Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016)

I.T.95 мин. (01:35) - Драма, Криминальный, Детектив
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: Mike Ryan
Стефани Скотт
Стефани Скотт

В роли: Nancy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его «умный» дом — настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом «умных технологий», которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.

Трейлер



Искусственный интеллект. Доступ неограничен

Все ролики

Фото

Фото Искусственный интеллект. Доступ неограничен Фото Искусственный интеллект. Доступ неограничен Фото Искусственный интеллект. Доступ неограничен
Все фото (16)

Новости

18.09.2016 15:50

Фукуа, Верховен и Бычкова: смотрите на этой неделе

На грядущей прокатной неделе настоящему киноману будет где разгуляться: наши прокатчики приготовили отечественным зрителям сразу 11 новинок. Начиная с 22 сентября на больших экранах вас будут ждать отчаянные герои вестерна «Великолепная семерка», беспощадный российский ужастик, новая мощная работа Пола Верховена, добрый фильм про Питер и много другое.

«Великолепная семерка» Антуана Фукуа является ремейком вестерна 1960-го года с Юлом Бриннером, для которого эта лента стала его звездным часом. Сюжет новой версии «Семерки» схож с оригиналом: бедные крестьяне страдают от неправомерных действий местных промышленников, а потому просят помощи у отъявленных бандитов, которые за деньги готовы пойти на что угодно. Однако, защищая обездоленных, головорезы начинают понимать, что на самом деле сражаются за нечто большее.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2016 17:01

«Искусственный интеллект. Доступ неограничен». Трейлер не об I.T.

В очередной раз порассуждать на тему кибербезопасности и последствий создания искусственного интеллекта решил Джон Мур, режиссер пятой части «Крепкого орешка» и «Макса Пэйна». Отношения человечества и информационных технологий — всегда актуальная тема для кинематографистов. Каждый фильммейкер ищет свой подход к ее раскрытию, и, судя по представленному трейлеру, сюжет нового фильма Мура «Искусственный интеллект. Доступ неограничен» будет развиваться по той же схеме, что и история в «Кибере» или «Кто я». Вот только самим технологиям будущего уделено не так много внимания, как кажется на первый взгляд. Они — лишь антураж для человеческого конфликта, вышедшего на передний план.

Согласно синопсису, зрителям предложат взглянуть на жизнь успешного бизнесмена и изобретателя Майкла Ригана (Пирс Броснан), который создал настоящее произведение технологического искусства — умный дом. Высокие технологии делают жизнь его семьи проще и комфортнее, однако ни ученый, ни близкие ему люди не подозревают, что скоро попадут в ловушку сделанных Риганом гаджетов. А произойдет это по вине IT-специалиста Эда, которого Майкл однажды пригласил в свой дом. Юный гений стал слишком навязчивым и очень быстро перешел от простого, хотя и незаконного, наблюдения за ничего не подозревающим семейством к опасной войне, где оружием стал искусственный интеллект.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2016 19:01

Постеры: правдивый Киану и археолог Бандерас

Жил-был в XIX веке испанский археолог-любитель по имени Марселино де Саутуола. Однажды он решил уделить внимание одной любопытной пещере, расположенной на принадлежащей ему территории. Одержимый тягой к открытиям Марселино исследовал пещеру вдоль и поперек и обнаружил там множество ценных находок, однако мировая научная общественность не спешила признавать их подлинность...

Чем все закончилось для неутомимого испанца, и какое значение имеет для археологов всего мира легендарная пещера Альтамира, можно будет узнать, посмотрев одноименную биографическую драму. Главную роль в ней исполнил Антонио Бандерас, а новый постер будущей картины вы найдете ниже.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: Mike Ryan
Стефани Скотт
Стефани Скотт

В роли: Nancy
Джейсон Бэрри
Джейсон Бэрри

В роли: Patrick
Адам Фергус
Адам Фергус

В роли: Sullivan
Брюс Джонсон
Брюс Джонсон

В роли: Detective Metzger
Рико Симонини
Рико Симонини

В роли: Detective Amerini
Остин Свифт
Остин Свифт

В роли: Lance
Эрик Кофи-Абрефа
Эрик Кофи-Абрефа

В роли: Detective Kayden
BF Mulvey
BF Mulvey

В роли: George

Весь список

Telegram-канал