Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2021 14:01

Хлоя Севиньи снимется в хорроре Луки Гуаданьино

В последние дни актерский состав новой картины Луки Гуаданьино стремительно пополняется: недавно мы писали, что Марк Райлэнс примет участие в съемках инди-хоррора под названием Bones & All («Кости и все»). Сегодня же стало известно, что в каст вошли также Хлоя СевиньиПритворство»), Андре ХолландКасл-Рок»), Джессика ХарперСуспирия»), Франческа СкорсезеМы те, кто мы есть»), режиссер «Хэллоуина» Дэвид Гордон Грин и Майкл Стулбарг, ранее уже снимавшийся у Луки в драме «Назови меня своим именем». На съемочной площадке они составят компанию Тимоти Шаламе и Тейлор Расселл, которым отведены главные роли.

В центре сюжета — девушка по имени Марен Йерли (Расселл). Героиня колесит по всей стране в поисках своего отца, которого никогда не видела, однако ею движут вовсе не сентиментальные мотивы. Марен надеется, что с его помощью сможет понять, почему у нее с детства возникает непреодолимое желание убить и съесть тех, кто ее любит.
Читать полностью
Поделиться:
29.05.2021 11:30

Голливуд вернет награбленное

Студия Broken English Productions порадует любителей фильмов об ограблениях и охоте за нацистами: калифорнийская кинокомпания готовит экшен-триллер «Укрытие»* (Shelter).

Картина расскажет о тайной организации, собранной для возвращения предметов искусства, которые были присвоены нацистами в годы Второй мировой войны. Однажды современные Робин Гуды выходят на след влиятельного миллиардера и тайного поклонника Третьего рейха, скопившего огромную коллекцию краденных шедевров...
Читать полностью
Поделиться:
29.05.2021 10:30

Питер Паркер сразится со Зловещей шестеркой?

Несколько лет назад студия Sony планировала блокбастер «Зловещая шестерка». С той поры Питер Паркер перебрался во вселенную Marvel, но, похоже, зрители все-таки увидят его схватку с командой суперзлодеев. В Сети прошел слух, что Зловещая шестерка появится на экранах в картине «Человек-паук: Нет пути домой».

Намеки на сбор антагонистов появились в октябре прошлого года, когда мы узнали о возвращении Джейми Фокса к роли Электро. Затем свое участие в фильме подтвердил Альфред Молина, сыгравший Доктора Осьминога в первой трилогии о Питере Паркере. В Сети также прошла молва, что на съемках кинокомикса побывал исполнитель роли Зеленого гоблина — Уиллем Дефо.
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2021 21:40

Бродячие собаки захватят кинотеатры

Продюсеры Фил Лорд и Крис Миллер приступили к работе над новым проектом, игровой экшен-комедией Strays («Бродяги»*). Руководить съемками будет Джош Гринбаум, а сценарий напишет Дэн Перро.

По сюжету бродячий пес мечтает отомстить своему бывшему владельцу за то, что тот бросил его на улице. Для этого герой объединяется с другими бездомными собаками и придумывает коварный план. Хотя эта история, кажется, больше подходит для анимации, Лорд и Миллер решили реализовать ее в виде игрового кино, и результат может оказаться весьма любопытным. Остается только предполагать, на что это будет похоже: на ленту «Кошки против собак», где благодаря компьютерной графике животные имитировали речь, или на «Соник в кино», в котором на экране реальных актеров совместили с нарисованными персонажами.
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2021 21:02

Зеленый Фонарь набирает команду

Ли Толанд Кригер назначен режиссером двух первых эпизодов будущего сериала «Зеленый фонарь», который выйлет на одной из стриминговых платформ. Создателями шоу выступают Грег Берланти, Марк Гуггенхайм и Сет Грэм-Смит.

Новый «Зеленый Фонарь» призван пересмотреть классическую мифологию DC через призму десятилетий и разных галактик. История начнется в 1941 году с самым первым Зеленым Фонарем — агентом ФБР Аланом Скоттом, скрывающим свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. В 1984-м на смену ему приходят самоуверенный альфа-самец Гай Гарднер (Финн Уиттрок) и Бри Джарта, героиня наполовину инопланетного происхождения. К упомянутым персонажам присоединятся и другие Фонари — от любимчиков поклонников комиксов до персонажей, которые раньше еще нигде не появлялись.
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2021 19:35

Байопик Мэри Уокер обрел сценариста

Бенжамин ОгустПомнить», «Шпион на миллион долларов») расскажет историю Мэри Уокер: сегодня стало известно, что Огуст напишет сценарий биографического фильма о единственной женщине в истории США, которая была награждена Медалью Почета. Сюжет ленты основан на книге Мерседес Граф A Woman of Honor: Dr. Mary E. Walker and the Civil War («Женщина чести: доктор Мэри Уокер и Гражданская война») и пьесе Ллойда Дж. Шварца.

Действие картины, пока не получившей названия, развернется вокруг Мэри Уокер, женщины-хирурга, которая боролась за право служить в армии во время Гражданской войны наравне с другими военными врачами. Несмотря на то, что Мэри получила образование в медицинском университете, руководство посчитало ее непригодной для звания военнослужащего и допустило к службе только в качестве гражданского хирурга.
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2021 18:30

Проклятая подружка невесты и трудности брака

Киностудия Working Title приобрела права на экранизацию книги Элисон Роуз Гринберг Bad Luck Bridesmaid («Проклятая подружка невесты*»), которая выйдет в продажу в январе следующего года. Над текстом киноадаптации будет работать сама писательница, для которой роман станет дебютом в художественной литературе. Ранее Гринберг участвовала в написании сценария ситкома «Юная» от автора «Секса в большом городе» Даррена Стара.

Обложка книги заботливо предупреждает читателей о том, что произведение, которое они держат в руках, — вовсе не ромком. Сюжет сосредоточится на Зоуи Маркс, которая неоднократно получала приглашение стать подружкой невесты. Только вот дело в том, что Зоуи, кажется, проклята: за десять лет ни одна из ее трех подруг так и не пошла под венец. После очередной несостоявшейся свадьбы героиня начала подозревать, что ее неоднозначное отношение к браку повлияло и на ее близких. Зоуи не приняла предложение руки и сердца своего идеального во всех смыслах бойфренда по имени Райлан, однако ее отказ разбил сердце не только Райлану, но и ей самой. Что же в институте брака пугает Зоуи настолько, что она готова бежать от супружества, сломя голову?
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2021 17:46

Игры со временем. Трейлер нового фильма М. Найта Шьямалана

В юности кажется, что ты неуязвим и впереди еще целая жизнь, но с возрастом люди все чаще задумываются о ее быстротечности. В своем новом фильме мастер запутанных триллеров М. Найт Шьямалан как раз решил сыграть на страхе приближающейся старости. Смерть — лишь вопрос времени, и герои ленты как никто другой понимают, что того самого времени у них осталось мало.

Семейные каникулы на уединенном пляже, вдали от городской суеты, казались героям фильма «Время» сбывшейся мечтой. Однако вскоре размеренный отдых превращается в кошмар: в воде обнаруживается труп неизвестной женщины, а дети и взрослые внезапно начинают стареть с бешеной скоростью. На этом пляже жизнь равняется одному дню, и выбраться из западни представляется невозможным…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
28.05.2021 16:40

Кайл Чандлер погрузится в мир венчурного капитала

Недавно мы рассказывали о том, что Джозеф Гордон-Левитт сыграет титульную роль в многосерийном байопике Super Pumped: The Battle for Uber, в основу которого положена одноименная книга Майка Айзека, в русском переводе получившая название «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия». Сегодня стало известно, что на съемочной площадке компанию ему составит Кайл ЧандлерВолк с Уолл-стрит», «Родословная»), присоединившийся к актерскому составу проекта.

За созданием антологии от телеканала Showtime, каждый сезон которой будет посвящен событию, изменившему правила ведения бизнеса, стоят Брайан Коппельман и Дэвид Левин, ранее работавшие над популярной драмой «Миллиарды». Первая глава расскажет о том, как приложение для совместных поездок обрело безумную популярность и какими неприятностями может обернуться успех.
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2021 15:50

Треванте Роудс перевоплотится в Майка Тайсона

Треванте Роудс, звезда оскароносной драмы Барри Дженкинса «Лунный свет», примерит на себя образ Майка Тайсона: актер исполнит главную роль в предстоящем мини-сериале от онлайн-сервиса Hulu под названием Iron Mike («Железный Майк»). Шоураннером восьмисерийного проекта стала Карин ГистОбитель лжи»). К работе над сериалом также подключилась команда, стоящая за созданием биографической драмы «Тоня против всех»: Стивен Роджерс написал сценарий, Крэйг Гиллеспи занял режиссерское кресло, а Марго Робби, сыгравшая фигуристку Тоню Хардинг, взяла на себя функции исполнительного продюсера.

«Железный Майк» расскажет зрителям о невероятной жизни и карьере Майка Тайсона, полной трагических и спорных моментов. Создатели байопика намерены поведать зрителям правдивую историю, которая не опирается на громкие заголовки прессы. Легенда бокса станет для публики проводником в ту Америку, где психологические травмы передаются из поколения в поколение, расизм и женоненавистничество встречаются повсеместно, а имущественное неравенство достигает своего пика.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ