Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2020 18:46

Чудо своими руками. Трейлер «Рождества на льду»

«Праздник к нам приходит», а вместе с ним и легкие рождественские фильмы. В конце декабря в наших кинотеатрах состоится премьера романтической комедии «Рождество на льду», главной героине которой предстоит сотворить чудо своими руками. Вышедший на днях дублированный трейлер радует глаз миленькими личиками актрис и актеров, красно-зеленой рождественской палитрой и настроением предчувствия волшебства. Съемки ленты возглавил режиссер Джон Стимпсон.

В центре сюжета — Кортни Беннет, которая когда-то была подающей надежды фигуристкой, а теперь руководит городским катком, где бесплатно учит детей рассекать по льду. Однако накануне Рождества она узнает неприятную новость: мэр города пересмотрел бюджет и решил закрыть не приносящий особой прибыли каток. Под угрозой оказался не только традиционный рождественский карнавал, но и праздничное настроение Кортни и ее подопечных. Спасти ситуацию может лишь чудо, и главная героиня полна решимости обеспечить его сама, без помощи Санты.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

26.02.2020 10:40

Кевин Харт снимется в новой комедии от Universal

Кевин Харт и Малкольм Д. Ли, вместе работавшие над фильмом «Вечерняя школа», вновь объединят свои творческие усилия. Кевин исполнит главную роль в пока безымянной комедии от студии Universal, а Малкольм возглавит ее съемки. Сценарий написали известные по «Брод Сити» Люсия Аньелло и Пол В. Даунс.

Никаких подробностей сюжета источник не сообщает. На данный момент известен лишь внушительный список продюсеров, в который вошли и сам Харт, и Аньелло с Даунсом, помимо «Брод Сити» отметившиеся комедией «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханссон.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2019 12:12

Алисия Сильверстоун присмотрит за няньками

Алисия СильверстоунНастоящее преступление») и Марк ФойерстинСуперстюард») получили ключевые роли в новом семейном сериале от Netflix The Baby-Sitters Club («Клуб нянек»), в основу которого будет положена вышедшая в 90-х серия романов Энн М. Мартин. Производство уже стартовало и проходит в Ванкувере. Шоураннером проекта является Рэйчел ШукертБлеск»), а возглавляет съемки Люсия Аньелло, снявшая комедию «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханссон.

The Baby-Sitters Club описывается как современная адаптация популярной подростковой книжной серии, в центре сюжета которой окажется Кристи Томас и ее четыре подруги, которые организовали совместный бизнес по уходу за маленькими детьми, помогающий им не только зарабатывать, но и делиться опытом, а также налаживать свою личную жизнь. Марку досталась роль персонажа по имени Уотсон Брюер, любовного интереса Кристи. Что касается Алисии, она сыграет мать главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2019 14:48

Бокс-офис США: Пикачу не справился с Мстителями

Пошатнуть лидерские позиции «Мстителей» в минувший уикенд попытался Пикачу, однако милому покемону все же не удалось одолеть Капитана Америка и остальную банду супергероев Marvel. Впрочем, это не помешало фильму «Покемон. Детектив Пикачу» продемонстрировать отличный результат на старте, пусть он и довольствовался лишь вторым местом.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 10-12 мая выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2018 17:10

Йоханссон поработает с режиссером «Рагнарека»

Из комбинации юмора Тайки Вайтити и уже привычного для блокбастеров Marvel красочного и масштабного экшена получился «Тор: Рагнарек» — один из самых удачных фильмов комиксовой киновселенной. Теперь же Вайтити готов применить свое остроумие в жанре военной драмы.

Ранее стало известно, что постановщик собирается снять мрачную сатиру о Холокосте и Второй мировой и сыграть Адольфа Гитлера в собственной ленте. Как сообщает портал Variety, теперь у Вайтити появилась компания: переговоры о получении роли в фильме Jojo Rabbit ведет Скарлетт Йоханссон. Сценарий картины написал сам Тайка, а съемки он планирует начать уже этой весной. Источник также отмечает, что ради проекта режиссер отказался от ряда других предложений.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2017 14:33

Бокс-офис США: Нолан выдал новый шедевр

Нового творения Кристофера Нолана киноманы всегда ждут с особым трепетом, а потому студия Warner Bros. рискнула и отправила «Дюнкерк» покорять большие экраны в сезон блокбастеров. Фильм о Второй мировой мог и не выдержать конкуренции в период, когда кинотеатры заполоняют более коммерческие проекты, но все же имя Нолана сыграло свою роль.

В прошедшие выходные (21-23 июля) «Дюнкерк» не просто сумел захватить лидерство в североамериканском прокате, но еще и превзошел все ожидания дистрибьюторов, заработав $50,5 млн. Картина открылась в прокате практически так же, как и «Интерстеллар» ($47,5 млн), но с той лишь разницей, что премьера последнего состоялась в осенний период. Если же сравнивать «Дюнкерк» с другими лентами о Второй мировой, то он даст фору «Несломленному» ($30,6 млн), «Ярости» ($23,7 млн) и драме «По соображениям совести» ($15,2 млн).
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2017 18:48

Убийственный девичник. Рецензия на «Очень плохих девчонок»

Похоже, лавры «Мальчишника в Вегасе» еще долгое время не дадут покоя режиссерам и сценаристам, которые хотят пойти дорожкой, проторенной Тоддом Филлипсом. Пойти, чтобы получить благосклонность зрителя и продюсеров и услышать медные трубы в свою честь. На прошлой неделе в прокате стартовало очередное «рассуждение на тему» — «Очень плохие девчонки».

Десять лет назад Джесс и Элис были лучшими подругами на свете. Они вместе учились, вместе участвовали в отвязных студенческих вечеринках. Прошли годы, Джесс баллотируется в сенат, консервативно одевается и собирается замуж за правильного молодого человека. Элис же работает воспитателем в детском саду и живет воспоминаниями о бесшабашной молодости. Поэтому именно Элис решила устроить девичник своей лучшей подруги в Майами, с большим количеством алкоголя и горячим стриптизером. Но после прилета все пошло не по плану — добавились наркотики, фаллическая атрибутика, соседи-свингеры и… хладный труп стриптизера.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2017 18:04

Заезд МакКуина и очень плохая Йоханссон: смотрите на этой неделе

С приходом летних каникул стартует и сезон летних блокбастеров. Из года в год мейджоры припасают именно на жаркую пору подавляющее большинство крупнобюджетных проектов. А заодно и солидную порцию фильмов для тех зрителей, кто в эти месяцы отдыхает от учебы. Но обо всем по порядку...

Первая часть «Тачек» вышла в прокат целых 11 лет назад — солидный возраст для мультфраншизы. Дети растут быстро, на смену им приходят новые зрители. И перед создателями в таких случаях встают непростые вопросы: на какую аудиторию будет ориентирована новая часть? Удастся ли заинтересовать повзрослевших поклонников? Получится ли завладеть вниманием новой публики?
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2017 19:55

Постеры: про любовь и Черную Пантеру

График релизов кинокомиксов Marvel распланирован на годы вперед, и помимо масштабных блокбастеров с участием целых команд супергероев, вроде «Войны бесконечности», студия готовит для зрителей еще и сольные фильмы об отдельных персонажах.

Один из них — «Черная Пантера», главную роль в котором исполняет Чедвик Боузман. Пока киноманы знакомы с титульным героем весьма поверхностно благодаря триквелу «Первого мстителя», зато постер картины позволяет взглянуть на Т‘Чаллу во всей красе. На плакате принц Ваканды изображен в своем костюме — без маски, но с когтями.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2017 19:11

Постеры: звезды тенниса, убийцы и смайлики

Конкуренция — неотъемлемая часть спорта, но не каждое соперничество попадает в историю, и уж тем более не всегда оно становится темой для художественного фильма. Однако нынешний год обещает показать в кинотеатрах сразу два знаменитых противостояния из мира тенниса, и постеры к этим картинам найдутся в нашей сегодняшней подборке.

Первое из них — знаменитый матч между Билли Джин Кинг и Бобби Риггзом, состоявшийся в 1973 году. Тогда теннисистки боролись за уравнивание сумм призовых в женских и мужских соревнованиях. На этой волне ветеран спорта Риггз решил вернуть себе былую популярность — он открыто заявлял в прессе о том, что мужчины играют в теннис куда лучше представительниц противоположного пола, а сам он превзойдет на корте любую теннисистку. В итоге после многочисленных отказов Кинг все же согласилась на матч с Риггзом, и его итог не порадовал ветерана — Билли Джин одержала победу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ