Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ведьма (2015)

The VVitch: A New-England Folktale92 мин. (01:32) - Ужасы, Детектив
Ведьма
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой

В роли: Thomasin
Ралф Айнесон
Ралф Айнесон

В роли: William
Кейт Дики
Кейт Дики

В роли: Katherine
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Новая Англия, 1630 год. Уильям и Кэтрин ведут тихую благочестивую жизнь богобоязненных Христиан. Они едва справляются с тем, чтобы поддерживать пятерых детей. Когда их новорожденный сын мистическим образом исчезает, а урожай начинает погибать, семейная пара начинает сходить с ума. Это картина о страхах и паранойе одной семьи, которая пытается спастись от неизбежного зла через молитвы.

Трейлер



Ведьма

Все ролики

Фото

Фото Ведьма Фото Ведьма Фото Ведьма
Все фото (47)

Новости

01.10.2022 18:28

Билл Скарсгард примерит клыки Носферату

Режиссер Роберт Эггерс давно мечтает снять ремейк классического ужастика «Носферату, симфония ужаса». О его причастности к проекту стало известно еще в 2015 году. Спустя несколько лет Эггерс хотел пригласить на главные роли в ленте Аню Тейлор-Джой и Гарри Стайлса, но продюсерская компания Studio 8 в итоге поставила ремейк на паузу, чтобы пересмотреть его бюджет. Эггерс же времени даром не терял и занялся «Варягом», однако сейчас его версия «Носферату» получила вторую жизнь. Хоррор перешел под крыло студии Focus Features, а в актерский состав проекта вошли Билл СкарсгардОно») и Лили-Роуз ДеппЙоганутые»).

Действие ремейка развернется в Германии XIX века, а расскажет он о титульном вампире и его одержимости юной девушкой, которую кровопийца будет преследовать, превращая ее жизнь в кошмар. Скарсгард сыграет самого Носферату, а жертвой его притязаний станет героиня Лили-Роуз Депп.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2022 10:00

«Я отомщу за тебя, отец». Трейлер «Варяга»

За последние пять лет Роберт Эггерс зарекомендовал себя как один из наиболее самобытных режиссеров, работающих в жанре хоррор. Его «Ведьма» и «Маяк» завоевали расположение критиков, а киноманов заставили с нетерпением ждать следующей работы фильммейкера. Недаром «Варяг» фигурирует в списках самых ожидаемых фильмов 2022 года. Сейчас как раз появилась возможность посмотреть трейлер картины, в которой, судя по всему, смешались реалии жизни воинственных скандинавов и привычные для Эггерса ужасы.

Сюжет «Варяга» вращается вокруг принца Амлета, живущего в X веке в Исландии. Он становится свидетелем убийства собственного отца и чудом уносит ноги от наемников. Уже повзрослевший Амлет решает отомстить тем, кто виновен в уничтожении его семьи, и отвоевать то, что принадлежит ему по праву.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 18:00

Топ-10 самых ожидаемых блокбастеров 2022 года

Судя по финансовым показателем «Человека-Паука: нет пути домой», большой прокат начинает постепенно выходить из пандемического кризиса, и зрители возвращаются в кинотеатры. Это отличные новости, потому что на 2022 год запланировано довольно много премьер от крупных студий, и от их результатов во многом зависит то, в каком направлении будет развиваться кинорынок в ближайшем будущем.

Мы не планируем делать каких-то прогнозов по прибыли нашего топа-10 (потому что, как показала практика, это совершенно бесполезное занятие), но расскажем вам о тех блокбастерах, которые мы ждем в 2022 году.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой

В роли: Thomasin
Ралф Айнесон
Ралф Айнесон

В роли: William
Кейт Дики
Кейт Дики

В роли: Katherine
Харви Скримшо
Харви Скримшо

В роли: Caleb
Элли Грэйнджер
Элли Грэйнджер

В роли: Mercy
Лукас Доусон
Лукас Доусон

В роли: Jonas
Джулиан Ричингс
Джулиан Ричингс

В роли: Governor
Батшеба Гарнетт
Батшеба Гарнетт

В роли: The Witch
Сара Стефенс
Сара Стефенс

В роли: The Witch, Young
Вахаб Каудхри
Вахаб Каудхри

В роли: Black Phillip (голос) (как Wahab Chaudhry)
Axtun Henry Dube
Axtun Henry Dube

В роли: Samuel
Athan Conrad Dube
Athan Conrad Dube

В роли: Samuel
Вив Мур
Вив Мур

В роли: Lead Coven Witch (как Vivien Moore)
Karen Kaeja
Karen Kaeja

В роли: Coven Witch
Brandy Leary
Brandy Leary

В роли: Coven Witch

Весь список

Telegram-канал