Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2015 22:43

Новые фотокадры: Человек-марсианин и омерзительные муравьи

Представляем вашему вниманию свежую подборку фотокадров из будущих кинопремьер. Сегодня мы хотим порадовать вас новыми снимками с главными героями приключенческого фантастического боевика «Человек-муравей», а также очередной порцией фотокадров из «Марсианина» Ридли Скотта.

Поклонникам творчества Квентина Тарантино наверняка будет интересно взглянуть на героев грядущей «Омерзительной восьмерки». А в самом низу вас ждет неутомимый Дмитрий Нагиев в компании очередной красотки.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2015 16:32

Новые фотокадры: Дэймон-марсианин и Уолберг в «черном золоте»

Представляем вашему вниманию свежую подборку новых фотокадров из будущих кинопремьер. В этом выпуске у нас кого только нет — орки, астронавты, супергерои и какие-то совсем уж немыслимые чудовища!

Обратите внимание на первые фотокадры из «Варкрафта» Дункана Джонса и «Марсианина» Ридли Скотта. А вот поклонникам комиксов наверняка будет интересно заглянуть на съемочные площадки «Отряда самоубийц» и «Гражданской войны».
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 12:55

«Остаться в живых» по Годдарду

Как удалось эксклюзивно узнать сайту The Tracking Board, студия Fox решила нанять невероятно востребованного нынче режиссера Дрю Годдарда для работы над полнометражной адаптацией научно-фантастического романа А. Дж. Риддла Departure («Отправление»).

Сюжет книги напоминает культовый сериал «Остаться в живых» (Lost) и вращается вокруг группы людей, которые после ужасной авиакатастрофы оказались где-то в сельской местности Англии. По мере того, как главные герои пытаются бороться за свое выживание, они начинают понимать, что собрались в этом месте и в это время не случайно. И чтобы вернуться домой, им предстоит понять причину произошедшего и принять ее...
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2015 18:38

Кастинг: глава бюро для дивергентов и дочь для Броснана

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Джефф Дэниэлс ведет переговоры об участии в съемках двух фильмов франшизы «Дивергент» — первом и втором «Аллигенте».

Работу над «Аллигентом», которая начнется уже в мае, возглавит Роберт Швентке, режиссер второй части пока официально не объявлен. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Дуглас Уик, Люси Фишер и Пуйа Шахбазян.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 14:02

Кинберг и Бломкамп нашли своего Левиафана

Как стало известно информационному порталу Deadline, Саймон Кинберг и Нил Бломкамп спродюсируют новый научно-фантастический проект Рори Робинсона под названием The Leviathan.

Концептуальное трехминутное видео к будущему фильму стало сенсацией на онлайн-сервисах, за несколько дней собрав более миллиона просмотров. Автором сценария выступил Джим УлсБойцовский клуб»).
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2015 17:00

Кастинг: Мара — в лабораторию, Фостер — к Роберту Лэнгдону

Кейт Мара исполнит одну из главных ролей в научно-фантастическом триллере Morgan, о чем сообщает The Hollywood Reporter. Также к актерскому составу фильма может присоединиться Аня Тейлор-Джой, успех которой на родине принес хоррор «Ведьма» (The Witch).

Возглавит съемки Люк Скотт, для которого триллер станет режиссерским дебютом. Продюсерские функции возьмут на себя Ридли Скотт, Майкл Шефер и Элишиа Холмс. Сценарий принадлежит авторству Сета В. Оуэна.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2015 08:20

Джеффу Дэниэлсу — 60!

Сегодня поздравляем великолепного актера, чей диапазон ролей простирается от классических американских комедий с юмором на грани фола до серьезных драматических проектов с уклоном в политику, — Джеффа Дэниэлса!

Джефф родился 19 февраля 1955 года в Атенсе, штат Джорджия, но вырос в Мичигане. После школы поступил в местный университет, но бросил его ради карьеры актера. Его полнометражный дебют состоялся в фильме Милоша Формана «Рэгтайм».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Поделиться:

23.01.2015 15:10

Чьюитела Эджиофора пригласили во вселенную Marvel

Как сообщает Variety, Чьюител ЭджиофорДвенадцать лет рабства») вступил в переговоры с руководством студии Marvel относительно своего участия в блокбастере «Доктор Стрэндж».

Подробности о предложенной Чьюителу роли пока держатся в секрете. По сведениям инсайдеров, переговоры с актером только начались, но боссы компании не скрывают желания добавить номинанта на премию «Оскар» в список звезд своей киновселенной. Актерский состав фильма в декабре прошлого года возглавил Бенедикт Камбербэтч. Как сообщалось ранее, на роль наставника Стефана Стрэнджа претендуют Билл Найи, Кен Ватанабе и Морган Фриман. Ожидается, что главным антагонистом фильма станет барон Мордо.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 17:47

Десять самых многообещающих экранизаций — 2015

Судя по уже известным нам анонсам, наступивший 2015 год богат на экранизации, даже если не брать в расчет киноадаптации комиксов, которых в настоящее время создается немало. Предлагаем вашему вниманию подборку из десяти фильмов 2015 года, создающихся или уже созданных по мотивам литературных произведений.

1. «Вдали от безумной толпы» (2 июля)
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2015 12:02

Кастинг: новенькие в ЗВ, критик и сантехник

Как стало известно порталу The Wrap, актеры фильма «Рейд 2» — Ико Ювайс, Яян Рухьян и Сесеп Ариф Рахман — примут участие в съемках блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Трио талантливых мастеров сможет показать в «далекой-далекой галактике» все свои навыки боевых искусств.

Пока непонятно, на какой стороне Силы будет сражаться троица из «Рейда 2», но сообщается, что одного из персонажей ждет печальный конец.
Читать полностью
Поделиться:


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 138

Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ