Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2015 17:07

Кастинг: Айзек — на верную смерть, Бейтс — к плохому Санте

Оскар АйзекВнутри Льюина Дэвиса») ведет переговоры со студией Paramount о получении главной роли в политическом триллере A Foreigner («Иностранец»*), сообщает портал Variety. Съемки проекта намерен возглавить Альфонсо Гомез-РейонЯ, Эрл и умирающая девушка»), а над сценарием работал обладатель «Оскара» Крис ТерриоОперация "Арго"»).

В основу фильма будет положена статья Дэвида Гранна A Murder Foretold («Предсказанное убийство»), опубликованная в издании New Yorker. Это история о гватемальце, который, расследуя политическое убийство, сталкивается с коррупцией и организованной преступностью. Когда герой понимает, что его жизни грозит опасность, на случай своей смерти он снимает видео и рассылает его друзьям. И вскоре детектива действительно убивают...
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2015 14:46

Кастинг: демоны Орландо Блума и коллега Скарлетт Йоханссон

Как сообщает ресурс Variety, британский актер Орландо БлумПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») исполнит главную роль в фильме Romans, съемки которого начнутся в Лондоне уже на следующей неделе. Руководить ими будут Людвиг и Пол Шаммасяны, сценарий написал обладатель премии BAFTA Джофф Томпсон.

Действие картины, основанной на реальных событиях, развернется в современном Лондоне. В центре сюжета — история о мужчине среднего возраста по имени Малки (Блум), который даже по прошествии 20 лет не смог избавиться от последствий психологической травмы, полученной в детстве. Будучи ребенком, герой стал жертвой насилия со стороны священника, которому он доверял. Малки лишился любви и заботы матери, потерял веру в Бога, и с тех пор жизнь парня пошла под откос. Он не понаслышке знает, что такое агрессия, самобичевание и болезненная ревность. Малки придется встретиться лицом к лицу с демонами, преследовавшими его долгие 20 лет, и попытаться простить обидчика, которому он всей душой желает отомстить.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2015 15:01

Наруто продолжит покорять большие экраны

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия Lionsgate приобрела права на экранизацию популярной манги «Наруто» (Naruto) автора Масаши Кишимото.

Съемки полнометражного игрового фильма возглавит начинающий режиссер Майкл Грэйси, а за продюсирование проекта возьмется Ави Арад, который является давним поклонником манги.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2015 14:02

«Охотник»: без Дарабонта, но с Блант

Как сообщает The Wrap, режиссерское кресло сиквела «Белоснежки и охотника» из-за креативных разногласий с руководством студии Universal покинул Фрэнк Дарабонт.

Ранее боссы кинокомпании отказались от услуг Кристен Стюарт и режиссера первого фильма Руперта Сандерса, решив поместить в центр сюжета сиквела Охотника. Дарабонт возглавил работу над проектом в июне прошлого года, опередив в борьбе за режиссерское кресло Гэвина О'КоннораВоин») и Андреса МускеттиМама»). Боссы студии планируют найти Фрэнку замену уже до конца следующей недели.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2015 21:39

Официально: Йоханссон сыграет в «Призраке в доспехах»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Скарлетт Йоханссон официально присоединилась к актерскому составу экранизации научно-фантастической манги «Призрак в доспехах».

Руководство студии DreamWorks предложило актрисе роль в октябре прошлого года после того, как провалом завершились переговоры с Марго Робби, которая предпочла фильму Руперта Сандерса блокбастер «Отряд Самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 09:10

Скарлетт в доспехах

Как сообщает Deadline, студия DreamWorks предложила Скарлетт Йоханссон главную роль в экранизации знаменитой научно-фантастической манги «Призрак в доспехах». По сведениям инсайдеров, за участие в проекте актриса может получить $10 млн.

В январе этого года режиссером картины был назначен Руперт СандерсБелоснежка и охотник»). В течение длительного времени основной претенденткой на главную роль считалась Марго РоббиВолк с Уолл-стрит»), но переговоры кинокомпании с актрисой не увенчались успехом. В настоящий момент Робби рассматривает предложение студии Warner Bros. присоединиться к актерскому составу экранизации комиксов «Отряд Самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2014 09:29

Фрэнк Дарабонт избавится от Белоснежки

Как сообщает The Hollywood Reporter, Фрэнк ДарабонтПобег из Шоушенка», «Мгла») вступил в финальную стадию переговоров со студией Universal, предложившей режиссеру возглавить съемки спин-оффа «Белоснежки и охотника».

В 2012 году стало известно о том, что студия Universal решила отказаться от услуг Кристен Стюарт и режиссера Руперта Сандерса. Несколько месяцев спустя актриса объявила о своем участии в проекте, но сегодня стало известно, что кинокомпания приняла решение приступить к работе над спин-оффом «Белоснежки и охотника», в центре сюжета которого окажется герой Криса Хемсворта. Для Стюарт места в новом фильме не найдется, но ожидается, что к знакомой роли вернется Шарлиз Терон.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2014 13:42

Белоснежка и три охотника

Фильм «Белоснежка и охотник 2» обзавелся тремя кандидатами на пост режиссера. Как сообщает THR, за вакантное место посоревнуются очень разнокалиберные фильммейкеры: Фрэнк ДарабонтХодячие мертвецы»/The Walking Dead, «Побег из Шоушенка»), Гэвин О'КоннорВоин») и Андрес МускеттиМама»).

Первый фильм, напомним, снял Руперт Сандерс, а главные роли в нем исполнили Крис Хемсворт, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон. Последняя особенно запомнилась зрителям по сцене купания в молоке.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2014 10:08

«Призрак в доспехах» нашел режиссера

Как сообщает Deadline, студия DreamWorks назначила Руперта СандерсаБелоснежка и охотник») режиссером картины «Призрак в доспехах». Фильм будет основан на одноименной японской научно-фантастической манге Масамунэ Сиро, изданной в 1991 году.

Спродюсируют экранизацию Ави и Ари Арады, а также Стивен Пол. Сценарий фильма написал Уильям ВилерМистификация»). Стивен Спилберг, являющийся большим поклонником «Призрака в доспехах», несколько лет искал режиссера для работы над экранизацией манги. Студия DreamWorks планирует снимать фильм в формате 3D.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 13:44

Баз Лурманн может снять минисериал о Наполеоне

Deadline сообщает, что руководство канала HBO предложило Базу ЛурманнуМулен Руж», «Великий Гэтсби») стать режиссером минисериала о жизни Наполеона.

Первые новости о проекте появились в марте этого года, когда Стивен Спилберг объявил о том, что он планирует превратить нереализованный проект полнометражного фильма Стэнли Кубрика в минисериал. Кубрик работал над сценарием байопика Наполеона более десяти лет. В 1971 году он разослал письма руководителям голливудских студий, обещая, что его труд станет основой «величайшего фильма в истории». Тем не менее, кинокомпании ответили Кубрику отказом из-за невозможности обеспечить масштабному проекту финансирование.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 54

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ