Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2020 18:46

Чудо своими руками. Трейлер «Рождества на льду»

«Праздник к нам приходит», а вместе с ним и легкие рождественские фильмы. В конце декабря в наших кинотеатрах состоится премьера романтической комедии «Рождество на льду», главной героине которой предстоит сотворить чудо своими руками. Вышедший на днях дублированный трейлер радует глаз миленькими личиками актрис и актеров, красно-зеленой рождественской палитрой и настроением предчувствия волшебства. Съемки ленты возглавил режиссер Джон Стимпсон.

В центре сюжета — Кортни Беннет, которая когда-то была подающей надежды фигуристкой, а теперь руководит городским катком, где бесплатно учит детей рассекать по льду. Однако накануне Рождества она узнает неприятную новость: мэр города пересмотрел бюджет и решил закрыть не приносящий особой прибыли каток. Под угрозой оказался не только традиционный рождественский карнавал, но и праздничное настроение Кортни и ее подопечных. Спасти ситуацию может лишь чудо, и главная героиня полна решимости обеспечить его сама, без помощи Санты.

Образ предприимчивой фигуристки воплотила Эбигейл КлейнПапа-досвидос»), а ее любовным интересом (и по совместительству виновником закрытия катка) стал Райан КуперОчень плохие девчонки»).



«Рождество на льду»
Дублированный трейлер



В наших кинотеатрах показ «Рождества на льду» стартует 21 декабря.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ