Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2020 19:10

Наркобарон Вон и шоумен Хабенский: смотрите на этой неделе

В первую неделю декабря в наших кинотеатры заглянет сразу несколько обожаемых публикой звезд. Винс Вон предстанет в образе наркобарона, чьи подчиненные провалят задание и заставят его выйти из тени и выразить весь свой гнев по этому поводу. Элизабет Мосс перевоплотится в страдающую от творческого кризиса и алкоголизма писательницу, которую хвалил сам Стивен Кинг, а Константин Хабенский угодит в классический любовный треугольник в новой работе плодовитой российской постановщицы Анны Меликян.

Также в российских кинотеатрах стартует показ бодрого южнокорейского экшена про элитного киллера, который внезапно сам стал мишенью, и драма о юноше с необычной шизофренией и возможностью справиться со своим тяжелым состоянием с помощью первой любви.

«Криминальные боссы». Соскочить нельзя




Действие этого инди-фильма фокусируется на наркокурьерах самого низкого пошиба, работающих на преступную группировку под названием Dixie Mafia. Кайл и Свин выполняют мелкие поручения проживающего в Арканзасе наркобарона Фрога, которого они никогда не видели. Но однажды очередная сделка пройдет по незапланированному сценарию, и парням придется не только познакомиться с боссом, но и столкнуться с ужасными последствиями своего вопиющего непрофессионализма. В главных ролях — Лиам Хемсворт, Винс Вон и Кларк Дьюк, которого сериаломаны могли запомнить по драмеди «Умираю со смеху». Дьюк также возглавил съемки картины, ставшей для него режиссерским дебютом.

«Избави нас от лукавого». Как киллера на пенсию провожали




«Избави нас от лукавого»
Дублированный трейлер



Бывший оперативник южнокорейских спецслужб Ин-нам, долгое время работавший киллером, решил уйти в отставку. Его последним заданием становится убийство главы клана якудза. Ин Нам планирует выполнить работу и навсегда уехать в Панаму. Но когда он узнает, что его бывшую девушку убили, а ее дочь похитили, планы киллера меняются: он намерен во что бы то ни стало отыскать ребенка. Тем временем на него самого открывает охоту одиозный наемник по прозвищу Мясник Рей, который поклялся выследить и покарать убийцу брата — того самого якудза. Снял ленту Хон Вон-чхан, а в актерский состав вошли Ли Джон-джэДом у озера»), Хван Джон-минГоречь сладкой жизни»).

«Сумасшедшая любовь». Это не лечится




«Сумасшедшая любовь»
Дублированный трейлер



«Если у тебя рак, все спешат исполнить любое твое желание, а когда у тебя шизофрения, все хотят избавиться от тебя». По сюжету драмы Тора Фройденталя, в разгар последнего учебного года в школе остроумному, но склонному к самокопанию парню диагностируют шизофрению. Обычно страдающие этим расстройством люди слышат голоса, но Адаму повезло меньше — он видит тех, кто с ним разговаривает. Изо всех сил стараясь сохранить это в секрете, он влюбляется в бойкую одноклассницу, которой предстоит помочь парню преодолеть трудности его состояния. И вскоре он поймет, что если нет возможности довериться разуму, надо слушать свое сердце... Главного героя сыграл Чарли Пламмер, а компанию в кадре ему составили Уолтон Гоггинс, Молли Паркер, Анна-София Робб и Тейлор Расселл.

«Ширли». На нее иногда находит...




«Ширли»
Дублированный трейлер



Главная героиня драматического триллера Жозефины Декер — живущая затворницей писательница Ширли Джексон, которая долгое время находится в запое, депрессии и творческом кризисе. В поисках вдохновения для написания очередного хоррор-шедевра Ширли обращает свое внимание на молодую пару, приехавшую погостить в ее особняк. По вине Джексон бедолаги окажутся втянутыми в щекочущую нервы и опасную игру в кошки-мышки на грани жизни и смерти. Продюсером фильма значится сам Мартин Скорсезе, титульную роль исполнила звезда феминистских сериалов Элизабет Мосс, а мужа главной героини сыграл Майкл Стулбарг. Критики назвали фильм гипнотическим, изысканно дерзким и завораживающим.

«Трое». «И как ее зовут?...»




«Трое»
Трейлер



Новый фильм обладательницы десятка наград Анны Меликян расскажет о трех связанных между собой людях. Саша — на первый взгляд успешный шоуменен, а на деле — глубоко несчастный человек, решивший утопиться в Неве. Злата — крутая бизнесвумен, ведущая мотивационных тренингов и жена Саши, не замечающая, что ее муж вернулся из командировки в Петербург каким-то не таким. Вероника — девушка, лет на десять моложе Саши и Златы, питерский экскурсовод и глоток свежего воздуха для главного героя. Страдать от кризиса среднего возраста будет Константин Хабенский, а роли его женщин исполнили Виктория Исакова и Юлия Пересильд.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ