Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Конченая (2018)

Terminal90 мин. (01:30) - Драма, Криминальный, Триллер
Конченая
4.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Марго Робби
Марго Робби

В роли: Annie / Bonnie
Саймон Пегг
Саймон Пегг

В роли: Bill
Декстер Флетчер
Декстер Флетчер

В роли: Vince
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм окунет вас в опасный мир английского криминала, в центре внимания которого-роковая особа Энни, представляющаяся в различных амплуа. Она ведет сложную игру с несколькими мужчинами, которых на первый взгляд ничего не связывает. Стравляя их друг с другом, она преследует свою жестокую цель.

Что это, раздвоение личности или четко спланированная игра коварной обольстительницы?

Трейлер



Конченая

Все ролики

Фото

Фото Конченая Фото Конченая Фото Конченая
Все фото (81)

Новости

09.02.2021 16:22

Остин Пауэрс вернется в строй?

Провал комедии «Секс-гуру» вынудил Майка Майерса взять паузу в кинокарьере. В 2009 году комедиант мелькнул в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино, после чего исчез с экранов на долгие девять лет. Роли в «Богемской рапсодии» и «Конченой» дали надежду, что Майерс вернул интерес к актерской профессии. Сегодня в Сети прошел слух, что Майк готовит грандиозный камбэк и вернется к одному из своих самых известных и популярных образов.

Инсайдеры утверждают, что студия New Line Cinema хочет создать четвертую часть комедийной франшизы «Остин Пауэрс». Титульный супершпион в исполнении Майерса дебютировал на экранах в 1997 году. Пародия на бондиану понравилась критикам и заработала $67,7 млн при $16,5-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2021 11:40

Бен Харди вычислит вероятность любви с первого взгляда

Компания ACE Entertainment уже создала для Netflix успешную дилогию «Всем парням, которых я любила раньше». Неудивительно, что студия остается верна жанру мелодрамы: она занимается адаптацией книги «Статистическая вероятность любви с первого взгляда» авторства Дженнифер Смит. Ранее главную женскую роль в картине получила Хейли Лу РичардсонВ метре друг от друга»). Теперь актерский состав проекта укомплектован полностью: экранным партнером Ричардсон станет Бен ХардиБогемская рапсодия»).

Они сыграют Хедли и Оливера — молодых людей, которые начинают влюбляться друг в друга во время перелета из Нью-Йорка в Лондон. Что разделит их по приземлении — невезение или судьба? Статистическая вероятность встретиться вновь в большом городе стремится к нулю, но любовь и Лондон, возможно, бросят вызов самой судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2020 18:54

Режиссер «Конченой» организует специальную доставку

Компания Dolphin Entertainment приобрела права на оригинальный сценарий Брайана Харвица под названием Special Delivery («Специальная доставка*»). Постановкой проекта, который описывается как напряженный тик-так триллер, займется Вон Стайн, снявший «Конченую» с Марго Робби в главной роли. Продюсером выступит Эмерсон Дэвис.

Сюжет сценария вращается вокруг женщины по имени Джесс, чей мир рушится после того, как она совершает акт агрессии в адрес члена одной из влиятельных преступных семей. Ее единственный шанс выжить — в определенный срок доставить посылку из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас. Мало того что главная героиня жестко ограничена во времени, так еще и два головореза на хвосте, одержимые жадностью и местью, делают эту миссию с каждым часом все менее выполнимой. Череда тяжелейших испытаний и содержимое посылки в итоге превратит жизнь Джесс в самый худший ее кошмар.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марго Робби
Марго Робби

В роли: Annie / Bonnie
Саймон Пегг
Саймон Пегг

В роли: Bill
Декстер Флетчер
Декстер Флетчер

В роли: Vince
Майк Майерс
Майк Майерс

В роли: Clinton / Mr. Franklyn
Макс Айронс
Макс Айронс

В роли: Alf
Катарина Час
Катарина Час

В роли: Chloe Merryweather
Ник Моран
Ник Моран

В роли: Illing
Les Loveday
Les Loveday

В роли: Young Clinton
Джордан Данн
Джордан Данн

В роли: Conejo
Мэттью Льюис
Мэттью Льюис

В роли: Lenny
Томас Тургус
Томас Тургус

В роли: Raymond
Джей Симпсон
Джей Симпсон

В роли: Danny
Benjamin Griffin
Benjamin Griffin

В роли: Toby (как Ben Griffin)
Роберт Гудман
Роберт Гудман

В роли: Priest
Пол Рейнольдс
Пол Рейнольдс

В роли: Doctor

Весь список

Telegram-канал