Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Паранойя (2007)

Disturbia105 мин. (01:45) - Драма, Детектив, Триллер
Паранойя
7.000 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 13 апреля 2007
Дата выхода (РФ): 26 апреля 2007
Страна: США
Режиссёр: Ди Джей Карузо
Сценарий: Кристофер Лэндон, Карл Эллсуорт
Продюсер: Джеки Маркус, Том Поллок, Э. Беннетт Уолш, Джо Меджак, Айвен Райтман (все)
Оператор: Роджер Стофферс
Композитор: Джефф Дзанелли
IMDB: 7.00 (голосов: 81598)
В главных ролях:
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Kale
Сара Ремер
Сара Ремер

В роли: Ashley
Кэрри-Энн Мосс
Кэрри-Энн Мосс

В роли: Julie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде.
Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.
Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.

Трейлер



Паранойя

Все ролики

Фото

Фото Паранойя Фото Паранойя Фото Паранойя
Все фото (47)

Новости

07.03.2020 16:01

Джеймс Ван создаст своего монстра

Успех «Человека-невидимки» подвиг студию Universal на новые свершения, и теперь мейджор поощряет фильммейкеров, предлагающих ему необычные идеи для проектов, которые связаны с классическими монстрами. Свое чудовище для студии создаст и прославленный мастер хорроров Джеймс Ван.

Ван спродюсирует для Universal безымянный ужастик в стиле «Паранойи». Сюжет его будет вращаться вокруг группы подростков, которые однажды узнают, что их сосед создает у себя в подвале монстра. По законам жанра, существо сбегает, и начинается настоящий хаос...
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2019 21:12

Джимми Симпсон уравновесит Рассела Кроу

Джимми Симпсон, на которого прямо сейчас можно посмотреть в новом сериале «Предприятие "Вечная благодать"», наметил себе новый проект. Как сообщается, он исполнит ключевую роль в фильме под названием Unhinged («Неуравновешенный*»). Главные роли в психологическом триллере закреплены за обладателем «Оскара» Расселом Кроу и Карен Писториус. Сценарий написал Карл ЭллсуортПаранойя»), а в режиссерском кресле расположился Деррик Борте.

Действие фильма будет вращаться вокруг женщины по имени Рейчел (Писториус), которая в неподходящем месте и в неподходящее время посигналит неуравновешенному водителю (Кроу). Как описывают дальнейшие события продюсеры ленты, термин «разборки на дорогах» даже рядом не передает того ужаса, который последует за таким, казалось бы, обычным и безобидным действием. Съемки «Неуравновешенного» проходят сейчас в Новом Орлеане, а в прокат он выйдет осенью следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2019 11:22

Дэйв Батиста устроит бойню с армией киллеров

Похоже, у «Скалы» появился конкурент: на киноарену ворвался его коллега Дэйв Батиста, чье имя все чаще появляется в самых разных громких проектах. На этот раз бывший спортсмен исполнит главную роль в фильме «Игра убийцы», режиссером которого выступит Ди Джей КарузоПаранойя», «Забирая жизни»).

Убийца Джо Флуд узнает, что смертельно болен, и жить ему осталось всего несколько месяцев. Решив уйти красиво и не страдать от предсмертных мук, Флуд заказывает самого себя, вот только новость о смертельной болезни оказывается ложной. В лаборатории совершили ошибку, и теперь герою придется отбиваться от армии киллеров, которым он сам же предложил контракт.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Kale
Сара Ремер
Сара Ремер

В роли: Ashley
Кэрри-Энн Мосс
Кэрри-Энн Мосс

В роли: Julie
Дэвид Морс
Дэвид Морс

В роли: Mr. Turner
Аарон Ю
Аарон Ю

В роли: Ronnie
Хосе Пабло Кантильо
Хосе Пабло Кантильо

В роли: Officer Gutierrez
Мэтт Крэйвен
Мэтт Крэйвен

В роли: Daniel Brecht
Виола Дэвис
Виола Дэвис

В роли: Detective Parker
Брэндон Карузо
Брэндон Карузо

В роли: Greenwood Boy
Лучиано Раузо
Лучиано Раузо

В роли: Greenwood Boy
Daniel Caruso
Daniel Caruso

В роли: Greenwood Boy
Kevin Quinn
Kevin Quinn

В роли: Mr. Carlson
Elyse Mirto
Elyse Mirto

В роли: Mrs. Carlson
Suzanne Rico
Suzanne Rico

В роли: News Anchor
Кент Шокнек
Кент Шокнек

В роли: News Anchor

Весь список

Telegram-канал