Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2023 17:30

Когда мы были молодыми...

Обладательница премии «Оскар» Дайан КитонКнижный клуб») исполнила главную роль в комедии Arthur’s Whisky. Вместе с ней участие в съемках ленты принимали Патришиа ХоджМиранда»), Дэвид ХэрвудСупергёрл»), певица Лулу и икона 80-х Бой Джордж.

В центре событий картины окажется женщина по имени Джоан. Когда супруг главной героини умирает, она делает неожиданное открытие: оказывается почивший муж изобрел эликсир, выпив который, начинаешь выглядеть моложе. Джоан решает поделиться чудесным лекарством с двумя подругами. Женщины пускаются во все тяжкие, но вскоре понимают, что им уже тяжело быть молодыми в современном мире.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2023 19:51

Старая дружба не ржавеет

Дайан КитонКнижный клуб»), Кэти БейтсМизери») и Элфри Вудард12 лет рабства») тряхнут стариной и проведут отпуск в летнем лагере. Организует для них это увлекательное приключение студия Saks Picture Company, которая как раз готовит комедию Summer Camp («Летний лагерь»*).

В центре событий фильма окажутся Нора, Джинни и Мэри. Они дружат с детства, и каждое лето проводили вместе в летнем лагере. Годы шли, главные героини стали встречаться все реже, но однажды у них появляется шанс вновь посетить тот самый лагерь. Возможно, их жизнь сложилась не так, как они себе представляли, но одно осталось неизменным: Нора, Джинни и Мэри нужны друг другу, и совместный отдых напомнит им, почему.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2022 10:00

«Книжный клуб» возобновляет работу

Компания благочестивых дам из комедии «Книжный клуб», жизнь которых кардинально изменилась после прочтения «Пятидесяти оттенков серого», вновь соберется вместе. Компании Focus Features, Endeavor Content и Makeready приступили к съемкам сиквела фильма 2018 года, а Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген и Мэри Стинберген вернутся к своим ролям из первой части.

Действие второго фильма развернется в Италии, куда четыре главные героини отправятся ради веселого путешествия. Скучать им явно не придется: после того как подруги пустятся во все тяжкие, расслабляющие каникулы превратятся в увлекательное приключение.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2019 12:12

Алисия Сильверстоун присмотрит за няньками

Алисия СильверстоунНастоящее преступление») и Марк ФойерстинСуперстюард») получили ключевые роли в новом семейном сериале от Netflix The Baby-Sitters Club («Клуб нянек»), в основу которого будет положена вышедшая в 90-х серия романов Энн М. Мартин. Производство уже стартовало и проходит в Ванкувере. Шоураннером проекта является Рэйчел ШукертБлеск»), а возглавляет съемки Люсия Аньелло, снявшая комедию «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханссон.

The Baby-Sitters Club описывается как современная адаптация популярной подростковой книжной серии, в центре сюжета которой окажется Кристи Томас и ее четыре подруги, которые организовали совместный бизнес по уходу за маленькими детьми, помогающий им не только зарабатывать, но и делиться опытом, а также налаживать свою личную жизнь. Марку досталась роль персонажа по имени Уотсон Брюер, любовного интереса Кристи. Что касается Алисии, она сыграет мать главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2018 17:35

План Сталлоне и ураганная Вудли: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в российском прокате будет много драк и перестрелок: на большие экраны выходят сразу два сиквела успешных боевиков. В первом снялся звезда жанра Сильвестр Сталлоне, а во втором еще один любимчик публики — Бенисио дель Торо. Если уж этим тяжеловесам не удастся отвлечь наших зрителей от просмотра футбола и празднования успехов российской сборной, то впору начинать показывать в кино сами матчи.

Приятным дополнением к потенциальным лидерам проката станет новый проект известного по картине «Эверест» Бальтасара Кормакура, в котором буйство чувств столкнется с буйством природы, а также любопытный хоррор о принудительной бессоннице и комедия про взрослых тетенек, подсевших на секс-бестселлер «Пятьдесят оттенков серого».
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2018 15:29

Бокс-офис США: Соло стремительно падает

Дистрибьюторы уже привыкли к тому, что выходные после Дня поминовения считаются не самым удачным периодом для проката, хотя год назад именно в это время в кинотеатрах открылась «Чудо-женщина», ставшая в итоге самым кассовым летним блокбастером прошлого года. Однако Хану Соло и Disney повезло меньше, и второй спин-офф космической саги «Звездные войны» за неделю растерял большую часть аудитории. Что касается новичков, то из них в топ-5 смогла пробиться лишь драма «Во власти стихии». А вот новый хоррор от Blumhouse под названием «Стем» хоть и не попал в пятерку лучших, но свой скромный бюджет за первые три дня в прокате окупил.

Фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» собрал дополнительные $29,3 млн. Падение в 65% для блокбастера подобного рода считается нормой, тем более после праздничного уикенда, но картина Рона Ховарда не слишком удачно стартовала в прокате по сравнению с последними фильмами франшизы. «Изгою-Один» вторая неделя принесла $64 млн, а «Последним джедаям» — $71 млн. Общий заработок «Хана Соло» в Северной Америке составляет сейчас $148,9 млн, но и за пределами США ждать чудес не приходится. Пока заокеанские зрители отнесли в копилку ленты $115,3 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2018 15:06

Бокс-офис США: Хан Соло невысоко летит

Уикенд, приуроченный к празднованию Дня поминовения в США, обещал быть весьма интересным, поскольку в кинотеатрах открылся второй спин-офф франшизы «Звездные войны». У зрителей уже вошло в привычку путешествовать по далекой-далекой галактике в декабре, однако на этот раз Disney и Lucasfilm решили выпустить очередную космооперу в летний сезон блокбастеров.

Что из этого получилось, судить пока рано, но первые результаты блокбастера о Хане Соло не обнадеживают. Перед стартом уикенда Disney прогнозировала, что фильм Рона Ховарда откроется в кинотеатрах в пределах $130-150 млн, но то ли конкуренты помешали, то ли зрители не успели соскучиться по «Звездным войнам», и Сокол Тысячелетия набрал куда меньшую высоту.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2018 14:13

Бокс-офис США: Дэдпул показывает высший класс

Может, Дэдпул порой и отрицает, что является персонажем супергеройского кино, но его финансовые достижения в прокате точно заслуживают приставки «супер». Многие аналитики полагали, что второй фильм о Уэйде Уилсоне сумеет обойти первый, однако сделать это оказалось не так просто.

Минувшие выходные (18-20 мая) завершились для «Дэдпула 2» на отметке $125 млн, в то время как первая часть два года назад освоила $132,4 млн. Так что рекорд среди фильмов с рейтингом R все еще принадлежит «Дэдпулу», а его сиквел теперь находится в этом списке на позиции вице-лидера, совсем немного обойдя «Оно» с его $123,4 млн. Однако студия Fox может быть довольна, поскольку ленты о болтливом наемнике являются ее самыми кассовыми релизами. За пределами США творение Дэвида Литча собрало еще больше, чем в родных кинотеатрах, — $176,3 млн.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2018 19:10

Постеры: роковая Марго и Дэдпул с яйцом

Приближается Пасха, и Дэдпул спешит поздравить киноманов со светлым праздником. Делает он это, как всегда, весьма оригинально: развалившись на стоге сена с яйцом, да еще и не с простым, а золотым. На втором же постере к грядущему блокбастеру «Дэдпул 2» титульный герой запечатлен в компании Домино и Кейбла, и если взглянуть на руки Уэйда Уилсона, можно сразу понять, кому он симпатизирует больше.

Пока Дэдпул будет организовывать собственную супергеройскую команду, Марго Робби ввяжется в опасные игры. В «Тоне против всех» актриса напрочь забыла о гламуре, но триллер «Конечная» позволит ей вернуться к привычному образу роковой женщины. В картине режиссера-дебютанта Вона Стайна чудным образом переплетутся судьбы двух киллеров, учителя с неизлечимым заболеванием, загадочного уборщика и любопытной официантки, ведущей двойную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ