Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2012 11:14

Warner Bros. и семейство Дауни разрабатывают новый фильм

Warner Bros. и чета Дауни уломали Билла Дубика участвовать в новом проекте Судья* (The Judge), драмедии, которая создается специально для Роберта Дауни-младшего под руководством Дэвида Добкина.

Драма строится вокруг адвоката из большего города, который возвращается домой после смерти матери. Дома он узнает, что его отец, судья, подозревается в убийстве. Он намеревается узнать правду и попутно восстанавливает семейные отношения, которые разорвал несколько лет тому назад. Дауни-младший и Сьюзан Дауни занимаются продюсированием вместе с Добкиным. Первоначальный сценарий проекта был написан Ником Шенком.

Дубик получил эту работу после разработки сценария для "The Headhunter's Calling", драмы о группе охотников за головами, которые разрываются между работой и семейной жизнью, а также боевика/триллера "The Accountant", который был в черном списке 2011 года. Билл представляет Paradigm и Zero Gravity Management.

Дауни мы скоро увидим в «Мстителях» и в следующем за ними проекте «Железный человек 3». Также ходят слухи, что, возможно, он присоединится к команде Тима Бертона для работы над «Пиноккио»* (Pinocchio) от Warner Bros., в то время как Добкин возвратил проект «Артур и Ланселот» в студию и приступил к дальнейшей работе.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ