Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2019 12:01

«Хищным птицам» добавили перчинки

В женском тим-апе пополнение: авторы решили добавить в безбашенную компанию супергероинь еще немного сумаcшествия в лице Джокера. В сети появились фотографии со съемочной площадки «Хищных птиц», где Харли Квинн (Марго Робби) что-то оживленно обсуждает с этим персонажем. Сам Джаред Лето опубликовал в инстаграме историю с эмоджи клоуна, так что, судя по всему, оскароносный актер снова выступит в безумном амплуа в новой картине DC.

В предстоящей экшен-комедии Кэти Янь «Хищные птицы» банда супергероинь сразится с главарем преступного мира Готэма, бизнесменом Романом Сионисом, роль которого исполнит Юэн МакГрегор. Спутницами Харли Квинн в этом приключении станут Черная Канарейка (Джерни Смоллетт-Белл), Охотница (Мэри Элизабет Уинстэд), детектив Рене Монтойя (Рози Перес) и Кассандра Кейн (Элла Джей Баско). Премьера «Хищных птиц» запланирована на 7 февраля 2020 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персонаж
Поделиться:

21.11.2018 16:00

Марго Робби объявила полное название «Хищных птиц»

Теперь, когда премьеру сиквела «Чудо-женщины» перенесли на 2020 год, следующим фильмом расширенной вселенной DC после «Шазама» станут «Хищные птицы». Марго Робби вернется к роли Харли Квинн, в образе которой она впервые предстала в «Отряде самоубийц». Сегодня актриса в инстаграме опубликовала первую страницу сценария с подписью полного названия ленты. И оно оказалось намного длиннее, чем можно было ожидать: Birds of Prey (And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) («Хищные птицы (и фантастическое освобождение одной Харли Квинн)*»).

Источники издания The Hollywood Reporter подтвердили, что действительно фильм официально так называется, и Робби не просто пошутила, обыграв название драмеди Иньярриту «Бердмэн, или неожиданное достоинство невежества». Титульная страница указывает также на то, что единственной сценаристкой кинокомикса выступит Кристина Ходсон (грядущий спин-офф «Трансформеров» «Бамблби», «Бэтгёрл»). Поставит картину Кэти ЯньМертвые свиньи»).
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2018 17:46

«Хищные птицы» нацелились на рейтинг R

После успеха «Дэдпула» и «Логана» студия Warner Bros. наконец созрела переключиться на взрослые рейтинги своих супергеройских блокбастеров. А в интервью с порталом Deadline постановщица грядущего кинокомикса DC «Хищные птицы» Кэти Янь подтвердила, что ее картина точно получит рейтинг R. Изначально Марго Робби предлагала такую же идею боссам WB, но учитывая, что под брендом DC до сих пор не выходил ни один подобный фильм, всегда была вероятность того, что продюсеры опять поставят ленте PG-13.

Кроме того, в интервью Янь поделилась с читателями, как она получила режиссерское кресло «Птиц»: «Я бы не сказала, что получить должность было легко, но все прошло относительно безболезненно и просто. Мне сразу понравился сценарий, и я подумала, что действительно могу снять по нему фильм, поскольку он близок моему видению. Я просто не могла отложить сценарий! В нем так много мрачного юмора, который всегда присутствует в моих работах, а также поднимается тема безграничных возможностей женщин, как никогда сейчас актуальная». Кроме того, постановщица подтвердила, что в фильме появится Кассандра Кейн по прозвищу Сирота. В комиксах немая героиня мастерски владеет боевыми искусствами и наследует костюм Бэтгёрл от Барбары Гордон, которая взяла над ней опеку.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2018 13:42

Харли Квинн обзавелась подельницами

На прошлой неделе был обнародован шорт-лист претенденток на главные роли в кинокомиксе «Хищные птицы», и, как выяснил портал Variety, руководство Warner Bros. довольно быстро сделало свой выбор. По информации источника, компанию Марго Робби, которая вернется к роли Харли Квинн, составят Мэри Элизабет Уинстэд и Джерни Смоллетт.

Уинстэд, известная киноманам по триллеру «Кловерфилд, 10», а поклонникам сериалов по антологии «Фарго» и комедии «Безмозглые», воплотит образ Охотницы. В комиксах существует несколько версий персонажа, однако источник сообщает, что в «Хищных птицах» Охотницей будет Хелена Бертинелли — бывшая принцесса мафии, чья жизнь пошла под откос еще в юном возрасте, когда семья Хелены была убита во время разборок. После этого она как раз и решила стать мстительницей в маске.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2018 13:39

WB разыскивает Хищных птиц

Пока студия Warner Bros. официально не определилась с тем, какой же фильм последует за сиквелом «Чудо-женщины», но, похоже, все шансы стать следующим проектом кинематографической вселенной DC имеет картина «Хищные птицы». Помимо того, что порталу The Hollywood Reporter удалось раздобыть шорт-лист претенденток на главные роли в экшене, в Сеть еще и просочилась информация о дате начала съемок, а также рабочее название фильма.

Так, руководство WB и режиссер Кэти Янь намерены приступить к съемкам ленты о Хищных птицах уже в январе следующего года, а предварительный тайтл проекта звучит как Fox Force Five. Поклонники творчества Квентина Тарантино наверняка узнали этот заголовок: именно так назывался пилот сериала, в котором снялась героиня Умы Турман из «Криминального чтива».
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2018 14:02

Поохотится ли Леди Гага во вселенной DC?

Компания Warner Bros. по-прежнему желает заполучить Леди Гагу для съемок в «Хищных птицах», сообщает интернет-портал Comic Book Movie. По слухам, в прошлом месяце ей были предложены роли Охотницы (от которой она отказалась) или Черной канарейки в новом фильме режиссера Кэти Янь, которая запомнилась зрителям картиной «Мертвые свиньи».

По сведениям источника, боссы Warner Bros. теперь готовы заплатить эпатажной певице намного больше. Осенью этого года на большие экраны выходит музыкальная мелодрама «Звезда родилась» с Гагой в главной роли. Фильму, как и самой актрисе, прочат большой успех. В компании прекрасно понимают, что у нее огромный творческий потенциал, а Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (настоящее имя певицы) может достичь большего.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2018 17:03

Рид Морано может познакомиться с кузиной Супермена

В последнее время ходят слухи, что компания Warner Brothers рассматривает кандидатуру Рид МораноРассказ служанки») в качестве режиссера своего следующего фильма — Supergirl («Супергёрл*»), сообщает интернет-издание Screen Rant. С тех пор, как в прошлом году главой DC Films стал Уолтер Хамада, в ней постоянно происходили перемены. Однако неизменным оставалось одно — студия продолжала выпускать огромное количество фильмов, большинство из которых — отдельные, самостоятельные картины. Про одну из таких картин недавно стало известно, что это будет сольник о кузине Супермена Каре Зор-Эл.

Сценарий для нового сольника напишет Орен Узил, хотя пока не сообщается, будет этот текст оригинальным или спин-оффом «Человека из стали» Зака Снайдера. Поскольку проект находится в начальной стадии разработки, студия пока не нанимала ни режиссера, ни актеров на ведущие роли. Но, учитывая их желание пригласить для съемок фильма с женским персонажем именно режиссера-женщину, возможно, боссы WB уже определились с выбором.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2018 19:13

WB ищет постановщицу для «Супергёрл»

Боссы Warner Bros. продолжают искать особый путь кинематографической вселенной DC. Пока студия сделала ставку на фильмы о супергероинях, и, по сведениям издания ScreenRant, Warner Bros. хочет нанять режиссера-женщину для грядущего сольника Супергёрл.

Недавно было объявлено, что сценаристом ленты выступит Орен УзилМачо и ботан 2»). И пока сценарий находится на ранних стадиях разработки, студия решила начать поиск режиссера для грядущей ленты. Списка кандидатов еще нет, но ясно одно: WB определенно рассматривает только постановщиц.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2018 17:44

Хищная маска

Во времена, когда кинематографическая вселенная DC оказалась не в лучшем состоянии, в разработке находится сразу несколько фильмов с двумя разными Джокерами, а Бэтмен уже не хочет быть Бэтменом, каждая новость о каком-нибудь проекте вызывает неподдельный интерес. Так, вслед за информацией о готовящемся сольнике Супергёрл поступили сведения и о другом потенциальном блокбастере студии Warner Bros.

Порталу The Wrap удалось узнать новые подробности «Хищных птиц» — фильма, в котором Марго Робби вернется к роли Харли Квинн. Наряду с ней на экранах появятся такие персонажи DC, как Черная канарейка, Охотница, Рене Монтойя и юная Кассандра Кейн. Теперь же журналисты узнали, кто станет главным антагонистом кинокомикса: имя ему Роман Сионис — враг Бэтмена, известный как Черная маска.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2018 18:05

WB собирает «Хищных птиц»

На минувшей неделе мы писали, что проект Birds of Prey («Хищные птицы*»), вероятно, сейчас находится в активной разработке у студии DC. Сегодня же объявили самих «хищных птиц»: по сведениям издания The Wrap, к банде Харли Квинн в грядущем кинокомиксе присоединятся Черная канарейка, Охотница, Кассандра Кейн и Рене Монтойя. Кроме того, выяснилось, что злодеем в этом фильме станет персонаж из комиксов о Бэтмене, который еще никогда не появлялся на больших экранах.

Преданным поклонникам комиксов DC хорошо знакомы объявленные персонажи. Черная канарейка, также известная как Дина Лорел Лэнс, занимается боевыми искусствами и обладает «канареечным криком» — суперспособностью, которая позволяет оглушать и даже убивать противников. Лорел происходит из семьи борцов с преступностью: ее отец, Ларри Лэнс, был детективом, а мать, Дина Дрейк, — первой черной канарейкой, от которой дочь и унаследовала свой костюм.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ