Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Billion Dollar Spy (0)

The Billion Dollar Spy
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Великобритания
Режиссёр: Амма Асанте
Сценарий: Бенжамин Огуст, Дэвид Хоффман
Продюсер: Акива Голдсман, Грегори Лессанс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Brad Reid
Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен

В роли: Adolf Tolkachev
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

28.05.2021 19:35

Байопик Мэри Уокер обрел сценариста

Бенжамин ОгустПомнить», «Шпион на миллион долларов») расскажет историю Мэри Уокер: сегодня стало известно, что Огуст напишет сценарий биографического фильма о единственной женщине в истории США, которая была награждена Медалью Почета. Сюжет ленты основан на книге Мерседес Граф A Woman of Honor: Dr. Mary E. Walker and the Civil War («Женщина чести: доктор Мэри Уокер и Гражданская война») и пьесе Ллойда Дж. Шварца.

Действие картины, пока не получившей названия, развернется вокруг Мэри Уокер, женщины-хирурга, которая боролась за право служить в армии во время Гражданской войны наравне с другими военными врачами. Несмотря на то, что Мэри получила образование в медицинском университете, руководство посчитало ее непригодной для звания военнослужащего и допустило к службе только в качестве гражданского хирурга.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2020 13:40

Мадс Миккельсен станет советским диссидентом

Весной 2018 года компании Walden Media и Weed Road Pictures приобрели права на экранизацию романа Дэвида Хоффмана «Шпион на миллиард долларов». Спустя два с половиной года продюсеры наконец-то объявили имена исполнителей ведущих ролей.

Действие фильма развернется в годы Холодной войны. В центре сюжета — новобранец московского отделения ЦРУ Брэд Рид, который начинает сотрудничество с советским ученым Адольфом Толкачевым. Начальство уверено, что инженер является очередной подсадной уткой КГБ, однако Рид выслушивает диссидента и получает доступ к секретным разработкам военной промышленности СССР...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Brad Reid
Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен

В роли: Adolf Tolkachev

Весь список

Telegram-канал