Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чечеп Ариф Рахман

Cecep Arif Rahman
Чечеп Ариф Рахман
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2014
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.01.2015 12:02

Кастинг: новенькие в ЗВ, критик и сантехник

Как стало известно порталу The Wrap, актеры фильма «Рейд 2» — Ико Ювайс, Яян Рухьян и Сесеп Ариф Рахман — примут участие в съемках блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Трио талантливых мастеров сможет показать в «далекой-далекой галактике» все свои навыки боевых искусств.

Пока непонятно, на какой стороне Силы будет сражаться троица из «Рейда 2», но сообщается, что одного из персонажей ждет печальный конец.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.17

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Джон Уик 3
Джон Уик 3 (2019)

John Wick: Chapter 3 - Parabellum (8.20)
Shinobi 1

Звездные войны: Пробуждение силы
Звездные войны: Пробуждение силы (2015)

Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (8.30)
(по слухам)

Рейд 2
Рейд 2 (2014)

The Raid 2: Berandal (8.00)
The Assassin (как Cecep Arief Rahman)


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ
06.01.2015
Кастинг: новенькие в ЗВ, критик и сантехник

Как стало известно порталу The Wrap, актеры фильма «Рейд 2» — Ико Ювайс, Яян Рухьян и Сесеп Ариф Рахман — примут участие в съемках блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Трио талантливых мастеров сможет показать в «далекой-далекой галактике» все свои навыки боевых искусств. Пока непонятно, на какой стороне Силы будет сражаться троица из «Рейда 2», но сообщается, что одного из персонажей ждет печальный конец. На съемках самого долгожданного проекта следующего года Ювайс, Рухьян и Рахман присоединятся к Джону Бойеге, Дэйзи Ридли, Адаму Драйверу и Оскару Айзеку. Тем временем Джошу ГэдуХолодное сердце») предложили присоединиться к Уиллу Ферреллу в фильме Russ & Roger Go Beyond. И хотя Гэд пока официально не подписал контракт, The Wrap сообщает, что продюсер нового проекта Дэвид ПерматМолитвы за Бобби») считает его главным фаворитом на роль Роджера Эберта. Автором сценария выступил Крис Клюсс, имя режиссера пока не обнародовано. Фильм расскажет об удивительной дружбе подающего надежды критика Роджера Эберта и режиссера порнофильмов Расса Мейера, которые в 1970 году совместно создали культовый фильм «За пределами долины кукол». Эберт положительно отозвался об одном из проектов Мейера, и тот был настолько ему благодарен, что предложил написать сценарий своей новой картины. С тех пор Мейер и Эберт оставались друзьями. Ввиду своей занятости на съемках фильма «Марсианин» Мэтт Дэймон отказался от главной роли в проекте Кеннета Лонергэна Manchester-by-the-Sea. На его место придет Кейси Аффлек, известный зрителям по фильмам «Интерстеллар», «Прощай, детка, прощай», «Убийца внутри меня». Новый проект Лонергэна расскажет о бостонском сантехнике, который вынужден воспитывать своего 16-летнего племянника после смерти брата. Однако прошлое главного героя скрывает тайну, которая может стать помехой на пути к счастливой и спокойной жизни семьи. Рик Бибер и Кен Кларк создали собственную независимую компанию Minds I Cinema, первым проектом которой станет фильм ужасов The Other. На главные роли в новой киноленте приглашены Доминик ШервудАкадемия вампиров») и Джилл ХеннессиРеальные кабаны»). Шервуд исполнит роль молодого парня, который мучается от того, что понемногу сходит с ума. Рик Бибер выступит и режиссером, и сценаристом нового фильма. В нем, кроме Шервуда и Хеннесси, будут задействованы такие актрисы, как Дреа Де Маттео, Чарлби Дин Крик и Синклер Шефер.... подробнее