Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2015 17:00

Кастинг: Мара — в лабораторию, Фостер — к Роберту Лэнгдону

Кейт Мара исполнит одну из главных ролей в научно-фантастическом триллере Morgan, о чем сообщает The Hollywood Reporter. Также к актерскому составу фильма может присоединиться Аня Тейлор-Джой, успех которой на родине принес хоррор «Ведьма» (The Witch).

Возглавит съемки Люк Скотт, для которого триллер станет режиссерским дебютом. Продюсерские функции возьмут на себя Ридли Скотт, Майкл Шефер и Элишиа Холмс. Сценарий принадлежит авторству Сета В. Оуэна.

Сюжет новой картины вращается вокруг консультанта по корпоративным рискам, которого отправляют в отдаленную научную лабораторию. Его цель — определить, необходимо ли уничтожить искусственное создание, несущее опасность для человечества.



Кейт Мара вскоре появится на экранах в блокбастере «Фантастическая четверка», а на данный момент актриса занята на съемках фильма «Марсианин».

Бен ФостерПосланник») ведет переговоры о получении роли ключевого злодея в «Инферно» — экранизации одноименного романа Дэна Брауна. Том Хэнкс вернется к роли Роберта Лэнгдона, а Рон Ховард возглавит съемки картины. Также в актерском составе проекта числятся Фелисити Джонс, Омар Си и Ирфан Кхан.



Третья часть франшизы расскажет о том, как профессор Лэнгдон пытается раскрыть тайну, заключенную на страницах «Божественной комедии» Данте Алигьери. Фостер сыграет гениального ученого, одержимого великим произведением, который долгие годы обдумывал план освобождения человечества от проблемы перенаселения, а решение нашел в заражении людей вирусом.



Также стало известно, что Стивен Сигал снимется в триллере Code of Honor. Фильм расскажет о полковнике отряда особого назначения, который возвращается на родину со Среднего Востока. Увидев, что его родной город превратился в рассадник убийц и наркотеррористов, главный герой берет ситуацию под контроль и сам внедряется в преступный мир. Сценарий проекта написал Майкл Уинник, он же займет режиссерское кресло.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ