Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2021 16:40

Кайл Чандлер погрузится в мир венчурного капитала

Недавно мы рассказывали о том, что Джозеф Гордон-Левитт сыграет титульную роль в многосерийном байопике Super Pumped: The Battle for Uber, в основу которого положена одноименная книга Майка Айзека, в русском переводе получившая название «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия». Сегодня стало известно, что на съемочной площадке компанию ему составит Кайл ЧандлерВолк с Уолл-стрит», «Родословная»), присоединившийся к актерскому составу проекта.

За созданием антологии от телеканала Showtime, каждый сезон которой будет посвящен событию, изменившему правила ведения бизнеса, стоят Брайан Коппельман и Дэвид Левин, ранее работавшие над популярной драмой «Миллиарды». Первая глава расскажет о том, как приложение для совместных поездок обрело безумную популярность и какими неприятностями может обернуться успех.

В центре сюжета — история взлета и падения Трэвиса Каланика (Гордон-Левитт), который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси. Uber столкнулся с жесткой конкуренцией на рынке, а сам Каланик подвергся критике за следование тактике «выиграть любой ценой» при управлении компанией. После череды скандалов имя Каланика и само слово Uber стало ассоциироваться с ужасными условиями труда, падением количества рабочих мест и недозволительным поведением водителей.



Чандлер сыграет Билла Герли, одного из самых известных венчурных инвесторов Кремниевой долины, который рискнул своей безупречной репутацией, поставив на успех приложения Uber.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ