Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Очень плохие девчонки (2017)

Rough Night101 мин. (01:41) - Комедия
Очень плохие девчонки
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 июня 2017
Дата выхода (РФ): 15 июня 2017
Страна: США
Режиссёр: Люсия Аньелло
Сценарий: Пол В. Даунс, Люсия Аньелло
Продюсер: Люсия Аньелло, Дэйв Бекки, Мэттью Толмак, Пол В. Даунс, Мэттью Хирш
Оператор: Шон Портер
Композитор: Доминик Льюис
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джиллиан Белл
Джиллиан Белл

В роли: Alice
Зои Кравиц
Зои Кравиц

В роли: Blair
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в Майами? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.

Трейлер



Очень плохие девчонки

Все ролики

Фото

Фото Очень плохие девчонки Фото Очень плохие девчонки Фото Очень плохие девчонки
Все фото (79)

Новости

28.11.2020 18:46

Чудо своими руками. Трейлер «Рождества на льду»

«Праздник к нам приходит», а вместе с ним и легкие рождественские фильмы. В конце декабря в наших кинотеатрах состоится премьера романтической комедии «Рождество на льду», главной героине которой предстоит сотворить чудо своими руками. Вышедший на днях дублированный трейлер радует глаз миленькими личиками актрис и актеров, красно-зеленой рождественской палитрой и настроением предчувствия волшебства. Съемки ленты возглавил режиссер Джон Стимпсон.

В центре сюжета — Кортни Беннет, которая когда-то была подающей надежды фигуристкой, а теперь руководит городским катком, где бесплатно учит детей рассекать по льду. Однако накануне Рождества она узнает неприятную новость: мэр города пересмотрел бюджет и решил закрыть не приносящий особой прибыли каток. Под угрозой оказался не только традиционный рождественский карнавал, но и праздничное настроение Кортни и ее подопечных. Спасти ситуацию может лишь чудо, и главная героиня полна решимости обеспечить его сама, без помощи Санты.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

26.02.2020 10:40

Кевин Харт снимется в новой комедии от Universal

Кевин Харт и Малкольм Д. Ли, вместе работавшие над фильмом «Вечерняя школа», вновь объединят свои творческие усилия. Кевин исполнит главную роль в пока безымянной комедии от студии Universal, а Малкольм возглавит ее съемки. Сценарий написали известные по «Брод Сити» Люсия Аньелло и Пол В. Даунс.

Никаких подробностей сюжета источник не сообщает. На данный момент известен лишь внушительный список продюсеров, в который вошли и сам Харт, и Аньелло с Даунсом, помимо «Брод Сити» отметившиеся комедией «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханссон.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2019 12:12

Алисия Сильверстоун присмотрит за няньками

Алисия СильверстоунНастоящее преступление») и Марк ФойерстинСуперстюард») получили ключевые роли в новом семейном сериале от Netflix The Baby-Sitters Club («Клуб нянек»), в основу которого будет положена вышедшая в 90-х серия романов Энн М. Мартин. Производство уже стартовало и проходит в Ванкувере. Шоураннером проекта является Рэйчел ШукертБлеск»), а возглавляет съемки Люсия Аньелло, снявшая комедию «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханссон.

The Baby-Sitters Club описывается как современная адаптация популярной подростковой книжной серии, в центре сюжета которой окажется Кристи Томас и ее четыре подруги, которые организовали совместный бизнес по уходу за маленькими детьми, помогающий им не только зарабатывать, но и делиться опытом, а также налаживать свою личную жизнь. Марку досталась роль персонажа по имени Уотсон Брюер, любовного интереса Кристи. Что касается Алисии, она сыграет мать главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джиллиан Белл
Джиллиан Белл

В роли: Alice
Зои Кравиц
Зои Кравиц

В роли: Blair
Илана Глейзер
Илана Глейзер

В роли: Frankie
Кейт МакКиннон
Кейт МакКиннон

В роли: Kiwi / Pippa
Пол В. Даунс
Пол В. Даунс

В роли: Peter
Райан Купер
Райан Купер

В роли: Jay
Тай Бурелл
Тай Бурелл

В роли: Pietro
Деми Мур
Деми Мур

В роли: Lea
Энрике Мурсиано
Энрике Мурсиано

В роли: Detective Ruiz
Дин Уинтерс
Дин Уинтерс

В роли: Detective Frazier
Колтон Хэйнс
Колтон Хэйнс

В роли: Real Scotty
Патрик Карлайл
Патрик Карлайл

В роли: Patrick
Эрик Андре
Эрик Андре

В роли: Jake (как Eric Andre)
Бо Бернэм
Бо Бернэм

В роли: Tobey

Весь список

Telegram-канал