Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Берни
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Bernie
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

В роли: Danny Buck Davidson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм расскажет про сотрудника похоронного бюро, который наживы ради убивает богатую вдову и всеми силами пытается поддержать иллюзию того, что она жива.

Трейлер



Берни

Все ролики

Фото

Фото Берни Фото Берни Фото Берни
Все фото (34)

Новости

04.11.2019 15:42

Жизнь в кайфе и без смятений. К 50-летию Мэттью МакКонахи

Напрягите извилины и попробуйте вспомнить свои первые слова или действия в той профессии, где вы состоялись. Готовы поспорить, что плутания по закоулкам памяти ни к чему не приведут. Собственно, в подавляющем большинстве случаев эти дебютные шаги ускользают в область скрытых папок абсолютно заслуженно, поскольку принципиального влияния на дальнейшее карьерное становление и личностное развитие они не имеют. Но только не в случае с Мэттью МакКонахи. Его въезд в кадр на Chevrolet Chevelle SS в комедии взросления «Под кайфом и в смятении» Ричарда Линклейтера был обречен на отливку в бронзе, а безмятежно брошенная фраза «Alright, alright, alright» тройственным светом озарила экран, впоследствии став визиткой актера.

За время активного наполнения резюме МакКонахи несколько раз переживал глобальную линьку: от голодного юношеского метания по всем возможным жанрам в поисках лучшей профессиональной версии себя до застойного в плане амбиций и прибыльного в плане получаемых чеков закрепления в легковесном ромком-пространстве, от без преувеличения великого возрождения и переписывания репутации с нуля до пришвартовки в комфортной гавани, где действует страховка от промахов при выборе проектов. При этом ни один из поворотных этапов для самого Мэттью не был драматичным или требующим превозмогания, поскольку наш герой во всем старается придерживаться принципа «Just keep living», озвученного его Дэвидом Вудерсоном в том же самом «Под кайфом и в смятении».
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2014 20:24

Ковбой и Адонис, или почему никакого МакКонассанса не было

Лонгвью — нефтяной город на 80 тысяч жителей на востоке штата Техас. Центральная улица выглядит следующим образом: бар, методистская церковь, кафе, куда ходят обедать адвокаты. Из примечательного на этом все. Ритм городу задают матчи по американскому футболу, прибывающие товарные поезда и гольф в местном клубе.

2 марта 2014 года этот привычный ритм был нарушен: практически весь город испытал бурный всплеск эмоций, когда уроженец Лонгвью Мэттью МакКонахи одержал одну из самых заветных побед в своей профессии, да еще и в ведущей актерской номинации на премии «Оскар». А ведь всего несколько лет назад это казалось таким же маловероятным, как, например, выбор Лонгвью столицей Зимних Олимпийских Игр.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2013 14:30

Национальная ассоциация кинокритиков США объявила победителей

Национальная ассоциация кинокритиков США подвела итоги 2012 года.

60 самых выдающихся кинокритиков страны определили тройку лидеров в нескольких регулярных номинациях: лучший актер, лучшая актриса, лучший фильм, лучший режиссер, лучший сценарий и лучшая работа оператора.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Bernie
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

В роли: Danny Buck Davidson
Veronica Orosco
Veronica Orosco

В роли: Church Patron
Tommy G. Kendrick
Tommy G. Kendrick

В роли: Larry Brumley
David Blackwell
David Blackwell

В роли: Mel
Рик Дайэл
Рик Дайэл

В роли: Don Leggett
Гари Тига
Гари Тига

В роли: Neighborhood Onlooker
Мона Ли Фульц
Мона Ли Фульц

В роли: Cashier
Джули Эриксон
Джули Эриксон

В роли: Mrs. Estes
Brady Coleman
Brady Coleman

В роли: Scrappy Holmes
Грант Джеймс
Грант Джеймс

В роли: Mr. Estes
Larry Jack Dotson
Larry Jack Dotson

В роли: Reverend Woodard
Гэбриел Луна
Гэбриел Луна

В роли: Kevin

Весь список

Telegram-канал