Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2020 10:47

Флэшу нужна помощь

Студия Warner Bros. не обращает внимания на скандал вокруг Эзры Миллера и продолжает готовиться к съемкам «Флэша». Сегодня стало известно, что в гости к Барри Аллену хотят заглянуть двое участников Лиги справедливости.

Продюсер Барбара Мускетти дала понять, что зрителей ждет возвращение Киборга. В последний раз мы видели героя Рэя Фишера три года назад в блокбастере «Лига справедливости». Фильм провалился у критиков и принес Warner Bros. $60-миллионные убытки. Вскоре студия отложила сольник Киборга и отправила супергероя на скамью запасных.

Барбара не стала уточнять, идет речь о возвращении Фишера или рекастинге. Поклонникам Рэя остается надеяться, что акции актера поднимутся в цене после выхода режиссерской версии «Лиги», которая представит несколько новых сцен с участием Киборга.



В союзники Аллена также сватают Бэтмена. В Сети усилились слухи, что сюжет фильма основан на комиксе «Флэшпойнт». Его действие разворачивается в альтернативной реальности, где нападение на Уэйнов имело другой исход: Томас и Марта выжили, а Брюс погиб. С той поры Уэйн-старший начал бороться с преступностью в костюме Темного рыцаря. Основным претендентом на роль считается Джеффри Дин Морган, мелькнувший в образе Томаса в картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».



Официальные представители WB воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ