Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2015 18:38

Кастинг: глава бюро для дивергентов и дочь для Броснана

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Джефф Дэниэлс ведет переговоры об участии в съемках двух фильмов франшизы «Дивергент» — первом и втором «Аллигенте».

Работу над «Аллигентом», которая начнется уже в мае, возглавит Роберт Швентке, режиссер второй части пока официально не объявлен. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Дуглас Уик, Люси Фишер и Пуйа Шахбазян.

Напомним, что франшиза основана на серии романов Вероники Рот. В антиутопическом мире все люди делятся на фракции, но главная героиня по имени Трис оказывается дивергентом — человеком, которого нельзя причислить ни к одной из групп. Такие люди подрывают сложившуюся систему, а потому от них необходимо избавляться. Если переговоры пройдут успешно, Дэниэлс сыграет Дэвида — главу Бюро Генетической Защиты, которое создало те самые фракции, руководствуясь при этом собственными гнусными целями.



Также в числе будущих проектов актера, известного многим зрителям по комедии «Тупой и еще тупее», можно найти научно-фантастический фильм Ридли Скотта «Марсианин» и биографическую драму Дэнни Бойла «Стив Джобс».

Сесили СтронгСубботним вечером в прямом эфире»/Saturday Night Live) присоединилась к актерскому составу комедии «Мишель Дарнелл», главную роль в которой исполнит Мелисса МакКарти. Кроме нее участие в съемках примут Кэти Бейтс, Питер Динклейдж, Кристен Белл и Анни Мумоло. МакКарти сыграет успешную бизнесвумен, которую отправляют в тюрьму за махинации с ценными бумагами. Отсидев свое, героиня намеревается любыми способами вернуть себе расположение клиентов. Руководить съемками нового фильма будет Бен Фальконе, который написал сценарий в соавторстве с МакКарти и Стивом Мэллори.



Среди недавних работ Стронг на большом экране значится спортивная драма «Бронза», а на данный момент актриса занята на съемках комедии The Meddler, где ее коллегами по площадке стали Роуз Бирн и Джей Кей Симмонс.



Стефани СкоттБольше чем секс») получила роль в новом триллере I.T. Главный герой в исполнении Пирса Броснана, владелец успешной авиакомпании, вынужден противостоять недовольному программисту, который устраивает слежку за его дочерью и угрожает всей семье. Стефани как раз и сыграет дочь персонажа Броснана. В режиссерском кресле фильма расположился Джон Мур. Среди будущих проектов юной актрисы, карьера которой начиналась с работы на Disney Channel, числятся хоррор «Астрал 3» и фэнтези «Джем и голограммы».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ