Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ллойд Дж. Шварц

Lloyd J. Schwartz
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 02 мая 1946, Телец (77 лет)
Последний фильм: 2002
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.05.2021 19:35

Байопик Мэри Уокер обрел сценариста

Бенжамин ОгустПомнить», «Шпион на миллион долларов») расскажет историю Мэри Уокер: сегодня стало известно, что Огуст напишет сценарий биографического фильма о единственной женщине в истории США, которая была награждена Медалью Почета. Сюжет ленты основан на книге Мерседес Граф A Woman of Honor: Dr. Mary E. Walker and the Civil War («Женщина чести: доктор Мэри Уокер и Гражданская война») и пьесе Ллойда Дж. Шварца.

Действие картины, пока не получившей названия, развернется вокруг Мэри Уокер, женщины-хирурга, которая боролась за право служить в армии во время Гражданской войны наравне с другими военными врачами. Несмотря на то, что Мэри получила образование в медицинском университете, руководство посчитало ее непригодной для звания военнослужащего и допустило к службе только в качестве гражданского хирурга.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2013 09:54

«Остров Гиллигана» отправится на большой экран

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. начинает работу над фильмом «Остров Гиллигана» по мотивам одноименного телевизионного сериала.

Сценарий напишут Джош Гэд, Бенжи Самит и Дэн Эрнандез. Как сообщается, Гэд исполнил в фильме одну из главных ролей. Продюсерами картины выступят Ллойд Дж. Шварц и Росс Шварц, сыновья создателя сериала Шервуда Шварца. Компанию им составят Трэйси Сильверс и Кэти Сильверс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.3

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Семейка Брэди
Семейка Брэди (сериал) (1969)

"The Brady Bunch" (6.50)

Сценарист [ скрыть ]


Семейка Брэди в Белом Доме
Семейка Брэди в Белом Доме (2002)

The Brady Bunch in the White House (3.40)



Рождество в семействе Брэйди
Рождество в семействе Брэйди (1988)

A Very Brady Christmas (4.70)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Пи
Пи (1998)

Pi (7.60)
Kaballah Scholar (как Lloyd Schwartz)

Продюсер [ скрыть ]


Семейка Брэди в Белом Доме
Семейка Брэди в Белом Доме (2002)

The Brady Bunch in the White House (3.40)

Семейка Брэди 2
Семейка Брэди 2 (1996)

A Very Brady Sequel (5.30)

Семейка Брэди
Семейка Брэди (1995)

The Brady Bunch Movie (5.70)

Рождество в семействе Брэйди
Рождество в семействе Брэйди (1988)

A Very Brady Christmas (4.70)

Семейка Брэди
Семейка Брэди (сериал) (1969)

"The Brady Bunch" (6.50)

(0)
(0.00)

Остров Гиллигана
Остров Гиллигана (0)

Gilligan's Island (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Себя (unknown episodes)


Himself - Dialogue Coach (as Lloyd Schwartz)

Himself

Himself

Himself


Себя (2 episodes, 1999)


Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ
28.05.2021
Байопик Мэри Уокер обрел сценариста

Бенжамин ОгустПомнить», «Шпион на миллион долларов») расскажет историю Мэри Уокер: сегодня стало известно, что Огуст напишет сценарий биографического фильма о единственной женщине в истории США, которая была награждена Медалью Почета. Сюжет ленты основан на книге Мерседес Граф A Woman of Honor: Dr. Mary E. Walker and the Civil War («Женщина чести: доктор Мэри Уокер и Гражданская война») и пьесе Ллойда Дж. Шварца. Действие картины, пока не получившей названия, развернется вокруг Мэри Уокер, женщины-хирурга, которая боролась за право служить в армии во время Гражданской войны наравне с другими военными врачами. Несмотря на то, что Мэри получила образование в медицинском университете, руководство посчитало ее непригодной для звания военнослужащего и допустило к службе только в качестве гражданского хирурга. Во время войны Уокер была захвачена в плен силами Конфедерации после того, как пересекла линию фронта, чтобы помочь раненым. Впоследствии Мэри отпустили в ходе обмена пленными. После окончания боевых действий Уокер получила Медаль Почета, высшую военную награду США, однако в 1916 году награждение отменили по причине того, что Мэри так и не была официально признана военнослужащим. Продюсерские функции взяли на себя Дэвид Пермут и Джимми Хоукинс. Источник: Deadline... подробнее
18.12.2013
«Остров Гиллигана» отправится на большой экран

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. начинает работу над фильмом «Остров Гиллигана» по мотивам одноименного телевизионного сериала. Сценарий напишут Джош Гэд, Бенжи Самит и Дэн Эрнандез. Как сообщается, Гэд исполнил в фильме одну из главных ролей. Продюсерами картины выступят Ллойд Дж. Шварц и Росс Шварц, сыновья создателя сериала Шервуда Шварца. Компанию им составят Трэйси Сильверс и Кэти Сильверс. В центре сюжета оригинального ситкома были семь героев, которые попали на необитаемый остров. Едва ли не каждый их гениальный план по возвращению домой срывался из-за неуклюжего и невезучего матроса Гиллигана, роль которого исполнил Боб Денвер. Телесериал продержался в эфире канала CBS всего три сезона и был закрыт в 1967 году. Тем не менее, комедия получила заслуженное признание зрителей и приобрела культовый статус. Сериал послужил основой нескольких спин-оффов, сиквелов и пародий. По мотивам другого сериала Шервуда Шварца, The Brady BunchСемейка Брэди»), уже сняли полнометражный фильм, который был тепло встречен зрителями и критиками.... подробнее