Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2012 10:56

«Белоснежка и охотник»: новый постер

До наступления «Дня Шарлиз Терон» — мировой премьеры сразу двух фильмов с участием звезды — остается ровно месяц. А пока, ожидая наступления 1-го июня, когда можно будет взглянуть на злую королеву Равенну из «Белоснежки и охотника» (второй «первоиюньский» фильм с Шарлиз Терон, это, конечно, «Прометей») полюбуйтесь на новый постер.

Постер практически идеальный — безупречный стиль, черный и белый цвета, обыграно имя Равенны (Raven по-английски — «ворон»). Впрочем, постер наводит на мысли и о «другой» жизни Белоснежки. Кристен Стюарт, которая играет девочку-жертву в «Белоснежке и охотнике», куда более известна по роли другой девочки-жертвы — Беллы Свон из «Сумерек». Черный ворон тут, как ни крути, вызывает ассоциации с черным лебедем (Swan по-английски — «лебедь»).
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2012 11:01

Коппу предложили заняться продолжением «Белоснежки и охотника»

Universal Pictures, должно быть, ожидает «сказочный» финал для своего фильма «Белоснежка и охотник». Как стало известно Deadline, студия уже ведет переговоры со сценаристом Дэвидом Коппом о продолжении. Кинокомпания надеется, что сможет быстро запустить проект в работу, пока режиссер «Белоснежки» Руперт Сандерс свободен и имеет возможность взяться за следующий проект.

«Белоснежка и охотник» с Кристен Стюарт и Крисом Хемсвортом в роли заглавных персонажей, а также с Шарлиз Терон в роли злой королевы Равенны, выходит 1-го июня. Трейлеры к фильму выглядят интригующе. И даже кажется, что Universal ничего не потерял от того, что это далеко не первая экранизация сказки братьев Гримм, в последнее время попавшая на экран.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2012 16:16

«Белоснежка и охотник»: новый постер и 20 фотокадров

LostFilm.INFO представляет подборку новых фотокадров к оригинальному прочтению сказки братьев Гримм «Белоснежка и охотник». По сюжету очередной версии (на этот раз от режиссера Руперта Сандерса) Охотник (Крис Хемсворт) должен убить Белоснежку (Кристен Стюарт) в лесу, однако в итоге становится ее покровителем в борьбе против злой Королевы (Шарлиз Терон).

Сандерс обещает зрителю продемонстрировать неповторимый творческий стиль, а также оригинальный дизайн и костюмы, так что будем надеяться, что в этой истории не будет упущена ни одна деталь. Новая порция фотокадров включает в себя изображения Сэма КлафлинаПираты Карибского моря: На странных берегах»), исполнившего роль Принца Уильяма.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2012 09:51

В сиквеле «Белоснежки» главным окажется охотник

В возможном продолжении «Белоснежки и охотника», что выходит на российские экраны 14-го июня (мировая премьера — 1-го июня), ведущую скрипку будет играть вовсе не Белоснежка, а охотник. Об этом пишет CinemaBlend.

Слухи об этом ходили давно, однако точку в любых спорах по этому поводу поставил глава Universal Рон Мейер, который заявил, что если за «Белоснежкой и охотником» последует сиквел, то в его центре непременно будет охотник.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

25.03.2012 16:47

«Белоснежка и охотник»: есть на что посмотреть

Появивились первые свидетельства того, что дорогостоящая адаптация детской сказки «Белоснежка и охотник», по крайней мере, выглядит лучше версии "Mirror, Mirror".

Источник: The Guardian
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2012 13:05

«Белоснежка и охотник»: новый фотокадр

LostFilm.INFO представляет еще один новый фотокадр к приключенческой драме, пересказанной режиссером Рупертом Сандерсом в жанре фэнтези, «Белоснежка и охотник» с Кристен Стюарт и Крисом Хемсвортом в главных ролях.

Не совсем обычный, ревизионистский взгляд на бессмертную сказку может как прибавить, так и отнять у нее поклонников.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2011 18:06

«Белоснежка и охотник»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру второго озвученного трейлера к мистическому триллеру по мотивам знаменитой сказки братьев Гримм от режиссера Руперта Сандерса «Белоснежка и охотник».

Ревизионистский взгляд на сказку братьев Гримм: Злая Королева (Шарлиз Терон) нанимает охотника, чтобы убить Белоснежку (Кристен Стюарт), но тот влюбляется в девушку, сохраняет ей жизнь и учит основам выживания в дикой природе.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2011 15:20

«Белоснежка и охотник»: премьера дублированного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к весьма оригинальной вариации знаменитой сказки братьев Гримм, режиссера Руперта Сандерса «Белоснежка и охотник».

Ревизионистский взгляд на сказку братьев ГриммЗлая Королева (Шарлиз Терон) нанимает охотника, чтобы убить Белоснежку (Кристен Стюарт), но тот влюбляется в девушку, сохраняет ей жизнь и учит основам выживания в дикой природе.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2011 13:02

«Белоснежка и егерь»: новый постер

Встречайте новинку от Universal Pictures - первый баннер-постер к предстоящему сказочному проекту «Белоснежка и егерь», предоставленный ресурсом Coming Soon.

Режиссер Руперт Сандерс расскажет свою, новую версию старой сказки братьев Гримм о юной красавице, которую Злая Королева захотела извести со свету. Но не тут-то было. Егерь (Крис Хемсворт), которому поручено убить Белоснежку (Кристен Стюарт), пожалеет девушку и сделает из нее превосходного воина. Так что Королеве в исполнении Шарлиз Терон придется попотеть, прежде чем две женщины выяснят, «кто же на свете всех милее».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:

10.08.2011 13:59

Кастинг-ревю: Мэттью Макконахи, Рассел Кроу, Денис Лири и др.

Очередная компания известных и не очень актеров получила свою порцию новых ролей: Мэттью Макконахи и Риз Уизерспун продолжают набирать проекты и популярность, Рассел Кроу устраивает подлянку Марку Уолбергу, а в одной из «Белоснежек» появился Король.

Рассел Кроу сыграет «врага» Марка Уолберга в новой нуар-драме «Разрушенный город» режиссера Аллена Хьюза. Уолберг исполнит роль бывшего полицейского, а ныне частного детектива, нанятого мэром города (Кроу), который желает знать, не изменяет ли ему жена. Когда выясняется, что да, изменяет, а потом любовник супруги неожиданно обнаружен мертвым, бывший коп оказывается втянутым в грязные делишки мэра. Грязные делишки будут связаны с недвижимостью, и из всего этого, напоминаем, будет состряпан нуар. Бюджет фильма составит $60 млн, а сценарий Брайана Такера вынут из «Черного списка» 2008 года. Рассел Кроу в настоящее время занят на съемках фильма «Супермен: Человек из стали», где играет Джор-Эла, а также недавно он снялся в картине рэпера RZA на тему кунг-фу «Человек с железным кулаком» (Супермену определенно повезло больше, он весь из стали, а у того только кулак железный). Марк Уолберг пока снимается в «Контрабанде», релиз которой уже назначен на январь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 54


Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ