Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2011 13:59

Кастинг-ревю: Мэттью Макконахи, Рассел Кроу, Денис Лири и др.

Очередная компания известных и не очень актеров получила свою порцию новых ролей: Мэттью Макконахи и Риз Уизерспун продолжают набирать проекты и популярность, Рассел Кроу устраивает подлянку Марку Уолбергу, а в одной из «Белоснежек» появился Король.

Рассел Кроу сыграет «врага» Марка Уолберга в новой нуар-драме «Разрушенный город» режиссера Аллена Хьюза. Уолберг исполнит роль бывшего полицейского, а ныне частного детектива, нанятого мэром города (Кроу), который желает знать, не изменяет ли ему жена. Когда выясняется, что да, изменяет, а потом любовник супруги неожиданно обнаружен мертвым, бывший коп оказывается втянутым в грязные делишки мэра. Грязные делишки будут связаны с недвижимостью, и из всего этого, напоминаем, будет состряпан нуар. Бюджет фильма составит $60 млн, а сценарий Брайана Такера вынут из «Черного списка» 2008 года. Рассел Кроу в настоящее время занят на съемках фильма «Супермен: Человек из стали», где играет Джор-Эла, а также недавно он снялся в картине рэпера RZA на тему кунг-фу «Человек с железным кулаком» (Супермену определенно повезло больше, он весь из стали, а у того только кулак железный). Марк Уолберг пока снимается в «Контрабанде», релиз которой уже назначен на январь 2012 года.

Мэттью Макконахи и Риз Уизерспун окунутся в «грязь» вместе с режиссером Джеффом Николсом. «Грязь — так называется новый фильм от постановщика «Огнестрельных историй» и «Укройся». Макконахи сыграет беглеца, которому молодой парень (Тай Шеридан, «Древо жизни») помогает добраться до острова Миссисипи, чтобы воссоединиться с возлюбленной (Риз Уизерспун). Макконахи стал более востребованным актером после выхода фильма «Линкольн для адвоката». В его ближайших планах — съемки в «Разносчике газет» режиссера Ли Дэниелса и в фильме «Берни» Ричарда Линклэйтера. Что касается его белокурой коллеги, то совсем недавно мы писали о том, что Риз сменила какого-то мужчину на посту главного героя диснеевского «Списка желаний». Кроме того, некоторое время назад она дала одскульный мастеркалсс в картине «Воды слонам!» и подписалась работать с Томом Харди в фильме «Это значит война».

Стоило только кинокомпании Sony объявить дату релиза сиквела фильма «Новый Человек-Паук (3D)», как тут же нашлись желающие подтвердить свое участие в этом проекте. Первым стал Денис Лири, который буквально на следующий день заявил прессе, что намерен сыграть отца Гвен Стейси (Эмма Стоун). После чего еще долго восхищался Эндрю Гарфилдом в главной роли: «Я его обожаю! Он действительно прекрасен в этой роли. Вы знаете, что когда Эндрю жил в Англии, он получил там хорошую подготовку как гимнаст, и это ему очень пригодилось — большинство трюков он делает сам, прямо живьем на камеру!». Эммой он тоже немного повосхищался, подчеркнув, что она намного взрослее, чем ей следовало быть в 22 года. «Я, например, глядя на нее, даже не хочу вспоминать, чем я был в свои 22», — пошутил Лири.

Последним, кто присоединился к актерскому составу «Наследия Борна», стал Стэйси Кич. Кого он сыграет, не говорится, а об остальных персонажах все давно известно: Джереми Реннер исполнит главную роль не-Борна, Эдвард Нортон сыграет злодея (подробности — здесь), а режиссером фильма выступает Тони Гилрой. Сам Стэйси Кич наиболее известен зрителям по сериалу Mike Hammer, Private EyeЧастный детектив Майк Хэммер»).

И еще одна новость короткой строкой: Ноа Хантли исполнит роль Короля Магнуса в одной из уже бессчетных экранизаций сказки братьев Гримм, фильме Белоснежка и егерь от студии Universal. К слову, Белоснежка Руперта Сандерса явно выделяется среди своих конкуренток. Убедиться в этом можно, взглянув на первые фотокадры со съемочной площадки.

*предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ