестлер Джон Сина. Кинокарьера атлета-шоумена явно пошла на взлет: в прошлом году он снялся в обласканном критиками блокбастере «Бамблби» и помог реанимировать сагу о трансформерах. Похоже, теперь Сина получит прописку еще в одной громкой голливудской франшизе.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2019 11:22

Дэйв Батиста устроит бойню с армией киллеров

Похоже, у «Скалы» появился конкурент: на киноарену ворвался его коллега Дэйв Батиста, чье имя все чаще появляется в самых разных громких проектах. На этот раз бывший спортсмен исполнит главную роль в фильме «Игра убийцы», режиссером которого выступит Ди Джей КарузоПаранойя», «Забирая жизни»).

Убийца Джо Флуд узнает, что смертельно болен, и жить ему осталось всего несколько месяцев. Решив уйти красиво и не страдать от предсмертных мук, Флуд заказывает самого себя, вот только новость о смертельной болезни оказывается ложной. В лаборатории совершили ошибку, и теперь герою придется отбиваться от армии киллеров, которым он сам же предложил контракт.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2019 15:35

Шазам пришел надолго

«Шазам!» только начал покорять американские и мировые кинотеатры, но даже за несколько дней фильм доказал, что потенциал у него имеется огромный. В современном киномире это обычно означает одно: продолжению быть. И именно такой стратегии придерживаются боссы New Line и Warner Bros., поскольку они незамедлительно запустили в работу сиквел картины.

За первый уикенд фильм Дэвида Ф. Сандберга собрал в США $53,5 млн и еще $102,3 млн в остальных странах. Эти цифры, мягко говоря, хуже результатов других проектов по комиксам DC, но и бюджет «Шазама!» составил всего $100 млн, что по меркам современных супергеройских блокбастеров не так уж и много. Более того, лента о Билли Бэтсоне и его альтер-эго удерживает высокий рейтинг 91% на сайте Rotten Tomatoes, о котором Бэтмен, Супермен и Отряд самоубийц могли только мечтать.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2019 13:05

Берегись, Шазам!

Успех картины о супергерое Шазаме откроет дорогу на большой экран другому знаменитому персонажу DC Comics. Стоило кинокомиксу Дэвида Ф. Сандберга заслужить восторженные отзывы в прессе и взлететь на первую строчку американского бокс-офиса, как в Сети появилась информация, что студия Warner Bros. наконец-то готова бросить в бой главного соперника Билли Бэтсона — Черного Адама.

Руководство WB планировало познакомить зрителей с Черным Адамом еще в середине 2000-х, однако первая попытка экранизировать комиксы о Шазаме оглушительно провалилась. В сентябре 2014 года кинокомпания официально объявила, что роль колоритного антагониста вселенной DC досталась Дуэйну Джонсону. Изначально предполагалось, что Адам дебютирует на экранах в сольнике Билли Бэтсона, но в последний момент WB переиграла планы. В итоге участие Скалы в создании супергеройской франшизы пока что ограничилось лишь продюсированием «Шазама!».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 413

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ