Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Мэллори

Steve Mallory
Стив Мэллори
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 26 марта 1968, Овен (56 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Стив Мэллори

Новости

12.07.2018 16:12

Леброн Джеймс едет в Голливуд

В начале этого месяца мир спорта всколыхнуло известие о переходе Леброна Джеймса в команду «Лос-Анджелес Лейкерс». По сведениям Variety, переезд в солнечную Калифорнию позволит знаменитому баскетболисту не только заработать $154 млн и побороться за четвертый титул чемпиона НБА, но и покорить Голливуд.

После того, как в 2015 году Джеймс сыграл самого себя в комедии «Девушка без комплексов», он переквалифицировался в продюсеры и начал активно руководить собственной кинокомпанией SpringHill Entertainment. В настоящий момент Леброн занимается продюсированием перезагрузки франшизы «Домашняя вечеринка» и мини-сериала об американской предпринимательнице Саре Бридлав, главную роль в котором исполнит оскароносная Октавия Спенсер.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2018 10:44

Мелисса МакКарти привлечет внимание суперинтеллекта

За несколько лет творческий дуэт режиссера Бена Фэлкоуна и его супруги Мелиссы МакКарти подарил киноманам ряд комедий, и хотя картины «Тэмми» и «Большой Босс» нельзя причислить к хитам бокс-офиса, их достижений хватило для того, чтобы Фэлкоун и МакКарти продолжали выдавать новые совместные проекты. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, одним из таких станет лента под названием Super-Intelligence.

Работа над проектом ведется с прошлого года, но раньше Фэлкоун планировал ограничиться продюсерскими функциями. Теперь же стало известно, что он еще и возглавит съемки, а МакКарти исполнит в фильме главную роль. Сценарий написал Стив Мэллори, ранее сотрудничавший с дуэтом над «Большим Боссом».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2015 18:38

Кастинг: глава бюро для дивергентов и дочь для Броснана

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Джефф Дэниэлс ведет переговоры об участии в съемках двух фильмов франшизы «Дивергент» — первом и втором «Аллигенте».

Работу над «Аллигентом», которая начнется уже в мае, возглавит Роберт Швентке, режиссер второй части пока официально не объявлен. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Дуглас Уик, Люси Фишер и Пуйа Шахбазян.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.55

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Большой Босс
Большой Босс (2016)

The Boss (0.00)

Искусственный интеллект
Искусственный интеллект (0)

Superintelligence (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Тэмми
Тэмми (2014)

Tammy (0.00)

Party Guy

Customer Service
Customer Service (2012)
(8.10)
Additional Voices (голос)


Top of the First
Top of the First (2008)
(7.00)
Timothy Beauleclair

Gamers
Gamers (2006)
(4.70)
Werewolf Man

Все малышки хотят меня убить
Все малышки хотят меня убить (2005)

All Babes Want to Kill Me (3.50)
Retarded Man

BSTV
BSTV (сериал) (2005)
(0.00)
Various


Ernie 'The Heir'


Рино 911
Рино 911 (сериал) (2003)

Reno 911! (7.90)
 Jehovah's Witness #2 1 episode, 2003

Gunter

(0)
(0.00)
Security Guard

(0)
(0.00)
 Julius 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Julius (голос)

(0)
(0.00)
 Steve Mallory 1 episode, 2017

Спаси!
Спаси! (0)

Save Me (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Душа компании
Душа компании (2018)

Life of the Party (5.40)

Искусственный интеллект
Искусственный интеллект (0)

Superintelligence (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
12.07.2018
Леброн Джеймс едет в Голливуд

В начале этого месяца мир спорта всколыхнуло известие о переходе Леброна Джеймса в команду «Лос-Анджелес Лейкерс». По сведениям Variety, переезд в солнечную Калифорнию позволит знаменитому баскетболисту не только заработать $154 млн и побороться за четвертый титул чемпиона НБА, но и покорить Голливуд. После того, как в 2015 году Джеймс сыграл самого себя в комедии «Девушка без комплексов», он переквалифицировался в продюсеры и начал активно руководить собственной кинокомпанией SpringHill Entertainment. В настоящий момент Леброн занимается продюсированием перезагрузки франшизы «Домашняя вечеринка» и мини-сериала об американской предпринимательнице Саре Бридлав, главную роль в котором исполнит оскароносная Октавия Спенсер. Как стало известно, SpringHill Entertainment готовит еще один интригующий проект. Студия Джеймса объединит усилия с компанией Paramount в работе над пока безымянной комедией. Детали сюжета фильма не разглашаются. К настоящему моменту известно лишь, что авторство его сценария принадлежит Стиву МэллориБольшой Босс»). Близкие к руководству SpringHill Entertainment источники утверждают, что на сей раз Леброн не ограничится продюсерскими функциями и исполнит в комедии одну из главных ролей. В планах баскетболиста также остаются съемки в долгожданном сиквеле «Космического джема», на режиссерское кресло которого претендует создатель четырех «Форсажей» и блокбастера «Стартрек: Бесконечность» Джастин Лин.... подробнее
11.04.2018
Мелисса МакКарти привлечет внимание суперинтеллекта

За несколько лет творческий дуэт режиссера Бена Фэлкоуна и его супруги Мелиссы МакКарти подарил киноманам ряд комедий, и хотя картины «Тэмми» и «Большой Босс» нельзя причислить к хитам бокс-офиса, их достижений хватило для того, чтобы Фэлкоун и МакКарти продолжали выдавать новые совместные проекты. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, одним из таких станет лента под названием Super-Intelligence. Работа над проектом ведется с прошлого года, но раньше Фэлкоун планировал ограничиться продюсерскими функциями. Теперь же стало известно, что он еще и возглавит съемки, а МакКарти исполнит в фильме главную роль. Сценарий написал Стив Мэллори, ранее сотрудничавший с дуэтом над «Большим Боссом». Сюжет картины будет вращаться вокруг Кэрол Питерс — бывшей управляющей корпорации, которая многого добилась, но чувствует, что живет неполноценной жизнью. Однако все меняется, когда Кэрол становится объектом наблюдения со стороны первого в мире искусственного суперинтеллекта, способного захватить всю планету. После номинации на «Оскар» за «Девичник в Вегасе» Мелисса МакКарти чаще всего демонстрировала на больших экранах свои комедийные способности, и в мае в кинотеатрах как раз откроется лента «Душа компании», снятая все тем же Беном Фэлкоуном. Сменить же привычное амплуа актриса попробует в криминальной комедии «Убийства в "Счастливых деньках"» и драме «Сможете ли вы меня простить?».... подробнее
29.04.2015
Кастинг: глава бюро для дивергентов и дочь для Броснана

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Джефф Дэниэлс ведет переговоры об участии в съемках двух фильмов франшизы «Дивергент» — первом и втором «Аллигенте». Работу над «Аллигентом», которая начнется уже в мае, возглавит Роберт Швентке, режиссер второй части пока официально не объявлен. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Дуглас Уик, Люси Фишер и Пуйа Шахбазян. Напомним, что франшиза основана на серии романов Вероники Рот. В антиутопическом мире все люди делятся на фракции, но главная героиня по имени Трис оказывается дивергентом — человеком, которого нельзя причислить ни к одной из групп. Такие люди подрывают сложившуюся систему, а потому от них необходимо избавляться. Если переговоры пройдут успешно, Дэниэлс сыграет Дэвида — главу Бюро Генетической Защиты, которое создало те самые фракции, руководствуясь при этом собственными гнусными целями. Также в числе будущих проектов актера, известного многим зрителям по комедии «Тупой и еще тупее», можно найти научно-фантастический фильм Ридли Скотта «Марсианин» и биографическую драму Дэнни Бойла «Стив Джобс». Сесили СтронгСубботним вечером в прямом эфире»/Saturday Night Live) присоединилась к актерскому составу комедии «Мишель Дарнелл», главную роль в которой исполнит Мелисса МакКарти. Кроме нее участие в съемках примут Кэти Бейтс, Питер Динклейдж, Кристен Белл и Анни Мумоло. МакКарти сыграет успешную бизнесвумен, которую отправляют в тюрьму за махинации с ценными бумагами. Отсидев свое, героиня намеревается любыми способами вернуть себе расположение клиентов. Руководить съемками нового фильма будет Бен Фальконе, который написал сценарий в соавторстве с МакКарти и Стивом Мэллори. Среди недавних работ Стронг на большом экране значится спортивная драма «Бронза», а на данный момент актриса занята на съемках комедии The Meddler, где ее коллегами по площадке стали Роуз Бирн и Джей Кей Симмонс. Стефани СкоттБольше чем секс») получила роль в новом триллере I.T. Главный герой в исполнении Пирса Броснана, владелец успешной авиакомпании, вынужден противостоять недовольному программисту, который устраивает слежку за его дочерью и угрожает всей семье. Стефани как раз и сыграет дочь персонажа Броснана. В режиссерском кресле фильма расположился Джон Мур. Среди будущих проектов юной актрисы, карьера которой начиналась с работы на Disney Channel, числятся хоррор «Астрал 3» и фэнтези «Джем и голограммы».... подробнее