Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Целиком и полностью (2022)

Bones and AllМелодрама, Драма, Ужасы
Целиком и полностью
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе

В роли: Lee
Тейлор Расселл
Тейлор Расселл

В роли: Maren Yearly
Марк Райлэнс
Марк Райлэнс

В роли: Sully
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Оставшись в 16 лет без матери, Марен отправляется в путешествие, чтобы найти отца, которого она не знала.

Трейлер



Целиком и полностью

Все ролики

Фото

Фото Целиком и полностью
Все фото (1)

Новости

07.07.2023 10:30

«Претенденты» Гуаданьино откроют Венецианский кинофестиваль

Организаторы Венецианского фестиваля объявят участников конкурсных программ только 25 июля, но мы уже знаем одну из картин, которую точно покажут на знаменитом европейском киносмотре. Честь открыть юбилейный 80-й праздник кино в городе на воде доверили драмеди Луки Гуаданьино «Претенденты».

Лента расскажет о тренере по теннису Таше Данкан, которая решает сломить череду спортивных провалов своего мужа и записывает того на второсортный турнир. Она еще не подозревает, что жребий сведет супруга с ее бывшим любовником. Главные роли в «Претендентах» исполнили Зендея, Джош О‘Коннор и Майк Фейст.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 15:00

«Мне сверху видно все»

Лоренцо Мьели продолжает превращаться в одного из самых известных и авторитетных европейских продюсеров. Чтобы оправдать звездный статус, итальянец купил права на экранизацию бестселлера своего соотечественника Итало Кальвино «Барон на дереве».

Философская притча вышла в 1957 году, стала самой продаваемой книгой Кальвино и принесла автору престижную литературную премию Виареджо. Главным героем истории стал юный барон, который поссорился с отцом из-за недоеденного супа, забрался на дерево и пообещал, что больше никогда не спустится на землю.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 11:43

О любви и опиоидах: итоги 79-го Венецианского кинофестиваля

Венецианский кинофестиваль был и остается одним из главных событий в мире кинематографа. Если организаторам смотра даже в условиях пандемийных ограничений удавалось собирать массу именитых режиссеров и звезд кино, то в нынешнем году и подавно. Программа фестиваля изобиловала амбициозными проектами, определить однозначных претендентов на главные награды было сложно, однако жюри во главе с актрисой Джулианной Мур все-таки сделало свой выбор.

Главный приз Венецианского кинофестиваля достался Лоре Пойтрас и ее документальной ленте «Вся красота и кровопролитие». Примечательно, что «Золотой лев» уходит представителю жанра документалистики лишь во второй раз за всю историю смотра. Работа Пойтрас посвящена фотографу Нан Голдин, которая по предписанию врачей принимала оксиконтин и в итоге подсела на него. К счастью, Голдин смогла избавиться от зависимости, после чего развернула кампанию против семейства Саклер, обвиняемого в развертывании опиоидной эпидемии. У Пойтрас уже есть премия «Оскар», а победа на Лидо дает ей хорошую фору перед конкурентами в борьбе за второй приз Американской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе

В роли: Lee
Тейлор Расселл
Тейлор Расселл

В роли: Maren Yearly
Марк Райлэнс
Марк Райлэнс

В роли: Sully
Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

В роли: Janelle Yearly
Майкл Стулбарг
Майкл Стулбарг

В роли: Jake
Андре Холланд
Андре Холланд

В роли: Frank Yearly
Анна Кобб
Анна Кобб

В роли: Kayla
Джейк Хоровиц
Джейк Хоровиц

В роли: Lance the Booth Man
Kendle Coffey
Kendle Coffey

В роли: Sherry
Max Soliz
Max Soliz

В роли: Oglala Sioux Car Mechanic
Brady Gentry
Brady Gentry

В роли: Andy

Весь список

Telegram-канал