Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2023 22:00

Джек Харлоу сменит рэп на ограбления

Рэпер Джек Харлоу получил роль в проекте The Instigators от Apple Original Films. Главные роли в картине ранее застолбили Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек, а компанию в кадре им составят Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер, Винг Реймз, Рон Перлман, Альфред Молина и Майкл Стулбарг.

В режиссерском кресле расположился Даг Лайман, сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а в команду продюсеров вошли Джефф Робинов и Джон Грэм. В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 16:00

Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2023 10:30

Майкл Стулбарг сыграет в фильме про ограбление

Майкл Стулбарг подписался на съемки картины The Instigators, который находится в работе у Apple Original Films. Продюсируют проект Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек через компанию Artists Equity. Съемки возглавит Даг Лайман. Ранее в актерский состав ленты также вошли Хонг Чау и Пол Уолтер Хаузер.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Над сценарием проекта работали Кейси Аффлек и Чак МакЛинГород на холме»).
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2022 20:42

Джереми Реннер раскроет тайны опиоидной эпидемии

Джереми Реннер, звезда киновселенной Marvel и сериала «Соколиный Глаз», решил заняться журналистскими расследованиями. Он исполнит главную роль в биографической драме, посвященной репортеру Дэвиду Армстронгу — человеку, пролившему свет на роль семейства Саклер в опиоидной эпидемии. За сценарий и режиссуру пока безымянного проекта отвечают Арон Годет и Гита ПуллапиллиОтчаянные аферистки»).

В цикле статей, основанных на секретной переписке и документах, Армстронг описал, какую роль Саклеры сыграли в агрессивном продвижении препарата оксиконтин, распространение которого внесло весомый вклад в развитие опиоидного кризиса. Сегодня этот наркотик является одним из самых популярных опиоидов, и за последние 20 лет эпидемия унесла жизни сотен тысяч американцев. По словам Армстронга, Ричард Саклер, будучи президентом фармацевтической компании Purdue, одобрил план, заключавшийся в том, чтобы вводить врачей в неведение о реальной силе оксиконтина.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2021 19:21

Майкл Стулбарг станет адвокатом убийцы

Майкл Стулбарг, которого зрители недавно могли видеть в криминальной драме «Ваша честь», решил вновь погрузиться в мир преступлений и наказаний. Актер вошел в каст нового проекта от телеканала HBO The Staircase («Лестница»), который расскажет о произошедшем в 2001 году преступлении. В съемках также примут участие Колин Ферт, Тони Коллетт, Софи Тернер, Жюльет Бинош, Розмари ДеУитт, Паркер Поузи, Одесса Янг, Патрик Шварценеггер, Дэйн ДеХаан и Оливия ДеДжонг.

В основу восьмисерийного шоу положен документальный сериал Жана-Ксавье де Листрада «Подозрения» о деле, которое никогда не будет раскрыто, и смерти, тайна которой так и осталась неразгаданной. В центре сюжета окажется Майкл Питерсон (Ферт) — автор детективных романов, который в 2003 году отправился отбывать наказание в местах лишения свободы за убийство своей жены Кейтлин (Коллетт). Майкл настаивал на своей невиновности и утверждал, что его жена упала с лестницы после того, как смешала алкоголь с валиумом, однако вскрытие показало, что она скончалась из-за множественных травм, в том числе ударов по затылку тупым предметом. Спустя 16 лет писатель покинул стены тюрьмы, так как его деяние было переквалифицировано в непредумышленное убийство.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 20:00

Анна Кобб снимется у Луки Гуаданьино

Анна Кобб пополнила актерский состав фильма Bones & All («Кости и все») — нового проекта режиссера «Назови меня своим именем» Луки Гуаданьино. Съемки ленты, основанной на романе Камиллы ДеАнджелис, уже начались и проходят в районе Огайо. Сценарий написал давний партнер Луки Дэйв Кайганич.

Помимо Анны в инди-хорроре снимаются Тимоти Шаламе, Андре Холланд, Джессика Харпер, Дэвид Гордон Грин, Майкл Стулбарг, Франческа Скорсезе, Марк Райлэнс, Хлоя Севиньи и Тейлор Расселл. В центре сюжета — девушка по имени Марен Йерли (Расселл). Она колесит по всей стране в поисках своего отца, которого никогда не видела. Марен надеется, что с его помощью поймет, почему ее с детства мучает непреодолимое желание убить и съесть тех, кто ее любит.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 14:01

Хлоя Севиньи снимется в хорроре Луки Гуаданьино

В последние дни актерский состав новой картины Луки Гуаданьино стремительно пополняется: недавно мы писали, что Марк Райлэнс примет участие в съемках инди-хоррора под названием Bones & All («Кости и все»). Сегодня же стало известно, что в каст вошли также Хлоя СевиньиПритворство»), Андре ХолландКасл-Рок»), Джессика ХарперСуспирия»), Франческа СкорсезеМы те, кто мы есть»), режиссер «Хэллоуина» Дэвид Гордон Грин и Майкл Стулбарг, ранее уже снимавшийся у Луки в драме «Назови меня своим именем». На съемочной площадке они составят компанию Тимоти Шаламе и Тейлор Расселл, которым отведены главные роли.

В центре сюжета — девушка по имени Марен Йерли (Расселл). Героиня колесит по всей стране в поисках своего отца, которого никогда не видела, однако ею движут вовсе не сентиментальные мотивы. Марен надеется, что с его помощью сможет понять, почему у нее с детства возникает непреодолимое желание убить и съесть тех, кто ее любит.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2020 19:10

Наркобарон Вон и шоумен Хабенский: смотрите на этой неделе

В первую неделю декабря в наших кинотеатры заглянет сразу несколько обожаемых публикой звезд. Винс Вон предстанет в образе наркобарона, чьи подчиненные провалят задание и заставят его выйти из тени и выразить весь свой гнев по этому поводу. Элизабет Мосс перевоплотится в страдающую от творческого кризиса и алкоголизма писательницу, которую хвалил сам Стивен Кинг, а Константин Хабенский угодит в классический любовный треугольник в новой работе плодовитой российской постановщицы Анны Меликян.

Также в российских кинотеатрах стартует показ бодрого южнокорейского экшена про элитного киллера, который внезапно сам стал мишенью, и драма о юноше с необычной шизофренией и возможностью справиться со своим тяжелым состоянием с помощью первой любви.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ