Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2014 18:02

Sony соберет команду супергероинь?

Портал Badass Digest сообщает любопытный слух о франшизе «Человек-паук». По сведениям инсайдеров, руководство студии Sony ведет работу над проектом с предварительным названием «Стеклянный потолок». Термином glass ceiling называют невидимый барьер, не дающий возможности женщинам подниматься по карьерной лестнице.

В начале августа боссы студии объявили о желании выпустить на экраны в 2017 году фильм об одной из героинь вселенной «Человека-паука». К работе над сценарием приступила Лиза Джой, а руководство кинокомпании, по слухам, приняло решение объединить в этой картине ряд популярных женских персонажей комиксов. Как сообщается, в команду могут войти такие супергероини, как Серебряный Соболь, Огненная звезда, Женщина-паук, Шелк, Девушка-паук и Черная кошка. В образе последней в блокбастере «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» предстала Фелисити Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2014 11:10

Warner Bros. планирует трилогию о Чудо-женщине?

Портал Bleeding Cool делится любопытными слухами о судьбе новой кинематографической вселенной Warner Bros. и DC. Две недели назад руководство голливудской компании опубликовало график релизов своих супергеройских блокбастеров до 2020 года, в котором оказался и фильм о Чудо-женщине.

Первое появление этой героини состоится на экранах в картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Напомним, сыграет ее Галь Гадот. По сведениям инсайдеров, руководство WB планирует работу сразу над тремя сольными проектами о Чудо-женщине, а действие каждого из них будет разворачиваться в разные временные эпохи.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 00:29

Хорошо быть Флэшем

Недавно канал The CW запустил сериал «Флэш» (The Flash) с Грантом Гастином в главной роли. Теперь, как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. начала работу над полнометражным фильмом «Флэш», главную роль в котором исполнит Эзра Миллер. Пока не сообщается, кто станет режиссером этого проекта, но известно, что сценарий к фильму напишут Грег Берланти и Крис Бранкато, а в качестве одного из продюсеров выступит Алекс ГартнерВремя ведьм»).

Подобно Брюсу Уэйну, Барри Аллен пережил в детстве тяжелую утрату: его мать загадочным образом погибла, и с тех пор обстоятельства ее смерти не дают парню покоя. Повзрослев, он становится судмедэкспертом, помогающим распутывать самые сложные криминальные дела. Но когда в его лабораторию попадает молния, молодой человек приобретает способность передвигаться со скоростью света и получает прозвище Флэш. Его силы действительно впечатляют: он может вбегать на самые высокие постройки, просачиваться сквозь стены, одним щелчком создавать звуковые удары. При этом Барри продолжает расследовать преступления…
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2014 15:42

Warner Bros.: супергеройские планы до 2020 года

Сегодня большой день для поклонников комиксов и их экранизаций. Как сообщает Empire, компания Warner Bros. опубликовала план совместных с издательством DC Comics проектов, который рассчитан до 2020 года. Начиная с 2016-го тандем планирует выпускать по две супергеройские картины в год. Так, например, «Лига справедливости» будет разделена на две части, и Зак Снайдер уже объявлен режиссером обоих фильмов. К своим полнометражным воплощениям готовятся «Чудо-женщина», «Флэш», «Аквамен» и «Киборг». К слову, кроме дат премьер, стали известны некоторые исполнители главных ролей в предстоящих новинках. Сольный дебют ждет не только Галь Гадот и Рэя Фишера, но и молодого актера Эзру Миллера, который готовится к образу скоростного героя в алом костюме. А между тем Джейсон Момоа сыграет покровителя морских пучин. «Отряд Самоубийц», «Шазам!» и «Зеленый Фонарь» также будут покорять большие экраны, но WB пока только ищет исполнителей в эти киноленты.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2014 21:06

Дуэйн Джонсон принял сторону зла

Как сообщает Variety, Дуэйн «Скала» Джонсон исполнит роль суперзлодея Черного Адама в экранизации комикса «Шазам!». Актер подтвердил информацию в своем твиттере.

Слухи об участии Джонсона в одном из проектов студии Warner Bros. появились в марте. В конце июля актер намекнул, что он получил роль в «Шазаме!», но не стал уточнять, сыграет он антагониста Черного Адама или борца со злом Шазама.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 10:37

Warner Bros. и DC переходят в атаку

Как сообщает The Hollywood Reporter, руководство Warner Bros. объявило даты выхода на экраны девяти новых проектов, основанных на графических новеллах DC Comics.

Кроме того, студия решила передвинуть дату релиза блокбастера Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Она была изменена с 6 мая на 25 марта 2016 года. Боссы WB предпочли не вступать в открытую борьбу с конкурентами из Marvel, запланировавшими мировую премьеру триквела «Первого мстителя» на тот же день. Новым соперником Бэтмена и Супермена в битве за лидерство в бокс-офисе станет четвертый фильм серии «Полицейский из Беверли-Хиллз».
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2014 10:28

DC переходит в наступление

Как сообщает Collider, в руки известной голливудской журналистки Никки Финке попал график релизов блокбастеров студии Warner Bros., основанных на комиксах DC.

В 2016 году на экраны выйдут картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Шазам!» и «Песочный человек». На следующий год запланированы релизы «Лиги справедливости», «Чудо-женщины» и совместного проекта с участием Флэша и Зеленого фонаря. Наконец, в 2018 году состоится премьера сиквела «Человека из стали».
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2013 21:46

Аптека, улица, fan art. Выпуск 15

Бэтмен, Спайдермен, Железный человек, Тор, Халк и даже Человек-муравей. Если честно, мы немного устали. Не от комиксов конечно, как такое вообще возможно? Пока не экранизируют «Трансметрополитен», тему переноса графических романов на большой экран просто нельзя считать раскрытой. Нет, мы устали от этих ударных доз тестостерона, которые бесперебойно поставляет с большого экрана новое супергеройского кино.

Хочется уже чего-то менее мускулинного, более изысканного, элегантного, женственного. Но чтобы по комиксам! И тут как нельзя кстати высказался генеральный директор «Уорнеров» Кевин Цудзихара. Он подчеркнул, что игнорировать супергероев женского пола нецелесообразно, и буквально пообещал, что скоро к нам вернется сама Чудо-женщина. Причем как на большие, так и на малые экраны.
Читать полностью
Поделиться:


12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 218

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ