Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2020 22:33

WB откажется от услуг Барри Аллена?

О сольнике Флэша студия Warner Bros. задумалась еще в 2014 году. Прошло почти шесть лет, а все, чего добился Барри Аллен на больших экранах, — камео в «Бэтмене против Супермена» и участие в провальной сходке «Лиги справедливости». «Флэш» не раз менял режиссеров, и сейчас за самого быстрого человека на Земле отвечает Андрес Мускетти. WB возлагает большие надежды на фильм, который благодаря Флэшпойнту обнулит кинематографическую вселенную DC, но, похоже, теперь перед продюсерами встала еще одна трудновыполнимая миссия.

На днях в Сеть попало видео, на котором актер Эзра Миллер, играющий Барри Аллена в кино, душит фанатку то ли в шутку, то ли всерьез, в одном из баров Рейкьявика. Ролик вызвал огромный резонанс, и теперь фанаты требуют, чтобы руководство WB отказалось от супергеройских услуг Миллера и нашло ему замену.

Пока ни студия, ни Миллер официальных комментариев по поводу произошедшего не дают, однако инсайдеры утверждают, что WB рассматривает несколько вариантов разрешения ситуации. Если мейджор пойдет на поводу у фанатов, то Барри Аллена в сольнике сыграет не Миллер, а другой актер — например, Грант Гастин, он же Флэш телевизионного разлива, которого зрители давно сватают в киновселенную DC. Ну а если продюсеры все же решат оставить Эзру в сольнике, то, по слухам, мантия Флэша перейдет к Уолли Уэсту. Персонаж и так должен был появиться в ленте Мускетти, но теперь студия всерьез подумывает о том, чтобы сделать Уолли главным спидстером вселенной DC. А уж если и такой вариант не подойдет, то WB всегда может отложить «Флэша» до лучших времен.



Пока премьера «Флэша» все еще намечена на июль 2022 года, но учитывая все обстоятельства, в том числе и невозможность приступить к съемкам из-за карантина, релиз блокбастера наверняка будет перенесен.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ