Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2021 14:14

WB нашла новую Супергёрл

Студия Warner Bros. старается сделать так, чтобы кинематографическая и телевизионная вселенные DC не пересекались. На малых экранах уже существует своя «Супергёрл», но приглашать ее в кино мейджор не планирует. Вместо этого WB нашла актрису, которая сыграет кузину Супермена в сольнике Флэша: этой чести удостоилась малоизвестная широкой публике Саша Калле. Для девушки блокбастер DC станет первым полнометражным фильмом в карьере. До этого она отметилась ролью в мыльной опере «Молодые и дерзкие».

Источник сообщает, что режиссера Андреса Мускетти и боссов WB поразила твердость и одновременная ранимость, которые продемонстрировала Калле на прослушиваниях. Актриса обошла четыре с лишним сотни претенденток, мечтавших попасть во вселенную DC. Они, к слову, до последнего не знали, на роль какой героини проходят пробы. Мускетти утверждает, что Саша была создана для образа Супергёрл, а доверять ему в этом вопросе можно — для хоррора «Оно» постановщик подобрал целую компанию талантливых ребят.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 18:02

Дэнни ДеВито вернется к роли Пингвина?

Тем, кто давно следит за производством сольника Барри Аллена, не привыкать к самым обескураживающим новостям и диким слухам. Фанаты успели попрощаться с киборгом в исполнении Рэя Фишера и приготовиться к встрече с Майклом Китоном в роли Брюса Уэйна. Кинематографический мир DC грозит наполниться множеством Бэтменов и Суперменов, а все благодаря тому, что «Флэш» заложит фундамент для мультивселенной. Согласно неподтвержденной информации, Warner Bros. решили, что в этом разнообразии найдется место и для Пингвина.

Инсайдеры заявляют, что руководство студии намерено предложить Дэнни ДеВито прежнюю роль Освальда Кобблпота. Пока неизвестно, проявит ли актер такую же заинтересованность к герою, которого он сыграл в «Бэтмене» Тима Бертона, как и Китон, согласившийся на съемки в предстоящем блокбастере. Если звезда ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» примет предложение WB, то под крылом «Флэша» может собраться полный комплект: ходят слухи, что и Мишель Пфайффер не прочь вновь облачиться в костюм Женщины-кошки.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2021 17:03

Вселенная DC прощается с Киборгом

Похоже, в конфликте между Рэем Фишером, сыгравшим Киборга во вселенной DC, и студией Warner Bros. поставлена точка. К большому разочарованию поклонников актера, чаша весов в итоге склонилась на сторону мейджора.

Напомним, что Фишер не раз в своих сообщениях в соцсетях и в интервью журналистам хаял режиссера Джосса Уидона, доснимавшего «Лигу справедливости» после Зака Снайдера. Рэй вменял постановщику вину за создание некомфортной и даже опасной обстановки на съемках, а руководство Warner Bros. обвинял в бездействии. За пару дней до Нового Года актер написал, что не хочет иметь дела со студией, если к ее проектам будет причастен Уолтер Хамада. Последний, к слову, уже подписал новый контракт с мейджором, так что Фишеру оставалось либо взять свои слова обратно и продолжить сотрудничество с WB, либо воплотить свои угрозы в реальность. С этим ему, к слову, помогла сама студия.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2020 15:02

Дефстроук возвращается в строй

Образ Дефстроука на больших экранах Джо Манганьелло примерил ненадолго: он появился лишь в сцене после финальных титров «Лиги справедливости». Тогда это камео считалось заделом на сиквел блокбастера, и если бы все получилось, то Дефстроук мог бы даже обзавестись сольником. Однако масштабные планы Зака Снайдера по строительству вселенной DC рухнули в один миг, и только сейчас, спустя несколько лет, фильммейкер сможет представить собственную версию «Лиги справедливости». Заодно Снайдер решил отдать должное всем недооцененным героям, и Дефстроук попал в их число.

Сообщается, что Джо Манганьелло вернется к роли Слейда Уилсона, также известного как Дефстроук, в четырехсерийной версии «Лиги справедливости», которую Снайдер готовит для онлайн-сервиса HBO Max. Зак не просто использует уже отснятый материал, он еще и проводит дополнительные съемки. Участие в них принимают Бен Аффлек, Рэй Фишер, Эмбер Херд и Джаред Лето. Теперь в этот список можно добавить Манганьелло.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2020 15:22

Шутки в сторону

Джаред Лето никогда не скрывал, что хотел бы вернуться к роли Джокера в кинематографической вселенной DC, но студия Warner Bros. не реагировала на заявления актера, считающего, что зрители не слишком оценили его в этом образе. Шутки в сторону, но Лето вновь сыграет Джокера: на этот раз он появится в режиссерской версии «Лиги справедливости».

Когда онлайн-сервис HBO Max только объявил о том, что Зак Снайдер все-таки создаст собственный вариант блокбастера 2017 года, предполагалось, что режиссер использует имеющийся у него материал и попросту перемонтирует его. Однако Снайдер пошел дальше, и руководство HBO Max выделило кругленькую сумму на дополнительные съемки. Участие в них принимают Бен Аффлек, Рэй Фишер и Эмбер Херд, а теперь к ним присоединится и Джаред Лето.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2020 12:26

Warner Bros. копит деньги на Лигу Снайдера?

С тех пор как Зак Снайдер собрался выпустить режиссерскую версию «Лиги справедливости», обсуждения вокруг проекта не утихают. Новую волну подняла стоимость недельных пересъемок, которые оказались куда дороже, чем ожидалось. Планируется, что расширенный вариант покажет оригинальный взгляд Снайдера на команду супергероев DC.

Он будет выпущен в цифровой прокат в следующем году в формате мини-сериала из четырех частей. А чтобы это стало возможным, Warner Bros. придется поразмыслить над финансами компании и отношениями с исполнителями главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2020 10:47

Флэшу нужна помощь

Студия Warner Bros. не обращает внимания на скандал вокруг Эзры Миллера и продолжает готовиться к съемкам «Флэша». Сегодня стало известно, что в гости к Барри Аллену хотят заглянуть двое участников Лиги справедливости.

Продюсер Барбара Мускетти дала понять, что зрителей ждет возвращение Киборга. В последний раз мы видели героя Рэя Фишера три года назад в блокбастере «Лига справедливости». Фильм провалился у критиков и принес Warner Bros. $60-миллионные убытки. Вскоре студия отложила сольник Киборга и отправила супергероя на скамью запасных.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2020 14:14

WB уничтожит труды Зака Снайдера?

Похоже, руководители Warner Bros. пересмотрели марвеловских блокбастеров и решили устроить собственный Щелчок Таноса. В последнее время студия испепеляет все, к чему прикасался Зак Снайдер. Сначала франшиза лишилась Бена Аффлека, затем в Сети появились слухи о разрыве контрактов с Генри Кавиллом и Рэем Фишером, а недавно из вселенной DC, кажется, самоустранился Эзра Миллер. Сегодня стало известно, что это далеко не единственная потеря полнометражного «Флэша».

Если верить голливудским инсайдерам, WB ищет новую актрису на роль Айрис Уэст. Возлюбленная Флэша должна была дебютировать в «Лиге справедливости», однако фрагменты с ее участием остались за бортом кинотеатральной версии фильма. Образ Айрис в вырезанных сценах блокбастера воплотила Кирси Клемонс.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 14:00

Супермен заходит на посадку

Плохие новости для тех, кто мечтал увидеть возвращение Генри Кавилла к образу Человека из стали. Похоже, студия Warner Bros. готовит актеру замену.

Судьба британца находится в подвешенном состоянии со времен релиза «Лиги справедливости». Кавилл и многие другие участники проекта не скрывали разочарования в руководстве WB, которое пересняло и перемонтировало оригинальную версию фильма. Месть студии была жестокой. Сначала она сняла с поста куратора киновселенной Зака Снайдера, затем франшизу покинул Бен Аффлек, а недавно прошел слух, что WB разрывает контракт с Рэем Фишером. Видимо, та же участь ждет Кавилла.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2020 17:44

WB не забывает о Киборге

«Лига справедливости» должна была увековечить в истории мегауспешную сходку супергероев DC, а в итоге фильм Зака Снайдера оказался последним гвоздем в крышку гроба оригинальной вселенной DC. К счастью, студия Warner Bros. пересмотрела свои взгляды на супергеройскую франшизу, но не всем участникам «Лиги справедливости» повезло, как Чудо-женщине и Аквамену, которые могут быть уверены в своем будущем. Эзра Миллер и его Флэш бегают по кругу, Бен Аффлек покинул Готэм, а суперменское будущее Генри Кавилла весьма туманно.

Что до Виктора Стоуна, известного также как Киборг, то его возвращение на экраны казалось практически невозможным. Однако инсайдеры утверждают, что он еще не сказал последнее слово. Гарет Даннет АлкосерМисс Пуля») занимается сценарием фильма о Синем Жуке, и, по слухам, Киборгу нашлось место в сюжете блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ