Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Избави нас от лукавого (0)

Daman akeseo guhasoseoКриминальный, Боевик, Триллер
Избави нас от лукавого
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 5 августа 2020
Дата выхода (РФ): 3 декабря 2020
Страна: Южная Корея
Слоган: «Каждый охотник может сам стать добычей»
Режиссёр: Хон Вон-чхан
Сценарий: Хон Вон-чхан
Оператор: Хонг Кен-Пхо
Композитор: Моуг
IMDB: 6.80 (голосов: 729)
В главных ролях:
Хван Джон-мин
Хван Джон-мин

В роли: In-nam
Ли Джон-джэ
Ли Джон-джэ

В роли: Ray
Пак Чон-мин
Пак Чон-мин

В роли: Yoo-Yi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бывший секретный оперативник южнокорейских спецслужб Ин-нам уже 9 лет работает наёмным убийцей. После выполнения последнего задания - убийства главы клана якудза - он собирается навсегда уехать в Панаму, но внезапно узнаёт, что его бывшую девушку убили. Также выясняется, что у той была маленькая дочь, которую незадолго до этого похитила собственная няня. Задействовав все свои связи, Ин-нам пускается на поиски ребёнка, а в это время на него самого открывает охоту известный своей жестокостью киллер, который жаждет отомстить за смерть брата - того самого якудза.

Трейлер



Избави нас от лукавого

Все ролики

Новости

29.11.2020 19:10

Наркобарон Вон и шоумен Хабенский: смотрите на этой неделе

В первую неделю декабря в наших кинотеатры заглянет сразу несколько обожаемых публикой звезд. Винс Вон предстанет в образе наркобарона, чьи подчиненные провалят задание и заставят его выйти из тени и выразить весь свой гнев по этому поводу. Элизабет Мосс перевоплотится в страдающую от творческого кризиса и алкоголизма писательницу, которую хвалил сам Стивен Кинг, а Константин Хабенский угодит в классический любовный треугольник в новой работе плодовитой российской постановщицы Анны Меликян.

Также в российских кинотеатрах стартует показ бодрого южнокорейского экшена про элитного киллера, который внезапно сам стал мишенью, и драма о юноше с необычной шизофренией и возможностью справиться со своим тяжелым состоянием с помощью первой любви.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2020 20:28

Покой ему только снится. Трейлер фильма «Избави нас от лукавого»

В Сети появился дублированный трейлер южнокорейского криминального триллера «Избави нас от лукавого». Ролик намекает, что зрителей ждет довольно динамичное и кровавое зрелище, в котором не место сантиментам и внятным любовным линиям. Драки, угрозы, мольбы о пощаде и снова драки — идеальный коктейль для того, чтобы взбодриться и ненадолго отвлечься от серых будней. Кроме того, сюжет в духе «когда охотник сам становится добычей», как правило, обещает аудитории массу неожиданных твистов. В общем, намечается что-то интересное...

Бывший оперативник южнокорейских спецслужб Ин-нам уже почти десять лет работает киллером. Его последним заданием становится убийство главы клана якудза, после чего Ин Нам собирается навсегда уехать в Панаму. Но когда он узнает, что его бывшую девушку убили, а ее дочь похитили, планы киллера меняются: он намерен во что бы то ни стало отыскать ребенка. Тем временем на него самого открывает охоту одиозный наемник Мясник Рей, который поклялся выследить и покарать убийцу брата — вышеупомянутого якудза.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хван Джон-мин
Хван Джон-мин

В роли: In-nam
Ли Джон-джэ
Ли Джон-джэ

В роли: Ray
Пак Чон-мин
Пак Чон-мин

В роли: Yoo-Yi
Moon Choi
Moon Choi

В роли: Youngjoo
Хакурю
Хакурю

В роли: Sensei
Hiroaki Hirakawa
Hiroaki Hirakawa

В роли: Bank Clerk
Ito Keitoku
Ito Keitoku

В роли: Sensei's Subordinate
Ken Kurahara
Ken Kurahara

В роли: Sensei's Subordinate
Atsuto Maruyama
Atsuto Maruyama

В роли: Sensei's Subordinate
Tomonori Mizuno
Tomonori Mizuno

В роли: Gondo
So-yi Park
So-yi Park

В роли: Yoo-min
Kosuke Toyohara
Kosuke Toyohara

В роли: Goreda

Весь список

Telegram-канал