Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2013 23:33

Вэл Килмер о сиквелах «Схватки» и «Лучшего стрелка»

Помните ли вы, что Килмер когда-то был неотразимым? Во времена Тома «Айсмэна» Казански и Джима Моррисона? Тогда актер был одним из голливудских красавцев, а в 1996 году он даже был отмечен премией MTV как «Самый желанный мужчина» — в немалой степени за главную роль в экшене «Бэтмен навсегда». С развитием слухов о потенциальном сиквеле к «Лучшему стрелку», Килмер озвучил свои виды на возможные продолжения фильмов, принесших ему славу десятилетия назад.

В интервью известному ведущему Ларри Кингу Вэл поделился своим видением сиквела криминальной драмы «Схватка» Майкла Манна: «Помните героиню Натали Портман? Она была падчерицей героя Пачино. Так вот, приходит она домой и говорит: "Папочка, папочка, познакомься с моим женихом!" А это я. Он [Пачино] уже вышел на пенсию, и я приезжаю в Чикаго, где он теперь живет, и собираюсь сначала его пытать, а потом и убить».
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2013 22:30

Кавилл заменит Круза в «Человеке из U.N.C.L.E.»

После съемок в фантастическом экшене «Человек из стали» Генри Кавилл стал частенько ассоциироваться с самыми разными проектами. Один из наиболее свежих слухов — его появление в ремейке «Человек из U.N.C.L.E.». Ранее на съемки в картине был подписан Том Круз, однако, из-за плотного графика ему пришлось выбыть из проекта.

Вчера Кавилл подтвердил в разговоре с журналистом портала USA Today свое участие в комедийном шпионском боевике. За основу ремейка будет взят приключенческий британский сериал, выходивший в шестидесятых годах прошлого века. Он рассказывал о приключениях двух агентов, работающих на таинственную организацию U.N.C.L.E.: американца Наполеона Соло и нашего соотечественника Илью Курякина, которого сыграет Эрми ХаммерОдинокий рейнджер»). Изначально Кавилл пробовался на роль Курякина.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2013 15:20

Том Круз покинул проект «Человек из U.N.C.L.E.»

Даже у актера с самым большим потенциалом промышленного альпиниста есть свой предел. Как сообщает HitFix, Том Круз был вынужден покинуть шпионский проект «Человек из U.N.C.L.E.», так как он пока не научился работать на двух съемочных площадках одновременно. Проблемы с рабочим графиком у Тома начались, когда он дал свое согласие на участие в фильме «Миссия невыполнима 5», от которого по понятным причинам отказаться не смог.

Это уже не первая рокировка в команде «Человека из U.N.C.L.E.». Изначально предполагалось что съемки возглавит Стивен Содерберг, а главную роль (агента Наполеона Соло) сыграет Джордж Клуни. Теперь в режиссерском кресле проекта восседает Гай Ричи, Круз ушел, а роль второго агента (Ильи Курякина) пока еще закреплена за Эрми Хаммером.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 13:13

Пятую «Миссию» доверили сценаристу «Железного человека 3»

Возможно, вы уже что-то слышали о последней работе Дрю Пирса как сценариста, поэтому наверняка догадаетесь, почему ему решили поручить написание скрипта к фильму «Миссия невыполнима 5».

Несмотря на то, что Пирс выступил только соавтором сценария совместно с режиссером «ЖЧ 3» Шейном Блэком, на студии Paramount его старания оценили достаточно высоко, чтобы доверить ему целого Тома Круза.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2013 18:50

Шесть малоизвестных фактов из жизни Джека Николсона

Пожалуй, это один из наиболее именитых американских актеров. Мы знаем, что у него дюжина номинаций на «Оскар» (при этом 3 статуэтки он получил) и сикстильон других кинонаград. 76-летний актер — один из богатейших в Голливуде, еще в семидесятых годах начавший получать по миллиону долларов за роль — причем, гонорары со временем только росли. За Джеком закрепилось прозвище «Великий соблазнитель», ведь, по его словам, он «провел время» более чем с 2 000 женщин за свою жизнь.

Но, как оказалось, есть кое-что в биографии этого харизматичного актера, что не стало достоянием широкой общественности.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2013 10:01

«300 спартанцев: Расцвет империи»: новая дата премьеры

Информационный портал TotalFilm сообщил плохие новости для всех фанатов, которые ждут фильм «300 спартанцев: Расцвет империи».

Студия Warner Bros. решила перенести премьеру исторического боевика на более поздний срок. Изначально картина должна была выйти на большие экраны в августе этого года, но теперь новой датой премьеры вторых «Спартанцев» стало 7 марта 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2013 17:36

Ремейк «Полярной станции «Зебра» обрел режиссера

Warner Bros. собирается снять новую версию триллера о борьбе сверхдержав. Фильм по роману Алистера МакЛина, сделанный на студии MGM в 1968 году рассказывал о команде американской подводной лодки, которая противостоит советской армии и шпионам в погоне за секретной информацией об Арктике.

В картине снялись американские звезды того времени Рок Хадсон, Эрнест Боргнайн, Патрик Макгуэн и Джим Браун.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2013 18:28

Бокс-офис США рассказал про кровь, пот и анаболики

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск регулярного обзора бокс-офиса Северной Америки. С прошлого уик-энда в рейтинге самых кассовых фильмов недели произошли некоторые изменения — в первой пятерке появились два новых фильма, один из которых стал новым лидером по сборам.

Первую позицию уверенно заняла криминальная комедия «Кровью и потом: Анаболики» режиссера Майкла Бэя. Картине удалось собрать около $20 млн в американских кинотеатрах за прошедшие выходные. Этот показатель можно назвать одним из худших среди остальных проектов Бэя, хотя стоит учитывать, что у большинства из них был намного больший бюджет.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2013 17:00

Эрми Хаммер поиграет в шпионов с Томом Крузом

Эрми Хаммер, который снялся в паре с Джонни Деппом в «Одиноком рейнджере», отправляется к Тому Крузу в «Человека из U.N.C.L.E.», сообщает The Hollywood Reporter. Полнометражную версию одноименного британского сериала снимает Гай Ричи.

Главными героями оригинального телешоу являются двое шпионов, работающих на международную организацию U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement). Зовут их Наполеон Соло и Илья Курякин. Их организация вступила в противодействие с криминальной группой T.H.R.U.S.H., на этом, собственно, и держится весь сюжет.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2013 20:12

«Обливион» возглавил бокс-офис Северной Америки

Традиционно по понедельникам мы обращаем внимание на бокс-офис Северной Америки. В прошлый уик-энд балом правил режиссер Джозеф Косински и его фантастический триллер-боевик «Обливион», возглавивший рейтинг самых кассовых фильмов недели.

Картине удалось заработать $38,2 млн в американских кинотеатрах — это лучший показатель среди остальных проектов с участием Тома Круза (не сиквелов) со времен «Войны миров» ($64,8 млн) и пятый результат за всю карьеру актера.
Читать полностью
Поделиться:


22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Всего: 443

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ