Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2015 17:07

Кастинг: Айзек — на верную смерть, Бейтс — к плохому Санте

Оскар АйзекВнутри Льюина Дэвиса») ведет переговоры со студией Paramount о получении главной роли в политическом триллере A Foreigner («Иностранец»*), сообщает портал Variety. Съемки проекта намерен возглавить Альфонсо Гомез-РейонЯ, Эрл и умирающая девушка»), а над сценарием работал обладатель «Оскара» Крис ТерриоОперация "Арго"»).

В основу фильма будет положена статья Дэвида Гранна A Murder Foretold («Предсказанное убийство»), опубликованная в издании New Yorker. Это история о гватемальце, который, расследуя политическое убийство, сталкивается с коррупцией и организованной преступностью. Когда герой понимает, что его жизни грозит опасность, на случай своей смерти он снимает видео и рассылает его друзьям. И вскоре детектива действительно убивают...

Триллер находится на стадии разработки уже несколько лет, а на пост рулевого проекта в одно время претендовал Мэтт Дэймон.



Дата начала съемок пока неизвестна, поскольку в следующем году Айзек будет занят на съемочной площадке восьмого эпизода «Звездных войн». Вскоре Оскар появится на экранах в седьмом фильме космической саги, а следующей весной состоится премьера блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис», где актер воплотил образ главного антагониста.



Кэти БейтсМизери») подписалась на участие в съемках сиквела «Плохого Санты», где составит компанию Билли Бобу Торнтону, Тони Коксу и Бретту Келли. Режиссерское кресло проекта займет Марк УотерсДрянные девчонки»), а руку к созданию сценария приложили Джонни Розенталь, Даг Эллин и Шона Кросс. И хотя подробности сюжета комедии пока не разглашаются, известно, что Бейтс сыграет Санни Соук — упрямую маму героя Торнтона, которая за словом в карман не полезет. Съемки фильма начнутся в январе следующего года.



Сэм РайлиМалефисента») готовится присоединиться к актерскому составу картины «Призрак в доспехах» — экранизации одноименной популярной манги, руководить съемками которой вызвался Руперт СандерсБелоснежка и охотник»). В центре событий фильма окажется девушка-киборг из спецподразделения (Скарлетт Йоханссон), призванная вместе с коллегами выслеживать самых опасных преступников и экстремистов. Им предстоит столкнуться со злодеем по прозвищу Смеющийся человек, намеренным любыми способами уничтожить достижения компании Hanka Robotics в сфере кибертехнологий. Райли как раз и претендует на роль антагониста. Помимо Йоханссон, коллегой актера по съемочной площадке станет Йохан Филип Асбек.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ