Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Summer Camp (0)

Summer Camp
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

25.03.2023 12:00

Юджина Леви ждут в летнем лагере

Юджин Леви закрутит роман с Дайан Китон: четырехкратный лауреат «Эмми» усилил и без того звездный актерский состав кинокомедии «Летний лагерь» (Summer Camp).

В центре сюжета окажутся подруги Нора, Джинни и Мэри, которые познакомились в детском летнем лагере. Девочки поклялись, что будут каждый год возвращаться на место своей первой встречи. Традицию стало сложно поддерживать, когда подруги повзрослели и обзавелись собственными семьями. Спустя долгие годы Нора, Джинни и Мэри решили вспомнить старое обещание и вернуться в лагерь...
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2023 19:51

Старая дружба не ржавеет

Дайан КитонКнижный клуб»), Кэти БейтсМизери») и Элфри Вудард12 лет рабства») тряхнут стариной и проведут отпуск в летнем лагере. Организует для них это увлекательное приключение студия Saks Picture Company, которая как раз готовит комедию Summer Camp («Летний лагерь»*).

В центре событий фильма окажутся Нора, Джинни и Мэри. Они дружат с детства, и каждое лето проводили вместе в летнем лагере. Годы шли, главные героини стали встречаться все реже, но однажды у них появляется шанс вновь посетить тот самый лагерь. Возможно, их жизнь сложилась не так, как они себе представляли, но одно осталось неизменным: Нора, Джинни и Мэри нужны друг другу, и совместный отдых напомнит им, почему.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал