







Режиссер Роберт Родригес сразу сказал, что сделает из «Мачете» трилогию. В это, честно говоря, не очень верилось, но теперь становится понятно, что мексиканец и не думал шутить. Как пишет Collider, Родригес уже вроде как дописал сценарии ко второму «Городу грехов» и «Мачете», и вот-вот должен приступить к реализации проекта. Помогать в этом ему будет (кто бы вы думали?) российский продюсер Александр Роднянский, который в последнее время усиленно расширяет сферы своего влияния.
ВНИМАНИЕ!!!!! СПОЙЛЕРЫ!!!!!!
LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера с субтитрами к завершающей части исторической тетралогии петербургского режиссера Александра Сокурова «Фауст», взявшей главный приз 68-го кинофестиваля в Венеции.
Один из самых популярных мировых актеров (по совместительству являющийся вице-президентом Киноакадемии) Том Хэнкс («Зеленая миля», «Спасти рядового Райана») на традиционном обеде для лауреатов самой престижной премии, связанной с большим кино, передал привет собравшимся и озвучил четыре правила, которые, по его мнению, должны придать ответной речи победителя достоверность и убедительность.
6 февраля в московском отеле Renaissance Moscow Hotel состоялась ежегодная торжественная церемония вручения профессиональной премии «Блокбастер» — пятнадцатой по счету — за достижения в кинобизнесе.
11-го февраля Милла Йовович («Пятый элемент», «Обитель зла», «Хроника») выдаст счастливым обладателям популярной профессиональной премии Sci-Tech Award 10 наград за технологические решения, которые способствуют прогрессу в кино.
LostFilm.INFO представляет премьеру нового дублированного ролика с Суперкубка к одному из самых главных блокбастеров 2012 года, приключенческому экшену Джосса Уидона «Мстители».
Сериал Fringe («За гранью») не слишком радует своих создателей, которые вообще относятся к его рейтингам с преувеличенным вниманием. Несмотря на то, что Джесика Николь в последней серии была показана аж в двух экземплярах, рейтинг упал на 4 процента. Всего же «За гранью» посмотрели 3,2 млн зрителей, а рейтинг серии составил 1,1. Кстати, у наблюдателей, похоже, уже появился iPhone 5. Ох, счастливчики…
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к военно-историческому приключенческому экшену Энтони Хемингуэя «Красные хвосты».
Актер Мэнди Патинкин известен нам по таким сериалам, как «Мертвые, как я» и «Мыслить как преступник», но сейчас его проще узнать по сериалу «Родина», где он играет Соула Беренсона, главнокомандующего отдела ЦРУ по Ближнему Востоку. А в Штатах он более известен, как театральный актер: в 1980 году он получил премию «Тони» как лучший актёр мюзикла за роль Эрнесто Че Гевара в мюзикле «Эвита».