Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грязь (2012)

Mud103 мин. (01:43) -
Грязь
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Джефф Николс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мэтью Макконахи играет беглеца, которому молодой парень (Тай Шеридан) помогает добраться до острова Миссисипи, чтобы воссоединиться с возлюбленной (Риз Уизерспун).

Новости

19.02.2014 16:44

Мэттью Макконахи: «”Интерстеллар” — самый амбициозный проект Нолана»

Мэттью МакконахиДалласский клуб покупателей») рассказал журналистам Variety о работе с Кристофером Ноланом над картиной «Интерстеллар».

«"Интерстеллар" — самый амбициозный проект Кристофера, — отметил актер. – Вы сами прекрасно знаете, насколько интригующими были его предыдущие фильмы... Он великолепно справляется с каждым аспектом работы, на лету решая любую проблему на съемочной площадке. В некотором смысле он очень похож на режиссеров независимого кино. Кристофер может получить у студии любой бюджет, но при этом снимает даже быстрее запланированного срока».
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2011 17:30

Богема, дети развода и Мачете-сторож

В нашем сегодняшнем необъятном кастинг-обзоре Вы узнаете, в кого влюбился искусствовед Джон Раскин, зачем маленькая мисс счастье собирается убить собственную мать, и где можно будет увидеть Дэнни Трэхо в роли сторожа.

Похоже, что долго находящийся в развитии байопик «Эффи» медленно, но верно движется к стадии производства. Сценарий, написанный Эммой Томпсон, рассказывает историю Эффи Грей и ее неудавшегося брака с искусствоведом Джоном Раскиным на фоне Лондона 1840-х годов. Тогда, несмотря на красоту Эффи и все ее отношение к нему, Раскин умудрился влюбиться в своего же протеже, Джона Эверетта Милиаса, шокировав как саму Грей, так и весь честной народ. Стало известно, что главная роль достанется актрисе Дакоте Фэннинг, хотя ранее сообщалось, что Эффи сыграет Кэри Маллиган, а потом и Сирша Ронан. Муж Эммы Томпсон, Грег Уайз, исполнит роль Раскина, а роль Милиаса, скорее всего, достанется Тому Стэрриджу. Производство фильма должно начаться 17 октября в Шотландии, Венеции и Лондоне. Режиссер фильма — Ричард Лэкстон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

10.08.2011 13:59

Кастинг-ревю: Мэттью Макконахи, Рассел Кроу, Денис Лири и др.

Очередная компания известных и не очень актеров получила свою порцию новых ролей: Мэттью Макконахи и Риз Уизерспун продолжают набирать проекты и популярность, Рассел Кроу устраивает подлянку Марку Уолбергу, а в одной из «Белоснежек» появился Король.

Рассел Кроу сыграет «врага» Марка Уолберга в новой нуар-драме «Разрушенный город» режиссера Аллена Хьюза. Уолберг исполнит роль бывшего полицейского, а ныне частного детектива, нанятого мэром города (Кроу), который желает знать, не изменяет ли ему жена. Когда выясняется, что да, изменяет, а потом любовник супруги неожиданно обнаружен мертвым, бывший коп оказывается втянутым в грязные делишки мэра. Грязные делишки будут связаны с недвижимостью, и из всего этого, напоминаем, будет состряпан нуар. Бюджет фильма составит $60 млн, а сценарий Брайана Такера вынут из «Черного списка» 2008 года. Рассел Кроу в настоящее время занят на съемках фильма «Супермен: Человек из стали», где играет Джор-Эла, а также недавно он снялся в картине рэпера RZA на тему кунг-фу «Человек с железным кулаком» (Супермену определенно повезло больше, он весь из стали, а у того только кулак железный). Марк Уолберг пока снимается в «Контрабанде», релиз которой уже назначен на январь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал