Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2014 00:29

Хорошо быть Флэшем

Недавно канал The CW запустил сериал «Флэш» (The Flash) с Грантом Гастином в главной роли. Теперь, как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. начала работу над полнометражным фильмом «Флэш», главную роль в котором исполнит Эзра Миллер. Пока не сообщается, кто станет режиссером этого проекта, но известно, что сценарий к фильму напишут Грег Берланти и Крис Бранкато, а в качестве одного из продюсеров выступит Алекс ГартнерВремя ведьм»).

Подобно Брюсу Уэйну, Барри Аллен пережил в детстве тяжелую утрату: его мать загадочным образом погибла, и с тех пор обстоятельства ее смерти не дают парню покоя. Повзрослев, он становится судмедэкспертом, помогающим распутывать самые сложные криминальные дела. Но когда в его лабораторию попадает молния, молодой человек приобретает способность передвигаться со скоростью света и получает прозвище Флэш. Его силы действительно впечатляют: он может вбегать на самые высокие постройки, просачиваться сквозь стены, одним щелчком создавать звуковые удары. При этом Барри продолжает расследовать преступления…



По другой версии, отличающейся от той, которая изложена в сериале, героя зовут Джей Гаррик, и он — физик-ядерщик, облученный радиоактивными веществами из лаборатории. Его организм проходит ряд метаморфоз, и мужчина, вопреки законам природы, получает способность двигаться быстрее молнии. Будущее покажет, каким именно образом герой полнометражной версии приобретет свои суперсилы.



Релиз, назначенный на 2018 год, очень удобен с точки зрения того, как будет развиваться киновселенная DC. Во-первых, создастся определенный временной интервал между выходом блокбастера и сериала, который уже собрал у экранов большую аудиторию, а через 3-4 года зрителей и фанатов сверхбыстрого человека станет только больше. Во-вторых, за время работы над «Флэшем» в прокат успеют выйти другие фильмы по мотивам комиксов DC, что также может привлечь к картине внимание их поклонников. Напомним, что компания Warner Bros. недавно официально объявила о целом ряде проектов по мотивам графических романов DC, таких, как «Чудо-женщина», «Лига справедливости» и «Аквамен». С другой стороны, двум исполнителям роли молниеносного героя будет очень трудно избежать сравнений, а его поклонники, вероятно, разделятся на команду Гранта Гастина и команду Эзры Миллера



Миллер запомнился зрителю благодаря драме «Что-то не так с Кевином» и мелодраме «Хорошо быть тихоней». В ближайшее время мы увидим его в картине «Неудачница» Джудд Апатоу и криминальной инди-драме «Тюремный эксперимент в Стэнфорде».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ